Cyberia Trader

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 6 июл 2009.

  1. Garfild

    Garfild Новичок

    Он просит тебя сделать set файл и прикрепить его.
     
  2. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Я не прогер как сделать этот сет файл,они же с ботами идут.?
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Мне нравится слово хотя - бы :ab: 10% в день при 20 дневной рабочей неделе с учётом реинвестирования это 611% в мес. Не слабые запросы. И это при том что самые злые гуру считают прекрасным результат в 10% в мес стабильно. А если удаётся заработать +100% за год - так это вообще здорово!

    Совершенно верно. Metalriff try using a translator from <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://translate.google.ru/" rel="nofollow" target="_blank">Google </a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. This may help to write proposals in Russian.

    -=ХХХ=- чтобы прикрепить файл .set надо зайти в настройки советника. Там будут кнопки сохранить и загрузить. Жми сохранить и сохраняй в любом месте файл настроек советника. И потом грузи его на форум.

    123.jpg
     
  4. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Так а где брать эти настройки,тоесть сет файл?Там его не было.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Файл .set - файл ТВОИХ настроек советника. Если есть настройки, значит есть файл.

     
  6. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Понятно,только это твой бот,ты его на форум выкинул.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Так и скажи, что настроек не менял :ab: Metalriff наверное подумал, что ты игрался с настройками и попросил сет файл.
     
  8. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Блин как эти цитаты копировать,10% в день это то что надо,я имею в виду от начального депо,а не в арифметической прогрессии,если иметь депо хотя бы 10.000 баков тогда базара нет и с ботами не стоит заморачиваться,работай в долгосрочку.Я думаю с нормальным депо и немного мозгов 100% в год не проблема.И не обязательно быть гуру.Бабки на базаре торгуя картошкой и то больше подымают.
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    100% считается неплохо на УоллСтрит из расчёта работы только на свои деньги, т.е. без плеча. Поэтому чтобы лучше понимать о каких процентах подразумевают нужно их 100% умножить на плечо, например 100, итого получится что <u>при работе с плечом нужно набрать 10 000%</u> чтобы понять о каком размере пипов идёт речь, именно поэтому 100% без плеча труднее 100% с плечом именно на размер этого самого плеча.

    При 1/100 требуется в 100 раз меньше движение чтобы увеличить счёт в 2 раза, но и риски вырастают в 100 раз, войдя всем депозитом при 1/100, изменение цены актива против позиции в 1% сделает депозит банкротом, а если по направлению позиции, то даст 100% прибыль.

    При работе с плечом 100 по евробаксу сейчас достаточно цене измениться на 143пп и будет либо ноль либо удвоение депо, а без плеча чтобы достичь подобного исхода на депозите нужно либо евре дойти до нуля, либо до 2,86 курс должен вырасти.

    Поэтому когда говорят 100% это не всегда просто, но и 100% для биржевых акул не предел, просто круглая цифра, примерно от 20% в год уже говорит что человек может называться трейдером с прибылью, потолок может быть и 300 и 500 и 1000%, но для этих цифр форекс не подходит, гораздо привлекательнее фондовый рынок, колебания цен там наиболее привлекательные.
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    И по поводу бабок :)
    чем меньше сумма, тем выше прибыль, и ещё обслуживание товара стоит больше чем сам товар, поэтому такой эффект, как со спичками, там тоже бешенные проценты, но при этом на каждом перекрёстке не стоят спичечные магазины :)
    если бабкам привезти картошки на лимов на 10 баксов они удвоят сумму?
    картошка это уже товарный рынок, там тоже свои ньюансы, каждый рынок по своему интересен!
     
  11. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Я все это знаю,не первый день на форе,считай сам 21.12. депо было 1000центов,сейчас 4000центов,300% мои.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    так это ведь замечательно, за 13 дней 300%, через 143 дня должно быть 10 миллионов!!!
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    По - моему с плечом или без - нет вообще разницы. Просто без плеча вы будете входить на 80% от депо в рынок а с плечом на 2-3%. Т.е. риски - то те - же. Я как - то прикидывал, сколько я использую от этого плеча, что распространено на форексе 1:100 и понял, что я никогда не использовать слишком много залоговых средств и плеча в 1:7 для меня - бы было - бы более чем достаточно. А так - 1:3 - нормальное плечо. Ведь никто не входит в рынок с плечом в 1:100 на полдепо. :ab:

    Ладно, ветка не об этом. Тут мы советник обсуждаем ;)
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    пардон ;)
     
  15. avalon77

    avalon77 Новичок

    всем привет! народ, а как насчет того, чтобы выложить и файл с входными параметрами? я вот новичок в этих делах и без понятия как там эти настройки менять... Будьте так любезны, выложите кто нибудь файл с настройками. Буду премного благодарен!
     

Поделиться этой страницей