EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://imageshack.us<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>[/url][/url]][​IMG]

    Много говорить не будем

    "А чего писать,полный цикл на рынке около семи лет, кто это пережил и продолжает работать, тот уже всё повидал, поэтому и не пишет, а первые 3,4,а кому и 5 лет-это учёба, все через это в своё время проходили. Если помогает кому-то, почему бы и не писАть. Шансы профессионально зарабатывать трейдингом есть у всех, а как кто их использует и сумеет ли это -это уже зависит непосредственно от каждого." Волкодав

    Приведу интересные мнения направления развития событий: -

    1. По Delовому

    О, уже 1.45 нарисовали. Больше будет, но не сейчас. Сегодня-завтра еще хай обновят, потом откат (возможно, флэтовый) и еще одно обновление, а потом я жестоко бычить по баксу буду к 1.25-27. Пока майский план на 3240 сработал, а там бум посмотреть. Все трижды ХО

    2. По tipoвому

    впереди у нас только космос , до нового года и 1.3670 дойдем и выше 1.45 посмотрим.

    3. Волков бояться - к Волкодаву не ходи ;)

    Чего шумишь? 1.3368 без отката не взять,если только гэпом в понедельник . Если гэпа вверх не будет, то вероятно и начнется откат и возможно с гэпом вниз от сегодняшнего закрытия и будет не менее резким, чем подъем, ориентировочно в р- н 1.3050

    4. Aronия судьбы или с легким флэтом

    Думаю, до 1.32-34 можем доползти, а там опять заколбасимся во флете..


    Ну, что, в любом случае всем нам удачи!
    Лично я за откатик со флэтом 1.31-1.33
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Уважаемый директор форекса! Или кто там у вас в фирме форекс главный художник по свечкам?

    Пододвиньте пожалуйста курс евробакса на 1.40, очень прошу! Мне надо! Очень надо! Или нарисуйте маленькую свечу вниз сразу, чтобы индикаторы показали, что пора фиксить позы и пережидать коррекцию, чтобы укрыть лонги с меньшими потерями ;) :) :)

    Люди, а ведь уже прошел год! Что в итоге имеем?

    Когда я приходил на форекс мне это было забавно просто как программеру, но потом это так затянуло! И это стало моей жизнью........... В итоге за год мы научились - 1. знать куда сейчас тенденция 2. знать когда пора фиксить позиции, то есть когда начинается коррекция. 3. Вообще это круто, что есть форекс!
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    Поручик, респектище:) Арония судьбы или с легким паром - это хорошо:) ну и про Волкодава и семерых козлят тоже совсем неплохо:)) Вот такую аналитику я приветствую:)) И читать весело, и пищи для размышлений масса:)) Для себя я усвоил одно - не важно, куда пойдет:)) абсолютно по барабану:)) иметь собственную стратегию, строго придерживаться ММ - и усе:)) статистика рулит:))
    ну и, конечно, стопы надо ставить:)) которые будет срывать по закону подлости;))
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джини, бразир! :) ;) :) :)

    Ну так, думаю шутка юмора всегда уместна. Думаю наши мэтры не в обиде.

    Насчет того, что ты все понял:) - я то же так думаю, осталось нам с тобой на практике все это реализовать
    Кстати, у тебя же литературный дар поболее моего:) Включайся, в смысле - пиши чаще, а то увидел тебя в конце недели только

    :) }{oбышь:)
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Построил вилы Эндрюса на всей месячной истории евродоллара. Желтыми пунктирными линиями.
    Два графика: месяца и недели. Срединная линия - одна из самых важных в этом инструменте.
    На графиках можно посмотреть, как цена взаимодействовала со срединной линией.
    На дневках также интересно. Но там слишком много графиков надо выкладывать - не буду этого делать.
    eurusd_06_12_02_mn_1_nf.gif
    eurusd_06_12_02_w1_nf.gif

    То же самое для фунта. На месяцах.
    gbpusd_06_12_02_mn_nf.gif

    Вилы показывают общую повышательную тенденцию для евро И понижательную для фунта. Правда последние 20 лет фунт находится в стабильном диапазоне. Сейчас у верхней границы этого диапазона.
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да я с удовольствием б чаще писал, чесс слово... но зашиваюсь с основной работой... только по ночам да и по выходным вылажу ненадолго... сейчас хочу попробовать точки входов поискать для соотношения стопа к профиту 1 к 3 :) уж больно красивое соотношение :) сначала найду точки (точнее - сначала найду время, чтобы найти точки - почти каламбур :) ) а уж потом, на основании этих точек постараюсь что-нить разработать... ибо БЕЗ СТОПОВ на реале работать не вижу смысла...

    что такое wolfwave2, индикатор?? для МТ??
     
  8. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

  9. aron

    aron Черный трейдер

    Афигенно, обожаю такие мультики.. ;) Бразер, твоя работа?
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    wolfwave2_nen Это индикатор волн Вульфа (вроде так) в обработке nena

    Брал, наверное, в его уголке. Поставил недавно
    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...00&#entry135700
    Gartley Patterns и их модификации, На что способен ZigZag Народный проект

    Nen спасибо за прогнозы (хотел их увидеть, но просто не попросил)
    А можно сюда и канадца, он по-моему один не участвовал в последнем заговоре черных маркетмейкеров;)
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Однако гэпа вверх не будет ;)
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я не понял, где его можно взять ? wolfwave2_nen ??? ;)
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Погоди, может и будет :)
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Не стоит его использовать. Я замен ил зигзаг в индикаторе по просьбе. А алгоритм поиска волн вульфа, говорят, неудачный. В ветке Gartley есть доугой по поиску WW. Talex его сделал. http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=132219
     
  15. SSV

    SSV Активный пользователь

    Вот такие мысли есть,мда уж.
     

    Вложения:

  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем ;) ! Немного о предстоящей неделе.
    Неделя ожидается такая же, как и прошедшая. :)
    Пока приоритетны покупки, как по технике - так и по ФА.
    Что нам подготовил рынок - неизвестно. :)
     
  17. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Да не. Ссылку просто обнаружил.
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Посмотрел на графики - есть точка 1.3500. :) :) Вот это крутая точка. :) Остальное - отстой.
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Обидно... геп пока 1 пипс всего ;)
     
  20. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    В какую сторону ?

    :) В сторону разрыва :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей