EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    фу какая гадость

    Енто не гадость, а разговор по телефону..... ;)
     
  2. Del

    Del ...

    Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды... ;)
     
  3. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А по спорту женщины и плавание.. Они страшные ;) Ромашка, Варя, Алёна.... рулят :)
     
  4. taxo

    taxo Профи форума

    скучаете? с профитом..
     

    Вложения:

    • ob_zhadnost.jpg
      ob_zhadnost.jpg
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      7
  5. Olik

    Olik Новичок

    Па мне так наоборот- ума на базаре прибавляется- проще становится.... Фсе малчу малчу ато Валкадаф апять на миня катить начнет.... Гыыы шютка юмора- ента апять канцерта с систрухинага компа- мы тут пива пьем.... Правда киви рано закрыл(3/4 позы) профиту недобрал ну я нижадны...
    Ромашка ты вещай када ат кампа отходишь- шоп к двигу пригатовицца.... ;) :) :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Павязло концам..... :) :) :) Шутю..... шутю..... :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ня скажи..... согласен тока со второй частью..... а так знавал я пару пловчих..... девки-супер были!!!

    ну готовтесь к 1.3350.... Юлька ушла! ;)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    ;)
     

    Вложения:

    • b_h16779.jpg
      b_h16779.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      7
  9. taxo

    taxo Профи форума

    ага, у меня помощником работала мастер спорта по плаванию, народ мимо дверей промахивался, когда проходила... рост 185, ноги примерно 120 ,в сочетании с любовью к мини юбкам.... страшное дело
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Ну! За любовь, спорт и дело!!! ;) :) :)
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    ;)
    :)
     

    Вложения:

  12. Petr

    Petr Писатель

    Купил сегодни опцион, шо до пятницы еврофранк 1.5775 не коснётся! ;)
     
  13. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Ох цж эти дикие кроссы :)
     
  14. Del

    Del ...

    Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике.
    В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
    Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
    Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит.
    Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
    Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...
    Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу:
    - Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких б... перестановок еще не видел!!!
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Да мне он как родной..... вот тока ставка в четверг по швейцарцу смущает.... а так шансы приличные! :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    ;) :) :) :) :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    О! Кстати! Сегодня зарегился в турнире и чемпионате на лайте...... буду соревноваться, едрён батон!!!! ;) :) :)
     
  18. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Иваныч а ты флудер ещё тот! ;) :) :) Вс я счас на боковую завалюсь, я пьян очень гггг :) :) :)
     
  19. taxo

    taxo Профи форума

    интересно, в понедельник гэп будет или нет ?
     
  20. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    должен
    как доктор прописал ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей