EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.fxtrek.com/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Три раза штурмовали 1.3363, но воз и ныне там
    Остаемся флэтить
     
  2. nen

    nen Профи форума

  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    09/12/2006, 3:32
    "Ага, сейчас на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forex-markets.com/quotes.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> евро по 1.3392-1.3396 с хаем в 1.3446 "

    09/12/2006 21:00
    1.3050


    4 фиги разницы от хая!
    МОЩЬ! :)

    Ежели так откроют (я про ГЭП), куплю!

    ой! глянул на бэтмаркет. у меня там контрактик был шо до 12.12.2006 1,342 не заденут - так обнулили - типа цена была 1,3438. Я НЕ ДОВОЛЕН! Они шо там не закрываються на выходные то? ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Я ж говорил - бетмаркет - туфта. Сработал ордер на касание 1.3415. Заработал 200 баксов на демке. :)
    Смешно. :) Хотя я не верю в открытии рынка на 1.34, но про открытие на 1.3320 все таки я писал в пятницу .... Посмотрим... ;) Открытие на 1.31 даже не рассматриваю, потому что невероятно, если откроется , сразу пойду в монастырь ... грехи замаливать :)
     
  5. mobilus

    mobilus сталкер

    Пока ажиотаж и паника вокруг бакса все нагнетается. Уже нужны жесткие меры, чтобы удержать мировую экономику от дисбаланса. Иначе процессы пойдут лавинообразно и в ущерб всем развитым странам...
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    то глюк был - повис сайтец <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forex-markets.com/quotes.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> от таких скачков

    щас там все в пределах штатного расписания.
     
  7. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Мда, откроемся 1.3250-1.3270. Носом чую..... Да надо к 1.34 сходить ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да нормалек все будет! главное успеть за ценой ;)
     
  9. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    мда, но 1.34 да и 1.4 мы пока не взяли.
    Европе пора отигрываться - если показатели будут плохие - французы опять автобусы будут громить. Так что ...
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    тут есть одНО НО! ТогдДА это будет сюжет повторяющийся 3 неделю подряд!А у нас как, если в одной позе притерлось, значит пора менять ;)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    золото закрыли по 624,60 Алпари... но щас уже золото 629,50 так что если не упадет и тут останентся то и евробакс с гепом вверх стартанет
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    интересно получается
    но самое интересное мне кажется это по золоту.. зреет большой движняк и щас 50-50 либо он вверх начнется либо вниз...
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      61
    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      60
    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      55
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    бугага.. котировки тока что посмотрел
    евробакс 3467
    евроена 156,59
    если так откроемся в понедельник мишкам - крышка
     

    Вложения:

    • 1111.JPG
      1111.JPG
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      7
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    11:34
    евробакс 3210
    евроена 153,6
    ;)

    10.12.2006, Токио 11:31:45 Пенсионные фонды Японии намерены увеличить инвестиции в акции иностранных компаний. Согласно новому проекту, вложения в акции зарубежных фирм-участников торгов на мировых фондовых биржах составят 9% от общего объема инвестиций фондов, передает © Associated Press. Капиталовложения в иностранные облигации составят 8%. При этом инвестиции во внутренние облигации и акции компаний-игроков японского рынка сократятся на 1% - до 67% и 11% соответственно.

    Для достижения этих целей пенсионным фондам придется продать внутренние облигации и акции японских компаний на сумму в несколько миллиардов долл. и вложить более 1 трлн иен (8,7 млрд долл.) в иностранные облигации и акции зарубежных компаний. Эксперты ожидают, что такие изменения в деятельности фондов могут привести к росту индексов ведущих мировых бирж.

    capture1.JPG
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет!) Ну чё за истерика про гэп в фигу-другую?! :) Ежели и дадут то пипов 30..... и ентому радоваться надо...... ;)
     
  16. mobilus

    mobilus сталкер

    Да, неделя будет веселая...
    Не помню такого расколбаса на выходные:
    евробакс - 7 фигур (фунтобакс на месте)
    фунтойена -12 фигур
    франкойена - 5 фигур
    баксокад - 6 фигур
    евройена - 8 фигур

    Круто б было, если бы все отложки зацепили в этом диапазоне ;)

    Сейчас уже все вернули, кроме голды, зара и када...
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    К 22-00 вернут всё...... ибо енто мусорные котировки и глюки.... ;)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    сама ситуация с такими котировками исче раз мне дает уверенность что разворот по крайне мере среднесрочный униз состоялся или на стадии формирования и поход вверх именно мне даст только лучшую цену для заливки вниз гггыыы 1.12 исче никто не отменял гггыыы пока токо его отложили гггггыыыы на год другой ггггыыыы
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Но на данный момент применяю тактику перестановок т.е худшие позы фиксю с прибылью оставляя только самые лучшие
     
  20. BadBoy

    BadBoy No Limits

    худшие с прибылью, а лучшие с чем тогда? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей