EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Buxx

    Buxx $?¥£

    дык в альпах почти всюду тоже снега нет, ты проверь лучьше перед поездкой
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    картинку можно если не трудно.. у меня выходит пока тока так
    щас в 38% фибо ударились, да и фибо веник не прошли окончательно..
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      27
  3. chd

    chd не старик

    прошу прощения, так сказать, но можно я флудану ;)

    78787_2004_home_computer.jpg

    домашний компьютер ))))
    ежели баян, удаляйте.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да я там часто.. там тенис бильярд.. сайна бассейн.. мы из города туда на выходные катаемся...
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А разве в этой ветке уже запрещено флудить? Правила что-ли изменились на форуме?
    Вы уж меня предупредите заранее, а то я по базару фиг что скажу, поскольку у меня даже депозита нет, а тем более мыслей ;) по базару я не могу, могу только флудить :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    А руль на кой???? на форум шоль заруливать?)))) ;)
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    хорошо...а киски-массажистки там есть? ;)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    они есть везде :)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    а вот если порассуждать то зачем могли евробакс загнать к 1,34 перед НГ ? и что может ожидать к весне 2007 ? есть ли реальность торговать еще на 1,1684 как когда то я в селл там вставал при первом депо ;)))
     
  10. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...я так понял, что это было в 50-х годах прошлого столетия? ...;)
     
  11. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Я уже встал наверх, на 610 и 601 буду доливаться ;)
     
  12. chd

    chd не старик

    (жалостливо) да это я как то для смеху запостил картинку не эхотаговскую, а кто то ее удалил.
    вот теперь так ))
     
  13. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ну не скажи Семёныч...я куда не приеду их нигде не вижу...разве что в Дойчланд в специальных кварталах, да в Голландии... ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    есть и не только массажистки... приезжай покажу... ДВДдима хотел летом ко мне я обещал на катере своем покатать да на скуторах на перегонки, да на рыбалочку с ночевкой скокатся по волге то.. ( стасиков не читай этот пост а то опять чего не так поймешь) так что милости прощу ко мне в Саратовскую область..
    зимой правда тут тока лыжи да сноуборд и то тока с января по февраль зато летом хорошо...
     
  15. chd

    chd не старик

    а нид4спид какжеж?
    ^^^^ прочитал и ужаснулся, во название придумали.
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    К 1.34 заганяли чтобы дать понять крупным игрокам что глобальный тренд вверх, с другой стороны пока исторический хай не обновлен все это можно рассматривать как коррекцию.
    Помнишь я говорил, еще тогда с Волкодавом спорил, что для среднесрочной торговли цена дважды бывает у ключевого уровня и если ты не встал первый раз, то встанешь второй раз обязательно. Правда может получиться что уже по худшей цене, но фигура-две для среднесрочки не так важно важно. Вполне вероятно что это же действует и для долгосрочки. Вот были в 2004 году на 1.36, и в этом году на 1.34 возможно теперь вниз и надолго. Все может быть.
    Но взглянув сегодня на графики у меня позникло ощущение, что и хай и лоу года в этом году уже были. Все ИМХО естественно, к тому же ИМХО человека который уже несколько месяцев на терминал не смотрел.
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    спасибо, Лёха, за приглашение...я дальше Горького не бывал...если как-нидь зарулю в те края, то непременно заеду... ;)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да брось, даже в Питере есть отдельные салоны эротического массажа. И всегда можно вызвать на дом или в гостинцу. Да хотя бы на сайт зайди, возьми телефоны, к тебе не только массажистки приедут.
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    имхо то имхо тока вот все что ты говорил мне еще весной все сбылось...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Я баинькать..... завтра лёгкая тренировка и банька!!!! Всем удачи и хорошего отдыха!!!! ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей