EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да там все просто было. Пробили трендовые, понятно что бакс будут сливать по всем фронтам, к тому же это было начало года. А сейчас будет фиксинг, какой он будет фиг его знает, может бакс будет силльно расти, а может будет болтанка возле хая. И только следующая весна может сказать куда нужно будет торговать. Крупные игоки то тоже сейчас зафиксяться, а весной будут думать куда вставать. Вот тогда и определимся куда играть.
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    и все равно я не понимаю зачем надо было выходить за 1,30 и выше... тем более что хай так и не обновили глобальный... ну опустили бакс что щас с ним купили его ? думаю что нет! тока вот время все меньше и меньше остается до НГ а курс вниз пошел да и не время для фиксации то.. след неделя должна быть фиксация перед 25 числом и все такое.... хотя кто знает может мы еще и хай обновим ?!
     
  3. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Почитал я тут, ой как всё замылено, как всё гладко... ;) Лапшу явно вешают на уши... :) Хотя мне лично всё по-барабану, я только не пойму зачем этот человек это делает... :)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Такой вариант тоже возможен. И пример тому конец 2004 года, там до конца декабря вверх пилили. Без фиксации вообще. И только в январе пошла фиксация, но уже дикая, 500 пунктов за неделю просвистели по одной евре. А по кабелю почти 8 фигур.
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    BadBoy
    акуратнее с выражениями... 77 очень многим помог тут... и меня многому научил и помог победить рынок...
     
  6. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А причём здесь Семён Семёныч? ;) Где я написал хоть слово о Семён Семёныче? :) Вот это да, я тут писал о другой личносте, а в итоге ты подсознательно подрузамеваешь Семён Семёныча... да, не всё так красиво в датском королевстве значит...
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб, бро! :)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мне кажется я понял почему почему от 3360 евробакс ушел так быстро вниз...
    1. там до пробития трендовой оставалось менее 150 пипсов а при той скорости как мы лезли вверх это было бы 1-2 дня и вот тогда точно 1,36 было бы до НГ.. и видать это было просто не выгодно многим..
    2. щас что бы дойти туда опять надо прочесать почти 450 пипсов что вполне реально за неделю как раз под НГ пляски попадаем...
    3. да и как раз получится хорошии месяцный бар с большим хвостиком.. ( если на 1,35 закроем декаюрь).. что даст январь фиксации и падением к 1,29-1,28.. а там и март и весна.. далее 77 поможет ;))
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      33
  9. taxo

    taxo Профи форума

    не надо.... неделька та еще была, пора расслабиться
     
  10. BadBoy

    BadBoy No Limits

    ты о чём? :) А неделька была не только знатной, но и очень вкусной ;) :) :)
     
  11. Del

    Del ...

    Не, без картинки. Графики у всех одинаковые, а полосочки немногие поймут. Просто, поверь на слово, что они (полосочки) там есть ;)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Федя, тут такое дело. Видимо от 1.34 уже никто из крупняка покупать сильно не стал. Либо нужно спуститься вниз, чтобы крупняк долился, либо просто посчитали что базар на этот год уже закончен и догосрочно уже особенно рыпаться не стоит. Помнишь я говорил, что скророст тренда по евре составляет 150 пунктов в месяц. За 12 месяцев 2006 года мы прошли всего 1500 пунтков, т.е. цели тренда не выполнили. Потому либо их нужно добить вверх и тогда определяемся что возбновлен аптренд. Либо вся эта ботва с начала 2005 года это все еще коррекция и следующий год нас ждет крепкий бакс. Правда фундамент вроде как против этого, поскольку процентная ставка ФРС вроде собирается падать а не расти.
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если и вывели через йену, то еще не все. Думаю йена сегдня только начала свой рост, уж больно она перекуплена. Если бы я не закрыл свои долгосрочные позиции по йене осенью, то закрыл бы их сегодня. И начал бы покупать йеновые кроссы только в марте-апреле.
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!!... :) :) Семён Семёнычу атдельный тирмаядерный привет !!! ... :) :) ;)

    Ну вот... терь фсё как раньше... гы-гы-гы... :)
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Очинна пахожи... :)

    Так же как с трендовой... после "пробоя" с подтверждением - вниз... к красному (имхо)... :) ;)
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Всем привет! вчера не был на форуме вечером а сейчас прихожу и вижу посты 77.
    Уважаемый по Вам тут все скучали и Ваше возвращение думаю для многих в том числе и для меня-отличный подарок на новый год. С возвращением еще раз ;)
    по рынку забавно получилось. в 16.30 я собирался продавать а мой друг покупать пары против бакса.за 3 минуты до новости меня выбило из сети подключаюсь а праздник начался без меня. Ну я и говорю-все равно продам пусть немного еще поколбасится. А Он(извините что говорю в 3-м лице просто этот человек не любит светиться на форуме) говорит клево если бы как в прошлую пятницу получилось(тогда если помните на пэйролах и вверх и вниз как вчера прошлись-похожая ситуация в целом).ну продал я евробакс от 1,3172 и мой провайдер уйда на викенд снова меня в дисконект отправил.возвращаюсь через час полтора примерно и вижу здоровенную черную свечку...вот такая вот история извините если не понравилась и что я отнял Ваше время.Всем приятных выходных
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Бери ноут, на кпк плохо график виден...


    insert - indicators - parabolic sar ;)
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    :) ;)
     
  20. мак

    мак молодой

    Всем ;)
    На пару минут забежал, а тут Семен Семеныч вернулся. Уже часа два уйти не могу :)
    Сем Сем, рад видеть Вас в добром здравии. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей