EUR/USD 03.04-07.04(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 2), или Империя наносит ответный удар!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 1 апр 2006.

?

ПРИВЕТСТВУЮ СНОВА УСЕХ НА НОВОЙ ТОРГОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    диапазон 1.20 -1.23 на неделю ;)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. gardemar

    gardemar Профи форума

    Голосил за перрвый вариант но думаится до 1.2350 и мне хватит потом вси равно куда пойду за ценой ^scenic Но сомнения есть в том что баксу четыре раза ставки поднимали а он падал а типерь евре могут такую-же бяку произвести Поетому притпалагаю что до ставок будуть мозги парить с нибальшим ростом евры ну а на ставках уже и опридиляться кому куда в....... ^crazy^ ^
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Голосовал за 3 вариант. Потому что всех убедили в походе вверх, а я туда не хочу. Вообще то и сам не знаю, куда пойдем. Всё решает Большой Дядя. Я с ним поговорю на днях, может мне удастся его уговорить на мой вариант.
     
  5. stressbreaker

    stressbreaker Новичок

    Привет, дамы и господа!

    Моё ИМХО... Спуск до 1.2040, а дальше 1.2230-50. Выше - силёнок мало ;)
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    Проголосовал за второй вариант - собственно мой рабочий, но для меня лично был бы очень желателен вариант хорошего захода вниз, но построение пар (кроме оззи) не очень этому способствует - например кабель висит практически на лоу - поэтому именно он должен быть движком всего повышательного процесса.
    Считаю, что основные деньги принесут пробойные технологии игры и тренд следящие системы (ну не тренд, а тенденции поточнее).

    Всем успехов!
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Похоже, что флэт уже всем надоел... пока что за него не голосуют. ^crazy^
    Вообще-то первый и второй вариант похожи. ;)
     
  8. Батискаф

    Батискаф Новичок

    мачить, адназначна мачить.... ;)
    P.S. салить в смысле :)
     
  9. Azin

    Azin Активный пользователь

    Голосовал за 5 вариант. Мое личное мнение верхи не хотят, низы не могут. Только верх до 1.23 а не 1,2225.
     
  10. gardemar

    gardemar Профи форума

    Последний хай был выше 1,2321- поэтому имхо или в этом районе или если пробьют то выше ;)
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Хорошо тему назвала!
    Твоими устами, да мёд бы пить!
    А можно и получше чё придумать! ^crazy^
     
  12. Alfred

    Alfred Status Quo

    Моего варианта не было.
    Это добраться таки до 1.2220-2250-2270 там заселиться и прийти на 1.1850 чтобы укрыться.
    Буду неслыханно рад при таком раскладе.

    Удачной недели, господа! ;)
     
  13. Calm

    Calm Активный пользователь

    Не важно как назвать. Реально получается - наши пожелания рынку.
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Черт побери, какой то драный банк уже думает так же, как и я. Это плохо. Радует только, что этот драный банк ошибся в пятничном прогнозе. Значит , он и в этот раз ошибется, ведь у него цели другие,чем у меня.
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Думаю Милана меня правильно поняла, про уста! ^crazy^
     
  16. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Собственно как и третий и четвертый похожи...
    И ещё уже не первый раз не совсем статистически реальные цели, когда ставится в голосование цели виде цифр, то желательно посмотреть статистику хода цен за неделю. Вот мне кажется, что если и пробиваем 1,22 то судя потому, что там находятся мощные уровни, то так просто допрыгать до 1,2450-1,25 и тем более закрыть там неделю. Туда ходу ~400пп. Так же до 1,1640 почти 500пп. Это, что ж должно произойти для такого рывка??? Не ну были, конечно недельки и больше, но просто так планировать свою торговлю на такие размахи… по-моему бессмысленно. И вот вариант 5-й «Флет 1.1880-1.2250», как-то смещён диапазон от текущего, может верхнюю планку приподнять, а нижнюю опустить. Если же это голосование так просто, ради хохмы, то и голосовать не хочется.
     
  17. NevilLe

    NevilLe Новичок

    Последний вариант, 1,20 должны потрогать, а там посмотрим...
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo

    Нужно попросить Димыча чтобы по результатам голосования рисовалась автоматически свечка недельная,
    и открывалось сразу два чарта - реал и по прогнозу форума. А пока что можно на будущее формат голосования проводить в формате OHLC.
     
  19. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    Медведей серавно нет в Алтайском крае ;) :)
     
  20. Батискаф

    Батискаф Новичок

    Девушка а шо вам быки токо нравятся? не хотите ли приглядется к новам знакомым? :)

    С ув. Ваш Батискаф :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей