EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Здоровенько булы Дамы и Господа!!!!
    Итак, оставлено по старому так как уже вторую побежает флет.


    ПЕРВОЕ ЧТО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ , Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ МИЛЫХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ , ДОМАШНЕГО УЮТА И КОНЕЧНО ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!!!!!!


    Немного по рынку, подошли к пробитой НГ восходящего канала (1.2040-60) и оттестили ее (день закрыли ниже линии канала).
    По свечам. День закрыли неплохой свечей для баксобыков и возможна формирование свечной комбинации "медвежья линия встречи" или если принимаем пятничную свечку за доджи, тогда комбинация "звездный разворот", данные комбинации являются разворотными, однако им необходимо потверждение.
    В пользу евробыков недельное закрытие и формирование локального дна на 1.1820-60 и пробитие МА100.
    Сам остаюсь приверженцем баксобыков, как грю основная борьба будет в 17 фигуре. пробитие флетового диапазона ожидаю после 7 марта.
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    3-ий вариант но до 1.1780 С наступающим празднилом Вас Милые Дамы Ксожалению у нас в Латвии это неоффициальный праздник
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с праздником ;) Милану поздравляю отдельно ^crazy^
     
  4. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Присоединяюсь и я, профитов Вам в торговле, счастья в остальном.
    Прогнозов не даю, не дорос ;)
     
  5. синяк

    синяк призрак

    Cогласен с gviperом, цели в 17 фигуре еще не отработаны. Среднесрочная цель 1720 как была так и осталась.Этот полет вверх возможно был для того чтобы набрать разгона и пробить 1820. Примерно тоже самое (только наоборот)
    было в середине декабря, когда подолбились в 100 МА на днях и откатили к 1780, а потом полетели к 22 и 23.На Д1 похоже разворотная модель по свечкам. Да и три волны вверх уже вроде были за последние два дня (хотя я в них не понимаю ничего).Сейчас пофлетим немного и вниз.И это совсем не значит что на этой неделепробьем 1840, хотя все может быть.
    Чисто мой бред, который может и не сбыться.

    Всех дам с наступающим праздником!
     
  6. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Всех девушек и женщин с наступающим праздником....!

    И побольше вам профитов..

    ;)
     
  7. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    присоединяюсь к поздравлениям нашим дамам- голосовал за 2ой вариант ;)
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Флет с уклоном вниз. Думаю так. :)
    Милые Дамы, с наступающим праздником!
    ;)
     
  9. run

    run Активный пользователь

    Не сначала надо народ вынести кто без ММ торгует – 1,2150-1,2250 -1,25 – как вариант а потом вниз!
    Хотя коррекция будет – раскаянье трейдеров как всегда бывает возврат к пробитой 100 МА (1.1940-1.1965)
     
  10. hell2005

    hell2005 Reiki

    Спасибо за поздравление ;)
    Голосую за третий вариант
     
  11. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Ну и я праздравляю! Трейдерш не много,но они есть...Да и как им не быть...
    А раз они есть значит кому это нужно..Вообщем с 8-ым.... ;)
     
  12. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Да, поздравляю с настпающим 8 марта всех женщин!!!
    Второй вариант мне ближе. Но думаю что выше 1,21 не уйдем.
     
  13. Alfred

    Alfred Status Quo

    Поздравляю всех _реальных_ дам форума с 8 марта!

    Любви здоровья и профитов!

    пысы К мужикам с женскими никами это не относится. ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    проголосовал за 2-й вариант
     
  15. sirota

    sirota Новичок

    Добрый день. Хочу сразу поздравить милых дам с наступающим праздником. Желаю любви, процветания и удачи.
    Телец и Паразит
    В прошлой ветке Вы интересовались ценами на недвижимость в Испании, в частности Каталонией. У меня есть кое-какая информация, т.к. я тоже интересовался этим вопросом с целью инвестирования (покупка в кредит, выплата примерно 30%, затем сдача в наем. Сумма сдачи покрывает оплату кредита.) Выкладываю примерные цены и бизнес план. Информация достоверна, т.к. представлена сестрой моей жены, которая живет в Барселоне 10 лет. Все файлы без вирусов.
     

    Вложения:

    • Spain1.zip
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      94
  16. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    ;)
     
  17. sirota

    sirota Новичок

    Не получается файл прикрепить. Пишите, скину на e-mail.
    Во, уже прикрепил.
     
  18. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Если ты имеешь ввиду программу "молодой семье доступное жильё", то там нюанс такой хотя бы одному из супругов должно быть меньше 30 лет хотя бы на один день, и должен быть хотя бы один ребёнок. А главный минус в том что дают квартиры в весьма не престижных (отдалённых) районах, не приспособленных для молодой семьи (есть случаи когда до ближайшего д/сада и школы более часа езды на транспорте) и без права перепродажи. Не знаю как в других городах, но в Москве для простых смертных так, причём достаточно, чтоб один должен быть москвич (ка). Мы с женой узнавали, пытались вклиниться, но так вышло, что к моменту вступления этой программы в силу детей у нас было трое, а жене 30 лет и 1 неделя. ;)
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да согласен я, что это хорошо, и в принципе это вроде как первая ласточка, вроде ещё намечаются там программы. Да и льготные очереди у нас до сих пор есть, с проволочками и накладками, но какое-то число бесплатного жилья выделяется. Я просто думал, кому-то для нужны будут сведения, это то инфа доступна.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Проголосовал за 1-ый вариант. Жду поход в район 1.2105(15). Потом на откате до 1.1970 буду снова покупать евру.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей