EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Значит ставку не поднимут и полетим пинать недельки без остановок. Продавайте хоть весь ход :) ;)
     
  2. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    ох сколько криков будет, представляю, если ставку пендосы не поднимут. И тут же вспомнят все про данные, но будет уже поздно
     
  3. Simplex

    Simplex Guest

    А я проголосовал за 3 вариант, ибо кроссы usdjpy, usdcad, gbpusd, usdchf ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Не буду голосовать, хотя предполагаю,куда пойдет. Удачи. Всех женщин и девушек с праздником и всего хорошего !
     
  5. боцман

    боцман боцман

    ;) Всем привет! Милые Дамы , с наступающим .. ^pig^ .. окончанием 23 февраля ... ^hi^ ^hi^
    Немного по рынку ... имхо,на неделю - опять флэт (3-й вариант) , но ... по-прежнему ,считаю верхней границей (пока) ~1.2120 ... ^rofl^ ,нижняя - 1860 ...
    P.S.... ну, и ,собссно , чистая имха (можно не читать ) ... По-прежнему( ^kez^ ),считаю ,что тренд по баксу (на неделях) - определит йена ... ^hi^ .. Потому,обращаю внимание на заседание в Японии (8-9 марта) ... Повысят ставку .. не повысят ... собссно,не особо важно ... Как всегда, интересны "комментарии" ... с последующими "опровержениями"... :) ;) "Восток - дело тонкое ..." :) ... "Играющиеся" с йенкой - "пристегните ремни" ,(на всякий случай).... :) ИМХО. ;) ;)
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Первый вариант.
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    usdjpy в этом году будет в даунтренде.
    usdcad эта пара из даунтренда еще не выходила, причин для выхода не вижу, разве только коррекция, но это не выход.
    gbpusd а вот эта пара действительно не должна пойти вверх в этом году. Скорее всего флет.
    usdchf пойдет за еврой.
     
  8. KorVart

    KorVart Новичок

    Здравствуйте! Милые и Дорогие! Поздравляю Вас с наступающим Праздником :) :) :) ^rofl^

    С прогнозами у меня туго - давно на рынок не выбирался. ;)
    Пока осматриваюсь.
     
  9. боцман

    боцман боцман

    ;) ... Я бы не был столь категоричен ... :)
     
  10. Simplex

    Simplex Guest

    :)
     
  11. боцман

    боцман боцман

  12. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Подскажите плиз!!! Где можно взять инфу по опционнным уровням по всем долларовым парам??? Буду очень благодарен! ;)
     
  13. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Данные хорошие!!! Ну сколько можно цепляться не ясно к чему???
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Хорошо, хорошо. Пробьем 121, я перевернусь, уговорили :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А в какой день планируется повышение ставки?
     
  16. ржевский

    ржевский похухоль

    всех милых и симпатичных с празником!!!! ;) голосовал за 3 вариант,полное ихмо(можно не читать) пн. вт. скорее всего флет или в верх, потом разворот, но ниже1800, возможно с коррекцией на1900 но это полное ихмо ^crazy^
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Семён Семёныч! ^kez^ :) ^pig^
    А тебе енто надо! ^crazy^
    :)
    Енто у нас даун-тренд за новостями следит и по ним играица!


    Уважаемые дамы! Поздравляю ВАС с праздником наступающим!
    Профитов Вам(во всём и везде! ^crazy^ ^rofl^ )


    Зубило - прости, я был не прав! :) ;)
     
  18. ржевский

    ржевский похухоль

    а вообще посижу на заборе, пока уверен не буду(упущенная выгода лучше лося) пока опыта маловато ;)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да тут такое дело...
    В общем все торгуют, следят за новостями, читают аналитику. А я как деревенщина смотрю только на сигналы ТС. Индикатор показал купить евру и франк, я купил, а потом выяснилось, что оказывается ставку повысили. А я как последний крестьянин даже не знал об этом.
    Понимаешь, если я не слежу за новостями и не читаю аналитических обзоров, то на до мной за глаза посмеиваются. Если я не напичкан мнениями Романовых и мнениями прочих аналитиков и банков, то я не могу относитья к трейдерской элите.
    Обидно мне, понимаешь....
    Быдло то никто не любит... И девушки в том числе. А тут 8 марта на носу, хочу хоть немного исправиться.
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с наступающим праздником весны!

    По рынку - находимся в точке от которой равновероятно движение так где то к 1.2115 так и к 1.1915 (все цифры исходя из закрытия пятницы). Вероятность снижения с текущих чуть более вероятно чем продолжение роста. При любых вариантах считаю покупки из зоны 1.1915 - 1.1860 и продажи из зоны 1.2115 - наиболее приемлимым вариантом. При отсутствии позы - сейчас лучше быть вне рынка.
    Среднесрочно - я бык по евро, пока район 1.25/1.26 считаю наиболее вероятной целью, только недельное закрытие ниже 1.1840 может серьезно нарушить мое виденье рынка.

    To Боцман - касательно той дискусии о местоположении нисходящего канала по евро - я за эти выходные кардинально изменил свой подход к техническому анализу рынка (торговал до этого два года - оказывается не совсем правильно ^crazy^ ) - вы были правы относительно его истинного местоположения, признаю свою ошибку ;).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей