EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Все может быть. Если бы я знал наперед куда пойдет рынок, разве бы я изучал трейдинг. Я предпочитаю двигаться за движениями. Пока вижу что идет вверх. Развернемся, пойду вниз.
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да уж проспал я заход в рынок тока встал а тут такое... так что пока я буду посмотреть....
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так вот оказывается кто у нас президент... форекса.
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Теперь я понял почему ты называл Славу заместителем президента форекса. Ты же лучше остальных знаешь кто твоя правая рука...
    По дружбе, сделай меня хотябы левой рукой. Ну пожалуйста. Ну хотябы левой ногой. Или левым ухом.
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Понятно, казначей, значит ^hi^
     
  6. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    Ну здеся простое сображение: еси по баксойене разварот, то даже еси тузы от
    118,45 и выше крыли лонги еще на подьёме, то продать то они явно не успели, и шоб получить лучшие уровни для продаж желательно заскочить за 121 там где народ начнёт лочиться и переворачиваца, там и продадут... тем более азиаты не возражают ^rofl^
    пока подтверждением этого сценария служет то , что на викли отскакиваем от НГ канала, потому что еси бы играли вверх наверно ложный пробой нарисовали бы с целью получить лучшие уровни для покупок ;)
    я проголосовал за понижаюшийся флет...

    ПЫСЫ: скачал индюшонка: Level_Sensor__ у каго есть описание плиз?
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну все. Вот так всегда, стоит сказать куда и откуда стоишь, так тут же весь форум начинает кричать, что я не прав...
    Все больше не буду говорить откуда и докуда я стою. А то еще уговорите и я закроюсь именно в тот момент, когда нужно было бы добавляться.

    А вообще я понял, именно форумы заставляют видеть рынок не так как выдишь сам. Только поучается несправедливость. Если сам выдишь рынок не верно, то платишь за это сам. А если послушался форум и поступил как большинство авторитетов считает, то всеравно платишь сам. Где справедливость? А?
     
  8. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    я ж не спорю что даунтренд, вапрос аткуда начнём? :rolleyes: Хотя еси глянуть на месяца, и на дивер на тваём индюке по баксу, то уже...
     
  9. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    с другой стороны, еси пофлетим недельку другую- обнулим пожалуй, чутка осталось ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С каких это пор цена обращает внимание на дивера моих индикаторов?
    А уж Йена вообще ни на что не обращает внимание. Рост Йены даже интервенции Японского ЦБ остановить не могут.
    Против рынка индикаторы бессильны.
    Йену нужно чувствовать нутром.
     
  11. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    ну вот чичас и начала ;)
    весь последний рост бакса это БЯ интервенил, тока новую тактику применили...
    а вот тут я бессилен, сматрю тока по уровням индюкам и по логике БЯ и Амерофф, нутро стараюсь неслушать, етож азиаты, с ними наше нутро адманывает часта :)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Спасибо за идею! Пошел рекламировать Маэстро по форумам-
    [​IMG]
     
  13. ржевский

    ржевский похухоль

    втал в сел с2063 посмотрим что из этого выдет. всем доброе утро ^crazy^ .
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    приветики !!! всем пасибки за поздравления !!!!!!!! ;)


    по рынку вариант 3 , продажи с зоны 2080\2120 :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ура у миланы ножки на аватарке значит вниз движняк ждемс.....
     
  16. mobilus

    mobilus сталкер

    Хм-м, может и откатим до 1.2020 (чтоб закрыть окошко), но движняк вверх все крепнет и уже видится цель как минимум 1.2132 и уже сегодня.
    Проспал японцев, теперь ищу уровни для покупки евры и йены. Почти уверен, что до пятницы бакс будет падать...
     
  17. Зубило

    Зубило ?????

    ^kez^ та лано ^hi^
     
  18. Simplex

    Simplex Guest

    Фунт жару даёт ;)
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Фунт попер просто. Я, правда, открывала лонг только по фунтофранку и по еврофунту пебольшой шортик. ;)
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Первая планка в 2092-93 выполнена, терь впереди самое интересное ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей