EUR/USD 13.11.06 - 17.11.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2006.

?

и куда?

  1. 1. прорвемся 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. курим бамбук здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. идем греться 1.26-1.25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    на самом деле, все откровенно напоминает фиксацию по концу недели...
    ______________________________

    Ета вполне возможно, токмо уже наверна не сиводня... Кста, у меня там не отработанная свинговая на 1.2867 и там же ровнехонько 76 фиба...
    Ета интиресненька...
    А потом при равенстве волн 1.2899-1.2762 и (?1.2867-?) получаем отработку свинговой на 1.2731... :) ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    люди а кто знает есть в природе такой индикатор который показывает
    а) дни недели: понедельник, вторник.... ну например понедельник синий, вторник зеленый....???
    б) сессии (европа, америка, азия)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Есть такой. Мне его Поручик давал. Если ничего не путаю. Но у меня на работе. Если не найдешь, а я не стер его, то пришлю.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    О!))) Нормуль я за пивком сходил....))) Фунтоауд сам прикрылси..... ща опять буду вверх залазить..... ;) и фунточифа походу прикуплю....
     
  5. chd

    chd не старик


    привет.
    оно? Посмотреть вложение i_Sessions.mq4

    убогий тока он на вид, если лучше найдешь, поделись ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Доллар резко снизился в связи со слухами о возникших проблемах у одного из хеджевых фондов, кроме того, дилеры также отмечают слухи о покупках евро крупными ближневосточными счетами. Рост EUR/USD сдерживается оферами в области $1.2830, GBP/USD, тем временем, поднялся к $1.8950/65
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ага! Такого РЕЗКОГО снижения пожалуй не было уж пару лет...... ;) :) :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Можно и раз, и два раза сказать, что необходимо продолжить повышать процентные ставки, чтобы обуздать инфляцию. Причем, сделать это можно, будучи главой Федерального Резервного Банка Чикаго или Ричмонда, однако при этом не стоит только забывать про то, что вообще происходит сейчас с экономикой. Опубликованные несколько часов назад данные по американскому рынку жилья (Housing starts, Building permits) четко указали, на наш взгляд, на то, что не все так гладко в крупнейшей экономики мира, и пока еще рано на все сто процентов утверждать, что Федеральная Резервная Система не пойдет на снижение процентных ставок в начале следующего года. В конце этого месяца в Соединенных Штатах ожидается публикация большего количества макроэкономических индикаторов, если инвесторы воспримут их выход как возможный негатив для доллара, то в конце ноября мы вполне по EUR\USD можем попытаться преодолеть резистанс 1,29. Не исключено, что это произойдет уже на следующей неделе, принимая во внимание снижение доходности Treasuries, а также начавшуюся фиксацию прибыли на американском рынке акций.
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ага спасибо, да по сессиям есть, а вот ещеб по дням. хочу пятничные фиксации посмотреть и сверить с новостями ну и так статистику наработать по дням недели.
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    Есть :) вот понять,точнее угадать-это уже мастерство :) А там всем депо...
    Или так ;)или :)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Включи в МТ разделители периодов и на Н4 последние 2 свечки.
     
  12. Derek

    Derek Активный пользователь

    Это когда спекулянты, получившие прибыль (профит) на торгах по разнице курсов валют (форекс) вдруг начинают понимать, что им нужны реальные деньги и начинают закрывать позиции с целью получения прибыли (профита) в виде бумажного эквивалента ..... ;)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    Не не не,ни какое большОнство не сможет,а вот какой нибудь обособленый индивид-точно.
    Ну просто не раз наблюдаю данную ситуёвину,но тенденции не вижу :)
    Ну усё имха,сино не бейте :)
     
  14. Derek

    Derek Активный пользователь

    С этим я бы поспорил...
    Вот допустим ты удачный спекулянт и сумел засолить ("sell") фунтобакса от 9177 и держал всю неделю....В конце недели тебе показалось, что 8835 это точка разворота для коррекции и ты решил совершить обратную сделку - т.е "buy" по паре и зафиксить прибыль....В это время Я, или кто нибудь еще понял, что это дно и решил у тебя купить...и получется, что ты продал мне......вот и получется, что мы с тобой такие умные!
    ;)
     
  15. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Как нет фиксации, весь рынок - одна сплошная фиксация;)) Может поход на 8830 был фиксацией прибыли фунтовых бычков которые в 91й фиге запродали свой фунт наивным спекулянтикам.

    Это как круги на воде, кинешь каменюку крупную, большие, кинешь помельче - маленькие. Но место где эти круги начинают затихать расчитать зная силу броска и тяжесть камня приблизительно можно.
     
  16. Derek

    Derek Активный пользователь

    Видишь ли, под словом "спекули" можно подраумевать кого угодно, в том числе и крупных игроков, которые на самом деле двигают рынок. Они тоже "спекули" но несколько иного полета. И ненадо мистифицировать "базар", здесь все торгуют с целью получения прибыли, для этого форекс и придуман. Однако кто-то продает там, где крупные игроки покупают и наоборот. Без этого никак.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Еще раз хочу проклясть этот рынок. НЕ ДАЛИ купить франк и до сих пор покупают франк по всем парам. :) Не рассчитал , блин по времени, думал - попозже франк покупать будут.... Ладно, свое мы дождемся. ;)
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Вофчег, ;) , так покупай пока не подорожало... :) :) :)
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Блин евру как приклеили. Похоже сегодня нифига я внутри дня не возьму. А жаль. В течении часа закрою все равно все внутридневные позы. ноль так ноль.
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    :) Не, сейчас франк поздно покупать... Поезд ушел. Я купил бакс сегодня . 10-15 пипсов поймаю , на больше не расчитываю сегодня. :) У тебя как дела ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей