EUR/USD 13.11.06 - 17.11.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2006.

?

и куда?

  1. 1. прорвемся 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. курим бамбук здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. идем греться 1.26-1.25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    А я 1.2857 селл-лимит паставлю и пайду чем нибуть займусь ;)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    А у меня сел от 1.2831. Блин хотел чутарик хапнуть. Фиг похоже. А я уже кушать хочу, и пятница. Стало быть пора. :)
     
  3. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ясненько... :) ...пасиб, как всехда - лучше всех, :) :) но никто не завидует... :) :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
    Токмо придуман он был, возможно, и для упрощения межгосударственных и др. расчетов, но используется теперь и для того, и для другова (т.б. спекуляций)... То, что рынок Форекс за несколько лет стал намного более спекулятивным, известно...
    И какая из составляющих в каждый отдельный момент перевешивает сказать практически невозможно... :)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Все позакрывал нафик. :) Ладно +10 пипс, это не минус. ;) Всем пока, пошел отдыхать. :) :) :)
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) Тоже 2857 павесил и 2867 тоже... и долился по 2837 ещё... ;)

    P.S. Куда пропал ?... :) Тока сёдня фспоминал - давно не слышал... :) :)
    :) , бро... :) Прикольно... я в реале на этот вопрос всегда так и отвечаю... буквально... :) тем более это прафда... гы-гы-гы... :) :)
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    привет, :) ...рад видеть тебя, брат...ну так...у хороших людей мысли похожие... :) :) :) :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    НЕ, куда полезла евра с фунтом на ночь глядя ? Я ведь недавно только прикрыл свои позы. Наверно , у дураков мысли совпадают и одновременно много дураков закрыли селловые позы. Еще десяток пипсов и опять открою селлы на ночь глядя - но думаю, что не дадут, ибо опять мысли совпадают...
    :) ;)
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фунт откатил на 38ю фибу от недельного снижения... ;)
    (эт я так... типа поумничать на ночь глядя... два стопаря фтёр и сижу с умной рожей перед моником - чё бы написать... гы-гы-гы...)
     
  10. Del

    Del ...

    ;) А я фиксанулся через пару часов после новостей по фунту... А на ночь глядя снова прикупил :)
     
  11. Я с тобой. 8993 кста фунт то на тенфоре. мячтыс...
     
  12. Del

    Del ...

    Это плохо, я там крыть хотел, а так, с открытия могут упасть на коррекцию. Если гэпа вверх не будет ;)
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Все будет хорошо! В этом плане! ;)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а свопы минусовые - это еще и психологический какой-то напряжение ;)
     
  15. Magic

    Magic Колдун однако...

    А ведь прав же Виктор - разворот курса от 1.25 высветил цель 1.2940 (+/- пару пипсов)....
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    2 дня выходных - курим бамбук
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей