EUR/USD 20.03-24.03(2006) А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 мар 2006.

?

Стоять, бояться!!! Деньги не прятать!!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Господа и дамы!!! Усех приветствую особливо тех кто выжил на той неделе!!!!

    Ну немного по рынку, желание конечна было пробить 1.18 что и постарались сделат однако как видно у мишек не хватило силенок может высоты падения было маловато ну да ладно. Сейчас ситуацию вижу так пока есть зона 1.2200-1.2250 даже поточнее (1.2236) буду в продажах далее следующие продажи пойдут с 1.2450-1.25, лонги по евре не хочу открывать ну сильно не ругайте по этому поводу, постепенно на прошлой неделе переместился в кроссы на фунтену и на фунтчифа.
    А всем покупателем евры предупреждение!!! Работайте на коротке, ФРС ставки пока не остановит пока их до нетрального уровня не догонит гггы а нетральный уровень у них примерно на 7-8% приходится
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Проголосовал за 5 пункт - за флет!
    Что вижу технически - на днях длинная белая свеча 23.01.2006 с последующими четырьма черными на недельном графике выглядят как ложный пробой уровня 1.2181, следовательно подход к этому же уровню на прошедшей неделе выглядит как очередной тест оного и с учето, что предыдущий раз закончился ложным пробоем - то картина слегка медвежья.
    Далее - на неделях похоже сформировался довольно приличный по размерам треугольник, верхняя граница по состоянию "на сейчас" находится примерно на 1.2227 - вероятность прохождения сходу такой полоски не велика - особенно учитывая приближение заседания ФРС, но полюбому такие препятствия с первого раза практически никогда не проходят... Эта же граница треугольника есть одновременно границей нисходящего канала, следовательно проход ее сходу маловероятен...
    Короче говоря, я рекомендовал бы короткие позиции с очень жестким стопом 1.2240-1.2260 (кому как нравится с точки зрения комфортности нахождения в позиции). Касательно целей шортов - тут по сложно определить - если не вышибут по стопу то можно держать как минимум до конца марта, а там видно будет.
    Если смотреть более глобально, то рынок уже "нащупал" уровни как сверху так и снизу, поэтому выход из сложившегося диапазона уже не за горами, поэтому "пересиживать" позиции скоро будет чрезвычайно опасно для депо...

    Всем удачи, хороших выходных и будущих профитов!
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Дневки по евре.
    Достигнута одна из разворотных фиб. В ветке про паттерны Гартли немного про эти Фибы написано.
    Пойдем ли дальше?.. Ответить однозначно нельзя. На таких уровнях вероятен разворот (вниз, конечно). Поэтому здесь теоретиками рекомендуется переждать день. Для тех, кто по дневным графикам работает. Один - два дня покажут куда пойдем. Немного с паразитом по-поводу этого индикатора говорили. Это не ZigZag... в основном показывает именно Фибы. И отработку свингов по нему также видно.

    Голосовать не буду. Гадать сегодня не интересно. Точка неоднозначная.
     

    Вложения:

    • 060318_d1.png
      060318_d1.png
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      67
  4. синяк

    синяк призрак

    Проголосовал за флэт. На следующей неделе вряд ли чего нибудь пробьем. Но середину 19 наверно сходим. В зависимости от того как цена будет вести себя в 20 и 19 фиге определюсь с походом вниз. Альтернативный вариант схож с дедушкиной разметкой. Мою отложку от 2204 зацепило в пятницу так что я уже медведь. Сгналом к перевороту будет выход выше 2330.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    По ситуации с кочки зрения стороннего наблюдателя пока видно, что восходящее движение в силе и потребуется пару дней, прежде чем покупатели баксов обретут силу. С чем и поздравляю всех. А там видно будет ,что нам приготовили в среду и четверг.
     
  6. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не ну народ флэт полюбил и теперь только на него и надеется. ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Я бы проголосовал за 1.2310-но нет такой отметки. А потом вниз. поэтому голосовал за флет.
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    tipo
    ты всё пропустил... 2345, а не 2310 ^crazy^
     
  9. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Всё это конечно бред я тут написал, для себя в основном, просто часок свободный после обеда, так, что можете не читать.
    1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх
    Имеется ввиду обновляем хай и флэтим в узком диапазоне? может быть, но тогда к сл неделе получаем разворотную модельку.
    2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25
    Т.е. с текущих 300пп... вверх :) Но эта неделя была 300пп. В последнее время подряд такие мощные однонаправленные две недель редкость большая. Если канешно резко вверх, а в четв. пятн. вниз к исходным. Тогда может. Но в итоге опять будет разворотная картинка, типа падающей звезды, тут открытие надо смотреть...
    3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640
    Т.е. те же пока редкие последнее время 300пп или более за неделю. В итоге медвежье поглощение из двух недельных свечей, я на евре такого не видел ещё, да и на всех европейских весьма редкая картина с таким ходом. Было б прикольно увидеть в первый раз. Внешне будет похоже на последние две недели по чифу, я такое только представить разве, что и могу...
    4.Пробиваем 1,1880 и вниз
    Это примерно пункт 3...
    5. Флэт 1.1880-1.2250
    Ну тут если чуть чуть приподнять верхнюю планку, ибо мы уже почти там, хай был 1,2206 осталось 44пп или 15 спрэдов. Конечно, все видят красивые цели 1,2222, 1,2230, 1,2243 у меня так ещё и 1,2270 есть, всё конечно точно не должно отработать, а скажем с погрешностью в спрэд. А нижнюю планку поднять хотя бы до 60%, от хая прошлой недели, скажем 1,1984 или 1,1976 с погрешностью в спрэд.
    Вот и получим диапазон 1,1973 - 1,2270 ^crazy^
    А вот тут можно всё что угодно намалевать,
    и повешенного
    и падающую звезду
    и завесу из тёмных облаков
    и хорами
    вот только уверенное продолжение вверх никак не вписывается...
    ну да будем посмотреть ;)
    :)
    Всё это канешно бред я тут написал так что можете не читать.
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    на 1.2345 не дадут никому затариться баксом. Слишком много желающих.
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а если так?
     

    Вложения:

    • 15.gif
      15.gif
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      56
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    дык мы тут все только для себя пишем, и ни для кого другого!
     
  13. боцман

    боцман боцман

    ;) Всем привет! Голосовал за "флэт" . Собссно,из него ещё пока не выходили ... :) По прошлой неделе,создалось "впечатление" - что бакс в "движениях" не "виноват" ... Шла некая "передислокация" по всяким кроссам ... ^rofl^ Ещё раз повторюсь - это только "впечатление"... ^kez^ ... Из "рамок" ни евра ,ни йена не вышли(!) (1.18/22, 115/120 соответственно) ... :) ;)
    ... Ну и ,собссно, "погадаем" ... ^pig^ ... С апрелем месяцем - в Японии начало нового финансового года ,и ,тут же ,3 -его - Танкан (чуть ли не единственное в фундаменте,на что "смотрят"... )... ... 28 марта - ставка Штатов ... ... Так что,имхо ,до апреля - флэт ... С точки зрения ТА ,по паре ,считаю "важным" ~ 1.2120(особо "закрытие" месяца) ... и ,пока еще, "пристальное" внимание на йену (!) ... имхо,ОНА-таки "решит",куда бакс "двигать".... ^hi^ ...
    ЗЫ. ... Всё - ИМХО ... за бутылочкой пива ... :) ^hi^ ^hi^
    Всем Удачи! ... ;)
     
  14. Alfred

    Alfred Status Quo

    Привет всем!

    Проголосовал за флет т.к. не ошибешься здесь. Ну разве что в границах оного.

    Мысли по рынку: нужно продавать. искать где это лучше сделать.
    Мои цели в районе 1.1950.
    Виртуальный стоп в районе 1.2500. А до тех пор - доливки в сел :)

    Пожелаю всем удачной недели и трезвого рассудка.
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Alfred
    спасибо!
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а мне хочется продаться от 2250 примерно, потом прокатиться вниз, сколько дадут, а потом бычить до 2450, а вот дальше....................... ;)
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Извиняюсь за графический флуд. Но картинка интересная.
    Дневки по евре начиная с января 2005 годя. Это взят шаблон B-swing из Енсина.
    На графике видно точки, выгодные для продаж. Исходя из анализа данной картинки, видно, что сейчас достигнута такая точка.

    Красная точка над последним баром - это уровень .786, достигнутый линией индикатора на картинке, показанной в третьем посте данной ветки.

    Но движение вверх не исключается. Благоразумным будет день подождать.
     

    Вложения:

  18. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    закинул еще три штуки на депозит... последний раз, может теперь смогу устоять... сейчас жду пока дневные свечки на этом уровне начнут рисоваться, а там поглядим когда разворот начнется и войду.. ;)
     
  19. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    nen

    а чего это, за индюк, так красиво рисующий?
     
  20. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    сколько индюков не пересмотрел когда-то, то в первый раз вижу, что вот такая точка ставилась сразу, без хода вниз, обычно индюк ставит точку вершины, когда уже прошли половину пути вниз... ;)

    так что, если еще не проверял, то надо проверить, вдруг этот индюк потом эту точку передвинет на 2320 :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей