Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Идеальный свинг :)

    p.s. У тебя цена графического свинга касалась 3 раза уже...А ты хочешь 4-й раз. Так сколько раз тебе надо, чтобы свинг отработался? :) Вообще я считаю что 2 крыла - это программа минимума, но зная только 1 крыло ошибиться на втором очень вероятно...Имея 2 крыла и надеяться на отскок от третьего возможного крыла - это уже солиднее...Четвертое крыло - это уже скорее всего видят все,значит пора пробивать :)
     

    Вложения:

    • GBP_USD_D1.gif
      GBP_USD_D1.gif
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      44
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ну тогда - ВСЕМ Приятных снов и хорошего отдыха ! :)
    До воскресенья - вечером ! :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А ваще, ежли по моей методике ;) :) определения свинговых целей, то по евре на днях вполне разумной видится цель - в районе 1.3945 (пересечение черного свинга и лиловой трендовой)... Ежли б сия картинко была на более мелком ТФ, я бы сомневался оченно слабенько...
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • eur2.gif
      eur2.gif
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      30
  4. BadBoy

    BadBoy No Limits

    После того как трендовая абсалютно любая пробивается, она становится автоматически осью свинга :) Вокруг оси колеблется цена - эти колебания есть крылья свинга :)
     
  5. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Хэппи нейшен ;)
     

    Вложения:

    • eur_usd_wn.gif
      eur_usd_wn.gif
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      34
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро :) , ты - зануда! :)
    Мы говорим о разных вестчах, ты говоришь, наскока я пол, о свинге как о движении, я о свинге как о полоске... Так вот - полоска палюбому д.б. прочерчена через 2 точки (это 2 касания). Без этих 2-х точек для меня графического свинга не существует.
    3-е касание - это и есть, по моему пониманию, отработка свинга.
    Каждый из вышеприведенных свингов (красный, синий, зеленый) построен через 2 точки. Сегодня мы наблюдали первое касание синего и зеленого, до красного мы еще не дошли... :)
    Пы. Сы.
    Я тоже зануда! :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну тут не кислые редуты у мЫшек два хряка 1.3344 и 1.3389 и между ними 85-я, по любому можно попробовать обЫграть возможный откат, как говорит Пепер с "узким стопом"
    [/quote]

    Пооооолностью согласен! ;)
     
  8. боцман

    боцман боцман

    ;) Всем привет! ... Предупреждали же ... нельзя 1.29.. !! :) А то поедем ,... поехали .. .. Хотя..,имха,как-то,"неправильно"... ,впрочем,это не суть важно ... .. Да... ,про "палосачки" .. :) .. У меня рисуюЦЦа - 1.3420/40 ... 1.3760/90 .. :) :) .. Энто из тех,которые,могут "развернуть"(имха.. :) ) ... ... Хотя,вообще,весь энтот "поход на север" оченно спекулятивно выглядит .. ,бааальшое имхо .. :) ... соответственно, любая позиция очень зыбко смотрится .. :unsure :)
     
  9. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Нормальный такой разговр :) Только вот через 2 точки строится исключительно трендовая. Свинг как полоска всегда строится через 3 точки :)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Вот-вот... :)
    Кстати, ежли вспомнить прошлогоднее совещание 20-ки... Я спецом ковырнул точные даты...
    Оно было 15-16.10.2005, после чего не сразу, прада, как щас, а через пару недель пошли обновлять лоу 1.1866. Показали 1.1639 15.11.2005, т.б. через месяц. Потом сами знаете што було...
    Не очередная ли эта подобная заманиха, посещает мысель...
     
  11. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Бро Жадина, извини за занудство, НО:

    то, что ты рисуешь это называется несимметричные свинги и они достаточно "дерзкие"... Не лови их только "одной полоской", лови их двумя полосками, причём пересечение полосок будет давать время. Если по времени не успевают, то надо что-то новое искать... Лично я на эту тему в определенное время просто забил, ибо это очень сложно и нестрого ;)
     

    Вложения:

    • eur_usd_h4.gif
      eur_usd_h4.gif
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      50
  12. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Народ!!!
    А скажите какой сегодня хай был по евре в разных ДЦ?
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Пол, бро... спсб...
    но я использую не пересечение двух свингов, а пересечение однонаправленных свинга и трендовой... в процессе двига свинги перестраиваются и трендовые перестраиваются... Строгости, согласен, нету... Но мну ета устраиваит! :) Мне так жЫть веселее! :)
     
  14. боцман

    боцман боцман

    Ээээ... Минуточку! .. "Иншуренз" - было.. перед стаканами!!! .. и то ... ненадолго .. :) ... . Категорически приветствую ,дружищще ! :) :) А ..,насчёт,"тяпнуть" .... ,когда это боцман отказывался ??... :) :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем хороооших выходных!!! ;)
     
  16. боцман

    боцман боцман

    Да уж, мысли всякия .. ... Ловить "экстремумы" - занятие неблагодарное ... Чистае имхо,но.., среднесрочно сейчас ..,никуда бы не встал ... ;) ... Млиин..,пипсовка и жёсткия "стопа" ... ,имха .. :) :) :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Уронили мишку на пол
    Оторвали мишке лапу
    Выбили все зубы сразу
    Больно врезали по глазу
    Вырвали кишки и бронхи
    Стал депо ужастно тонкий :)
    Все равно играть не брошу
    Форекс сволочь - он хороший....:);):)
    :)
    :)
    :)
     
  18. боцман

    боцман боцман

    Тут гляжу чуть иначе ... Тогда...- "чуть переплюнули" .. сходу ... ... А второй "пик" (~3485) - как раз - в палосачку ... Сейчас 3760/90 ... Ежли,до туда "дотянем" ..- попробую продать .... :)
    ЗЫ. А о "приоритетности" баёв .. - пока спору нет ... пока,... наверное, .. возможно .. :) :) :)
     
  19. боцман

    боцман боцман

    ... Есть ещё ... "НО" ..- Йена ... (и её кроссы) ... ... Пачиму ,собссно,.. я и сумлеваюсь о 37-й ... :)
     
  20. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Судя по всему в очередной флэт входим.
    На основе последовательности Демарка точка разворота была 30.11.06. Сегодня 01.12.06 первый день счетчика включился.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей