-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ignet

    Ignet Волновик

    ;) Ну что народ :) , куда идём-то? :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Пересмотрел за выходные свои ожидания... И не один, а с братом Дереком, за что ему почет, уважение и дружыскае неравнодушые... :)
    Ожидаю обновления лоу в начале недели в раойн 1.2630-40... Потом - аццкий ацкок в раойн 1.2820-30 (паэтаму отметился в графе - 1.29) ... А вот оттудава - дальше вниз...
    1.31 уже не жду... Хотя не исключаю дубля хая...
    Возможно, даже не выше 1.30...
    Ну там посморим волну в пути... :) ;)
     
  3. gardemar

    gardemar Профи форума

    видится примерно так 09.12 16.00 1.2610-1.2620 ;)
     

    Вложения:

    • 6.gif
      6.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      60
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Чесна гаваря, не пол...
    (ну вот, смайл "тормасс" теперь ваще не могу найти... ;) )
    На какое ближайшее время? Может, это ближайшее время прошло за время двига от 1.2820-30?...
    уже не спрашиваю, куда вниссс... :) :)
     
  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    в понедельник 11-е....снесут пол-биг-яблока, будем на 7.74, как то пробежало в информере известном ;)
    ....
    Дима, твои таджики хеи какие - то, совсем женсчин не любят. или пьяницы, или лохи, ну не хочу я IE переустанавливать, неужели тяжело ошибку при вставке смайликов исправить ??????????????????
    ....
    обижусь, ей богу, и всем буду говорить, что индюки - лучшие программеры, а таджики - аццкий атцтой
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Жадина снова с нами!!!
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Трынд, буду свидетелем, тут про тебя уже три недели не замолкают, вроде ты здеся, а вроде и нет ;) здеся просто все дико волновались, пачиму так редко заходишь... ты жи кажется в Анапе атдыхала, а тама самолет об землю бам... :) В общем волновалися и переживали все...
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не, брат... Трында в Анапе живет! Она в Питер летала просто из Анапы, наскока я помню.... поэтому и волновались... Да хто ж с нею, Трындой, справицца... ;)
     
  9. kenwood

    kenwood Активный пользователь

  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Кенвуду
    Это результат прибыльной торговли? ;)
    или "цель рождения"? :)
     
  11. Трында

    Трында Щекоталка**

    да живая я, живая. в геленджике была в то время. приехала в анапу, ничего не знаю, к подружке за новостями - она - Ланка плачет. Что такое ?!!! самалет упал. ну вот. То хохлы его ракетом сбили, но не признаютца, потому што янукович премиум. Анапа маленький город, но у нас всего несколько человек задело, больше питерских. жалко конечно. деток много. я ж сразу в инет, список посмотрела, искала знакомых, нету никого, пока искала - плакала, деток много...
    ....
    а в питер я не собиралась, то Семёныч моей смерти желал, редиска, потому утку и запустил, что я в питер собиралась. я к Бучу на остров поеду. вот. Кенвуд сфотографировал островок, второй, который не застроеный, то Буч для меня припас ;)
     
  12. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Не то чтобы цель, но сопутствующий ориентир.
    Почему бы и нет.. ).
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Всем привет. Рад был видеть Трынду и Пипцовщика. Пипцовчику бесплатный совет, нехрен на Украине делать. Ну разве в Одессе, как Оголтелый советовал, остальное отстой. Действует на нервы. Бюрократы тут не пуганые, менты отвязные а дерьма немеряно везде. Работать не дают, к зарабатывающим отношение как к кошельку на шкафу, если припрет, достают. Запарили сил нет и по ТВ не просто дрянь, а дрянь на туземном языке. У меня кабель, так научились Российские каналы прерывать Укрской рекламой, на нервы давит. Грязь, срaч, никто не работает, за отсутствие горячей воды присылают доп квитанции на газ, мол ты греешь воды чтоб помыться в тазике, а если у тебя Термекс, ни кого не е#ёт. Могут на 12-24 часа отключить воду вообще, и не извинится. Сейчас объявления в подъездах, что в связи с неоплатой там чего-то, и подорожанием газа, горячая вода будет пущена во время отопительного периода, 1 раз в неделю. Свет -постоянно аварии, подстанции устарели 100 лет назад, надо же ломаются... О медицине и образовании даже говорить не хочется. Короче резюме, это самый плохой выбор который можно придумать. Для меня это Родина, и то постоянное желание свалить нафиг отсюда, куда угодно. Описал я это очень мягко -поверь. Однокласник служил в Российской армии, но два года назад по семейным уволился и потерял Российское гражданство в замен на тутошнее. Жалеет постоянно.

    Короче, ищи лучше другую страну обитания. Умные и вообще все кто может заработать валят отсюда.
     
  14. Трында

    Трында Щекоталка**

    в эимраты пусть едет. там тепло и мухи не кусают. денех никому не надо, у аборигенов их много, у неаборигенов пальцы не разгибаются по этому поводу. если хоцца выпить и девченок - тады в таиланд. меня туды никто не приглашает, все стыдливо отворачиаются почему то ;) в германию, францию - пожалуйста. говорю - мальчики, а таиланд ? потупят взгляд, посопят, уведут тему. понимаю, не вышла одни местом. ну да ладно. для сведения: 300 тыщ в рублях - это для новороса (города-героя Новороссийска) - так, на два раза судье в кабак сходить, в обчем, не сумма. такой объем для взятки характерен по делам ст.ст. 228 ч.3, ч. 3 ст. 161, чч. 2,3 ст.ст. 162,163, ст. 131 УК РФ. Что касается ст. 177 УК РФ, то за нее не столько садют ( там санкция до 2-х лет, никто никогда н закроет, если только у прокурора денех не занимал) , сколько башку отделяют от тела, чтобы дышалось лехче. Ну а то, что вменялось Пипсовщику, ежели он был дирехтор (гражданин не ответчик по ентой статье), то по ч. 1-й ему конечно влепили на всю катушку. (правильно сделал, что ментам не дал), на часть вторую он не потянул, а то бы посадили уж точно.
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Вот два графика отложенных ордеров на Оанде.

    1. лоу (надеюсь) - пятница 8.09.06

    2. пик 4.09.06

    В этих графиках в обоих есть нечто общее, и что-то их различающее. Давайте попробуем понять что.
     

    Вложения:

    • ______4..JPG
      ______4..JPG
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      47
    • ______8.JPG
      ______8.JPG
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      46
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    млин, такой тупой себя чувствую. пыталсь вникнуть, так и не поняла

    все ждут скупиться с 1.31 ? так кто ж даст то ?
     
  17. синяк

    синяк призрак

    голосовал за юг так как стою в сел еще со среды, примерно до 1,24 наверна...а там уж думать буду
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Трында
    Прелесть, а знаешь что интересно. Ровно тот же вопрос задал уважаемый Ах, в понедельник. Кто ж даст скупиться на 1.27. Дали аж бегом. Вопрос сейчас стоит несколько иначе, а развернут ли сейчас или позже или никогда. Вторая картинка показывает нам уже прошедшие события. Настроение спекулянтов, при развороте к низам. Тогда уже вступивших в игру против движения было столько же почти, как и сейчас. Т.е. вопрос только в том что осталось в сухом остатке на будущее. Ну еще конечно в том есть ли в этом остатке деньги. Я принимаю за аксиому, что есть. И так и в том и в другом случае большинство по движению. Поверте на слово, это не всегда. Т.е. если 4.09. большинство было готово вступить в игру в лонг ниже текущих (на сколько ниже видно по картинке)
    То сейчас несколько меньшее большинство считает, что выше текуших будет достаточно дорого чтобы продать. Думаем дальше.
     
  19. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Однозначно на север.
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Восстановить гражданство проще, чем его приобрести. А у вас могут быть проблемы житья с росс. паспортом? У нас равные права во всем, кроме голосования и платное лечение
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей