EverNote

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 25 ноя 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!
    Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения - фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/1ayg5eefj" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Звучит заманчиво. Никогда такой прогой не пользовался, попробовать чтоли.
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=88108" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=88108</a>

    Из замеченых минусов: несколько требовательна к ресурсам и лезет в нет даже если работаешь в локальных БД (хотя это можно ограничить с помощью программ типа netlimiter)
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    В 4-й версии сейчас улчушили быстродействие, стало получше
     

Поделиться этой страницей