еврафлуд 24-28 июля 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 23 июл 2006.

?

.

  1. к 1.30 вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим

    0 голосов
    0,0%
  3. к 1.24 вниз

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AZart

    AZart внимательный читатель

    Всем привет. Плиз, если не сложно, хотя бы в двух словах объясните тупому (в политике ни бум-бум) к чему может привести война Израиля и Ливана, слышал, что в худшем случае - это мировая война, но все же если считать, что до этого не дойдет.
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    Че за потивосила?! ;)
     
  3. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Жадина, друх, перепутал...Ускорение тела прямопропорционально действующей на тело силе. :) Извини...Обшибся с третьим...Давно было...
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    незачет, иди готофься! :)

    Вот два слова: "БУДЕТ ХРЕНОВО!!!" Поправьте, если я неправ...
     
  5. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Тела действуют друг на друга с силами, направленными вдоль одной прямой, равными по модулю и противоположными по направлению. :) ЗАЧОТ ! :)
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    :)
     
  7. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Да никчему она не приведёт...хорошему...для Мировой ещё рановато...но много мирных людей и в Ливане, как впрочем и в Израиле погибнет...
     
  8. AZart

    AZart внимательный читатель

    Это понятно, что ничего хорошего. Вопрос в том, для кого и насколько хреново, а самое интересное как это может повлиять на доллар.

    Дядя Коля, ты точно знаешь, объясни плизззззз. Жадина, ну или ты.
     
  9. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    На доллар это пока не повлияет. Скорее на шекель. Шекель будет обесцениваться. На все товары и услуги цены в Израиле будут расти. Особое падение будет на рынке недвижимости. Там будет обвал на прОцентов 30-50... ;)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Я не знаю! ;)
    Слишком много сценариев дальнейшего развития событий!
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Разумно... Я политику ненавижу, меня от нее тошнит... ;)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    А фьючерсы на жилплощадь еще не подают?! Так, наверное, можно затариваться хлопком и льном (фьючерсы на них, наверное, уже поздно, а вот себе рубашки в самый раз...)
     
  13. AZart

    AZart внимательный читатель

    Спасибо всем, кто ответил. Просто не пойму, почему к этому конфликту так много внимания, потому и спросил.
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Кстати, Ж*ПА с недвижимостью приходит и Америке... :) :) Первая доминошка уже упала... :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А шо такое? понятно, что давно пора, но ФАКТЫ в студию... :)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    В каком смсле? В смысле, что с Америкой?
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Не секрет, что покупка немалой части квартир и домов в Штатах, как впрочем и в Расеи, носит ЧИСТО инвестиционный, а проще говоря, чего утаивать ^rofl^ , СПЕКУЛЯНТСКИЙ характер. так вот... ;) в Штатах уже 4 месяца подряд идёт спад продаж...риэлторы затарены под завязку...а покупок нет... :) плюс Беня, сцука, поднимает ставочку и конца этому невидно...инвесторский народ (спекули) начал нервничать, как так бабки лежат мёртвым грузом (у кого-то вообще закопаны в земельку :) ) и дохода не приносЮт...одни убытки: бабки заморожены (вложены в хаты), жилье обслуживать надо, налог платить тоже надо...а тут наиболее пронырливые крутЮт бабки с ФРС ставками и гребут бабло... ^kez^
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    "Но нынешний дефицит алкогольных напитков нам может показаться "цветочками", когда из продажи начнут исчезать один за другим потребительские товары, содержащие в том или ином виде этиловый спирт. А такая угроза вполне реальна. Вот уже поступает информация о том, что встали все парфюмерные линии. Да-да, новая система ЕГАИС, та самая, из-за которой встал алкогольный рынок, должна быть установлена и на этих производствах."

    отосюда <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=8296676<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    "Спирт, между прочим, содержится и в лаках, и в красках, и в стеклоочистителях, и в средствах от комаров, и даже в шоколадных конфетах. Но самое главное - спирт входит в состав многих отечественных лекарств (от настоек до сердечных капель). Представить медицину без всего этого просто невозможно. Кто ответит, если больницы останутся без основного дезинфецирующего средства? "

    Че за бред?!
     
  19. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    конечно БРЕД...вон ВВП лично пригласил Воронина, чтоб сказать в неформальной обстановке - Расея без молдавского вина не выживет... :) Так что к сентябрю будем пить снова молдавское винцо... ;) :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я п с большым удовольствием па грузинскаму прошолся... :)
    А че реал не продают ничего фкуснава (я - в РБ)? Москву без грузинского вина не представляю... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей