еврафлуд 24-28 июля 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 23 июл 2006.

?

.

  1. к 1.30 вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим

    0 голосов
    0,0%
  3. к 1.24 вниз

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    artindent

    А что ты про афинку говорил, у меня есть чей-то труд с ФК, с рисуночками

    Кстати, кто-нить видит картинки? я в форуме даже аватарки не вижу
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Та же xreнь.... ;)
    а может, афинку выложишь или на мыльце? :)
     
  3. mobilus

    mobilus сталкер

    А йенка, пожалуй, продолжит свое падение:
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха


    ты кстати ответ мой ф личку палучыл? :) Хоть бы гафкнул штонить ф атвет... ^rofl^ Типа - спсб, нзчт, пшол наф ф бабруйск жывотнайе... :) Вот оно, сафрименнайе васпитанийе!!! ;) А то я ить скора ф Минске буду!!! ^pig^

    Да пора уж, согласин... :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а аватары толька мне не видна ? ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Фсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
    :) ^kez^ ^pig^

    ЧЕТАЛ, дружысче.... МУТЬ! :)
    ф смысли - ничиво новаво... ;)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Жадина Аффинная геометрия рынков Автор - Лиховидов В.

    Личку получил, спасибо. Трафик что б не загружать ;)

    Как говорит Телец - "молчание - знак согласия", а тебе аж 3 раза головой кивнул в знак благодарности
     

    Вложения:

  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Странно, сейчас летом вроде в метро почти пусто... или это раньше было, или у тебя ветка такая особенная? Или мне везет на полупустые вагоны... вроде частенько езжу. :)

    Насчет вина... мне наше кубанское тоже очень нравится. Не зря из станичного завода большую часть везут во Францию... Ну и в местном магазине можно купить. Возможно, не всегда попадается настоящее у нас тут, в Москве... Хотя самое вкусное вино мой дед делал! И мама моя, и дядька, брат ее виноделы по образованию. А я вот нифига не умею... ;)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну вот толька новую эратическую аватару хотела поставить (((( :)
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    Да муть это все... ))) яж говорю, берешь проводишь правильно линию, двигаешь ее, и все получается ))) во первых "история повторяется", а во вторых здесь есть какой-то фундаментальный фактор (типа инфляции, что ли) который и определяет угол наклона линий сопротивления/поддержки восходящих или нисходящих... ))) в общем каналы, построенные таким образом как-то всегда правильные ))) ну а так как угол не меняется, то можно канал провести через одну точку ))))


    Еще во Франции пьют болгарское вино )) говорят очень вкусно...

    Блин !!! какая досада :)

    Делали брагу из варенья в 50 литровой бутыли ))) ниче так... рецепт очень простой какой-то, если надо могу у женщин попросить...
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну вот, проворонила свое щастье! :)
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Недавно пил французское (сказали бизнес- категория , типа недорогое), сухое, красное, ничего особенного, правда жара стояла и после водки ( но я ее чуть-чуть пил)

    Ну и анекдот, вроде ситуация такая как у Tipo

    Девушка поворачивается к парню и смотрит на него выразительно
    - п. Девушка, это не то, о чем Вы подумали, нам просто сегодня зарплату выдали.

    через одну остановку девушка поворачивается и говорит -
    - молодой человек, только не говорите, что между двумя станциями вам зарплату добавили
     
  13. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    категорически не согласен ! йенка будет укрепляться...а как же иначе, зря что ли я держу свои продажи баксика от 116.95? ;) :)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    1. Это в принципе те же медианы, что Романов чертит, насколько я пол... И те же свинги... только по ценам закрытия...
    2. тада луччи жыть в Болгарии и пить францусскае... чета я не видел, штобы во Францыи пили болгарское... обычно там пьют домашнее, если не свое, то - соседа... ^rofl^

    Оно у них практически все такое... У нас не заточен етот как иво фкуссс... Я тоже его не люблю, но болгарское, извините... ;)

    Значит, зря... :)
     
  15. синяк

    синяк призрак

    голосовал за вверх... почему пока не знаю.. в рынок не втянулся пока...
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Бразир, это было какое-то специальное, та фирма, что начиналась с кривых бутылок, типа в честь короля они голову склоняют.

    Просто я полюбил красное сухое в последнее время.
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    аха...истолковались по хорошему винчику... :) ничё, не волновайтесь, скоро Молдавия снова всех напОит до отвалу... :)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Фси раффно грузинское рулит!!!! Цинандали (мальчик сказал - белий!) в Латте... ;) со льдом... пару бутылочик ф лицо - рикаминдуйу.... :)
     
  19. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ну уж фигвам... :) буду солить несчастного против йенки до опупения...разводить всех будут как кроликов...вон, япошки ставочку подняли, а йенка ослабла...сейчас ливни и стихийные бедствия, а йенка будет укрепляться...я уже просёк эту хфишку... :) :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Если среднесрочно - то прав... Но обновим еще хаек по паре... Евре - на 1.2335-45... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей