еврафлуд 24-28 июля 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 23 июл 2006.

?

.

  1. к 1.30 вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим

    0 голосов
    0,0%
  3. к 1.24 вниз

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет ! ;)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :) :)
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Люди! Бросьте этот евробакс там куда угодно сейчас цена направиться может... ;) Смотрите на eurnzd - по моему точно вверх устремляется и gbchf вниз :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    И ЕТА ФСЙО??? ^rofl^

    РЖУНИМАГУ... :)
    :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а чего мне еще писать то ? жена вот ушла поругались.... ;)
    настроение испорчено окончательно, делать нечего щас, скучно
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    это в тему - к сливу депо... Федь! настоятельно рекомендую думать... депо можно восстановить даже с минимальнейшего минимума... РЕАЛ... :)

    Ну, а жоны, они к капусти тянуцца... прашу прастчэния у Дам... :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да нет там на депо нечего я все снял, деньги нужны мне долги не отдали, щас сам в долги влазию, вот подумал и решил займусь ДУ, возьму пару счетов на 2-3 месяца под 10-15%
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Лучче должников напряги, морально, понятно, не бандиццки... История знакомая... Потом сам отдавать будешь, а тебе никто не вернет... :) Тьфу-тьфу-тьфу!!!
    Забирай любыми частями - вплоть до 100 уе, даже на полтинник соглашайся... Так всегда легче отдавать этим, как его... ;)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да кого там напрягать то ? я родителям да брату давал деньги, ну нету у них щас потом то отдадут,
    ... настроение еще хуже стало
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Пол. Извини... С блисскими понятно не стоит... ;)
    Тада сам одалжывай, но брату и родителям об этом фсе равно сообчи... :)
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Федор лучше отдахни недельку , успокойся , а то шас запорешь горячку начнешь отыгрыватся ;)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да нет, я не отыгрываюсь, просто скучно сидеть то без дела... да и погода дожди уже 3-й день.. дела нефига а то хоть ставочку поставить да за рынком прягледеть !
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Милана вещает, как реал опытный чел!!!!!!!!!!!!!
    РИСПЕКТ!
    я чета стриманулся Феде об этом сказать, хотя ЭТО предельная правда... Возьмешь ща денег в управление - сольешь наф.. не каркаю, хотя потом скажут, што "нас было четверо" ;)
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Фёдор, женСЧчина дело говорит.. :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не все нормально, по рынку я вытяну, для меня слив депо это не трагедия все нормально,...да и слил то по невнимательности, так что я готов к бою, а вот с личным напряг ...
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на рыбалку сьезди - нет лучше отдыха. пофигу до погоды ;)
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    а чего с женой, из-за чего поссорились? если не секрет, конечно... ;)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да хотел седня, тока одному ехать не охота, а кому предлогал не поехали, денег нет, а то бы строику дома продолжил, на строике хоть бы торчал весь день там время быстро летит
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Gbp\chf можно немножко продать. Возможна просадка, конечно. Недельки смущают. :) И свопы напрягают.
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ФЕДЯ!!! Не хачу использовать нелигитимную лексику, млин!!! Я тебе говорю - работай щас тока на свои! Извини за лечение... НО... Вытянешь? Вытягивай, но только на свои, и без спешки, спокойно, академично, как фрикцыи... Говорю об этом только потому, что хочу, чтобы все было ОК у тебя... Это не истеричное желание, а опыт млин - сын ошибок трудных... Тем более что в личном плане засада... Федя, услышь меня, золото, пжл, у тебя началась стадия хировая... Если ты будешь спокоен, как Партос, она будет красавицэй!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей