Фонд Жмурикова :))

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем artindent, 11 фев 2007.

  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Идея создать второй фонд как опозит первому, те фонду Арона. Цель: обойти по стабильности ;) и процентам.

    Сумма вложений любая, главное, чтобы не пришлось торговать на демке :) это скучно.
    Срок инвестирования определяется инвестором, существует возможность отозвать деньги в любой момент, но лучше этого не делать. Лимит потерь 100%. Прибыль между трейдерами и инвесторами 50x50. :) При сумме вложений больше $100 000 прибыль можно существенно сместить в пользу инвестора... Если кто-то захочет задать наводящие вопросы о способах принятия решений, пожалуйста. :) Способ принятия на основе подбрасывания монетки уже не одно поколение передается от трейдера к трейдеру...

    Так, теперь о торговле. Риск средний, собственно как и всегда, риск только при открытии, потом БУ будет. Торговля среднесрочная, плечо 1/25 (0.2 лота с $1000), пара евро, возможно еще киви (против торговли на кроссах Ароныча)... срок на несколько месяцев, возможно до лета, то есть мая... хотя возможно быстрей...

    Лайтовская гарантия сохранности вкладов. Отношения между трейдером и инвестором пока регулируется трейдером :) но нафига зачем трейдеру вас обманывать... :)
    Вопросы и восторженные комменты можно в личку, в асю 278455340 или по почте askforex#gmail.com.
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Ну так был реальный счет, там ему больше полу года... 3600% набрал и слил... это Демо-Фонд :)
    щас попробуем и на более серьезных условиях пойдем работать... я собираю кому интересно... :)

    stat_img.png
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Видел, красиво.. Я тоже задачу поставил... ;)
    С инвесторскими деньгами обогнать Арона, если с инвесторами будет плохо, открою дему или лайт.. :)
    С инвестора немного надо... :)
    ЗЫ. Я ему однажды проиграл уже, но красиво :)

     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    гы у меня задачи есть в мониторинге )) 1 счет попробовать без мм протащить макс долга ...2 счет с мм интересно сколька выдет за год тк я так не торгую на реале и 3 счет тоже что и второй толька по другой стратегии)) ;)
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Задача есть конкретизированная, это мм... нужно во первых не слить, во втрорых немного заработать.. в третих, дольжно быть прибыльнее банка ;) в этом наверное и заключается суть инвестирования...
    Но с просто маленькими ставками наверное можно не слить и заработать, тут нужна еще цель по скорости... Успехи Игоря поражают [меня], и скорее не по скорости, а по стабильности, мне в этом плане очень далеко... Вот и хочу перенять эту черту... Если не буду проваливаться ниже его графика у меня будет стабильная торговля... :) что-то в этом роде
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Задача трейдера начиться годами иметь постоянный процент от 30% годовых при плече 1:33. Играть по одной паре или по другому - входить одной сделкой на 10% депо и ждать это абсурд для камикадзе.
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Мне нравится мнение Феди на этот щет :)
    Задача трейдера заработать деньги, и каждый трейдер решает сам: сколько, где и как... ;)
     
  8. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Бразер... ты канйак выпиваиш??? :)
     
  9. chd

    chd не старик

    хренова... пока поймешь чье это, пройдет полжЫзни. и этто, еще потратишься чуток ;)
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    :)
     
  11. GoBo

    GoBo Новичок

    А у aron есть ася или нет?
    Как можно с ним связаться скажите пожалуйста....
    С Уважением Михаил...
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    А чего у меня спрашиваешь ;) У меня его ася есть, но ты лучше сам попроси...
     
  13. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    Да, Воффка! не собрать вам бабулек, не выйдет... Вы лучше как справочное в другом фонде работайте (IMHO).
    ;) :) :) :) :)
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    Еще успею :)
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Жмуриков, не слушай провокатора!

    всё получится! только не надо спешить...
    рынок надо побеждать, себя надо побеждать, а не коллегу и партнера.

    замониторь демку, и торгуй на ней спокойно..
    если будешь торговать в плюс, то,
    не поверишь, но инвесторы сами найдут и будут тебя упрашивать взять их деньги...
    (это типичная практика... я думаю, многие подтвердят мои слова...)

    а вот когда просишь денег - ни кто не дает... они ж инвесторы, а не меценаты-благотворители...
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Саш, а почему решил что ему денег не дают? дают! ;)
     
  17. Contra

    Contra Новичок

    как хорошо, однако, что не перевелись еще на Руси люди, дающие деньги на то, что бы другим не было скучно ;)
     
  18. Максимъ

    Максимъ Активный пользователь

    А раньше таких было ещё больше...
     
  19. chd

    chd не старик

    этттаа.. брава ;)
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Мне чужие деньги не нужны, только опыт... о чем и написал в первом посте...
     

Поделиться этой страницей