еще бы графическую оболочку улучшили в ближайшее время и вообщем то будет уже интересно взглянуть на ПАММ сервис по другому. по золоту пока ни каких намеков нет на разворот, потихоньку ползем вверх в восходящем треугольнике
хорошо придумали, на этот домен входишь без впн и тебя отправляет на рабочее зеркало так же без впн по которому уже можно войти в ЛК кому не охота ничего ждать и кто привык что все изначально уже настроено, то копи сервис никуда не делся.
актуальное кстати сейчас это https://www.forex4you5.org/ копи сервис кстати занимал первые места на международных выставках, так что ПАММ сервису развиваться еще и развиваться)
17 сентября процентные ставки ФРС, думаю как раз будет повод для формирования тренда. все стабильно, листают цифры по прежнему в доменном имени) да Share4you это конечно же сейчас ТОП среди брокеров
Золото кстати единственное пошло отрабатывать прогноз с целями на 3750 Думаю что будет снижение ставки и рост который был по евробаксу уже будет включать это понижение, значит и произойдет обратный эффект на ослабления бакса.
цели кстати взяты и возможно приоритеты сместятся уже в область 4000 вы наверное хотели сказать после учета ставки в цене, произойдет эффект коррекции то есть укрепления бакса, раз речь идет об обратном эффекте, после затяжного роста евро а если вы управляющий и верите в успех ПАММ сервиса, то войдя сейчас и спокойно торгую набивая себе истории, через 6-9 месяцев уже станете привлекательным
очень быстро сметились сегодня уже 3945 текущая цена по золоту, можно сказать очередая цель взята да так кстати логичнее, но из-за негативного инфоповода с роспуском федерального правительства в сша, евробаксу не дают пойти в нормальную коррекцию надо что бы трейдеры с Share4you начали заходить на ПАММ сервис, тогда дела сдвинуться
Новое зеркало подготовили на случай блокировки https://www.forex4you9.org/ можно если что по нему заходить сейчас с 5100 золото продавать пора))) кстати управляющие на share4you результаты сейчас показывают шикарные, можно присмотреться к некоторым, кто в этой теме
рано конечно по золоту вы продавать начали, но в любом случае кто держал цель на 4500, остались в плюсах да, на удивление все ждали откатов и это видно по тому как депозиты у лидеров отрасли
vless ключи самые недорогие, наверное все уже вкурсе на счет этого кто верил что после 5000 мыльный пузырь лопнет, то конечно сейчас получили заветный кэш более 100% у некоторых лидеров депозиты выросли, прям в статистике кривые резко вверх задрались) можно мне кажется инвестировать смело в ТОП лидеров кто не хочет нервы тратить
сейчас по битку тема цена 70к, надо срочно закупать у двоих только я видел, если брать во внимание ТОП лидеров
да уж тут полная долбежка произошла, дальше 75к цена так и не смогла сходить копец посливали нынче народу на share4you))) кого отслеживал уже нет в рейтинге
в такое как сейчас время, золото уже должно бить рекорд в районе 7000, а оно рушиться будто ничего из себя не представляет. 8 месяцев наблюдаем эту печальную картину, хотя конечно такое бывало уже, но в этот раз по моему само долго в стагнации видать не ожидал никто, что металлы рухнут как пустышки
на МТ4 у всех хорошо работают серваки или есть какие то трудности?, что то народ пишет что на каком то серваке затык 8 месяцев в боковике и кстати уже думается что как то привык к этому всему.