forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. ADX

    ADX Активный пользователь

    еще бы графическую оболочку улучшили в ближайшее время и вообщем то будет уже интересно взглянуть на ПАММ сервис по другому.
    по золоту пока ни каких намеков нет на разворот, потихоньку ползем вверх в восходящем треугольнике
     
  2. fantis

    fantis Активный пользователь

    хорошо придумали, на этот домен входишь без впн и тебя отправляет на рабочее зеркало так же без впн по которому уже можно войти в ЛК
    кому не охота ничего ждать и кто привык что все изначально уже настроено, то копи сервис никуда не делся.
     
  3. karren

    karren Активный пользователь

    кто знает когда рынок оживет?
     
  4. karren

    karren Активный пользователь

    актуальное кстати сейчас это https://www.forex4you5.org/
    копи сервис кстати занимал первые места на международных выставках, так что ПАММ сервису развиваться еще и развиваться)
     
  5. ADX

    ADX Активный пользователь

    17 сентября процентные ставки ФРС, думаю как раз будет повод для формирования тренда.
    все стабильно, листают цифры по прежнему в доменном имени)
    да Share4you это конечно же сейчас ТОП среди брокеров
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2025
  6. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    Золото кстати единственное пошло отрабатывать прогноз с целями на 3750
    Думаю что будет снижение ставки и рост который был по евробаксу уже будет включать это понижение, значит и произойдет обратный эффект на ослабления бакса.
     
  7. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    Может через годик и ПАММ система разовьется и станет не хуже копи сервиса
     
  8. fantis

    fantis Активный пользователь

    цели кстати взяты и возможно приоритеты сместятся уже в область 4000
    вы наверное хотели сказать после учета ставки в цене, произойдет эффект коррекции то есть укрепления бакса, раз речь идет об обратном эффекте, после затяжного роста евро
    а если вы управляющий и верите в успех ПАММ сервиса, то войдя сейчас и спокойно торгую набивая себе истории, через 6-9 месяцев уже станете привлекательным
     
  9. karren

    karren Активный пользователь

    очень быстро сметились сегодня уже 3945 текущая цена по золоту, можно сказать очередая цель взята
    да так кстати логичнее, но из-за негативного инфоповода с роспуском федерального правительства в сша, евробаксу не дают пойти в нормальную коррекцию
    надо что бы трейдеры с Share4you начали заходить на ПАММ сервис, тогда дела сдвинуться
     
  10. ADX

    ADX Активный пользователь

    4000 как по маслу прошли, зря боялись этой отметки, на 4400 цену по золоту закидывали
     
  11. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    Новое зеркало подготовили на случай блокировки https://www.forex4you9.org/ можно если что по нему заходить
    сейчас с 5100 золото продавать пора)))
    кстати управляющие на share4you результаты сейчас показывают шикарные, можно присмотреться к некоторым, кто в этой теме
     
  12. ADX

    ADX Активный пользователь

    а у меня мт4 перестал без впн работать, так что пришлось все же купить ключик
     
  13. ADX

    ADX Активный пользователь

    рано конечно по золоту вы продавать начали, но в любом случае кто держал цель на 4500, остались в плюсах
    да, на удивление все ждали откатов и это видно по тому как депозиты у лидеров отрасли
     
  14. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    vless ключи самые недорогие, наверное все уже вкурсе на счет этого
    кто верил что после 5000 мыльный пузырь лопнет, то конечно сейчас получили заветный кэш
    более 100% у некоторых лидеров депозиты выросли, прям в статистике кривые резко вверх задрались) можно мне кажется инвестировать смело в ТОП лидеров кто не хочет нервы тратить
     
  15. fantis

    fantis Активный пользователь

    сейчас по битку тема цена 70к, надо срочно закупать
    у двоих только я видел, если брать во внимание ТОП лидеров
     
  16. karren

    karren Активный пользователь

    как так вы тему поймали, не должно было золото так завалиться)
     
  17. karren

    karren Активный пользователь

    да уж тут полная долбежка произошла, дальше 75к цена так и не смогла сходить
    копец посливали нынче народу на share4you))) кого отслеживал уже нет в рейтинге
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2026
  18. ADX

    ADX Активный пользователь

    в такое как сейчас время, золото уже должно бить рекорд в районе 7000, а оно рушиться будто ничего из себя не представляет.
    8 месяцев наблюдаем эту печальную картину, хотя конечно такое бывало уже, но в этот раз по моему само долго в стагнации
    видать не ожидал никто, что металлы рухнут как пустышки
     
  19. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    в прошлом году и начале этого рекордная волатильность по золоту, такого по-моемуу еще не было
     
  20. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    на МТ4 у всех хорошо работают серваки или есть какие то трудности?, что то народ пишет что на каком то серваке затык
    8 месяцев в боковике и кстати уже думается что как то привык к этому всему.
     

Поделиться этой страницей