FX Solutions

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Del, 7 июл 2006.

  1. Del

    Del ...

    Buxx
    Есть 3 пути - или ECN (но там пока все ж акциям предпочтение) или немаржинальная торговля (вообще не вижу никаких проблем для новостной торговли, кроме технических) или самый долгий путь - стать брокером (не ДЦ). Легче купить. ;) Но я еще не дорос до этого :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я еще один путь намекну. это система которую мы сейчас тестим. "они" никогда не смогут проконтролировать такое количество счетов, которое может быть подключено к системе разными людьми. ;)
     
  3. Del

    Del ...

    Сегодня Солы модернизировали свой аналитический AccuCharts - целый день пузыри носом пускаю от удовольствия. Убрали много глюков - раньше он часто зависал в многооконном режиме, особенно с кучей индикаторов на графиках. Добавили новые фреймы. Кроме 1-2-3-4-5-6-10-12-15-20-30-60-минутных, дневных, недельных и месячных появились наконец-то 2-3-4-6-8-12-часовые - самое то для крако- и среднесрочки.Проще стало трендовые рисовать по хаю/лоу - трендовые аккуратненько по экстремумам свечей строятся, не надо глаза напрягать - просто ткнул на свечку, а линия сама подстраивается. То же и с фибами. Раньше такая опция была, теперь не нашел где отключается, значит по умолчанию.Вообще эту программульку немцы делали из TeleTrader Software AG. После глючной первой версии они тщательно собирали все замечания, анкетировали, обучали. Даже предлагали участвовать в бета-тестировании. Вот бы Метеквотсам до такого уровня дорасти...Немного спорный момент - если есть желание просмотреть историю, то весь фрейм "ужимается". Может, где-то и регулируется эта опция, но пока не обнаружил. В целом же, после доработок получился очень пристойный инструмент для анализа, особенно, если учесть, что котировки у Солов весьма корректные.Вот только не скажу как они с демками работают. Обычно, у буржуев демки лимитированы двумя-тремя неделями.
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    да, ребята прогрессируют...честь им и хвала...и бабульки честно за привлечённых накидывают... ;) :)
     
  5. Del

    Del ...

    А ты привлекал уже, что ли? Человек 5 уже по моей наводке там, но с оплатой не связывался ни разу
     
  6. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ага, двух человек...исправно кинули 2 раза по 150...не грамм... ;) :) ...мелочь, а приятно...
     
  7. Del

    Del ...

    Перечислил. Проценты упали сразу... видать, их лимиты я давно перевыполнил ;)
     
  8. Del

    Del ...

    Разошлись, в общем. Почти полюбовно. После йенового ралли стало очень много реквот по входу с рынка.
    Причем, не только у меня. Товарищ в это время поднялся там (если в проценты перевести, то очень сильно) и после вывода денежек тоже стали реквотить. Короче, обычная история - наши и их интересы в плане заработка не совпадают
     
  9. Nazya

    Nazya Новичок

    Обращайтесь к IB: Infinity Brokerage, <a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank"><a href="http://www.proedgefx.com" target="_blank">http://www.proedgefx.com</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>.


    Вышла новая версия GTS- GTS Pro. Улучшенный интерфейс и возможности.


    Появилась служба поддержки на руском языке.


    Отвечу на вопросы, ICQ: 463795134, обращайтесь.



    Trading Futures, Options on Futures, and off-exchange foreign currency transactions involves substantial risk of loss and is not suitable for all investors. You should carefully consider whether trading is suitable for you in light of your circumstances, knowledge, and financial resources. You may lose all or more of your initial investment. Opinions, market data, and recommendations are subject to change at any time.
     
  10. Berezhok

    Berezhok Новичок

    Честно говоря, ничего не могу конкретного сказать об этом брокере. Судя по рейтингу https://brokers.ru/brokers - он не в топе, отзывов особо положительных нет да и вообще, имеется ли лицензии от ЦБ РФ?
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я так вообще о таком брокер не слышал. Хотя, когда себе брокера для торговли искал, много вариантов рассматривал. Сколько он лет на рынке?
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы про FXSolutions? Я думаю, что на данный момент этот брокер для жителей РФ и других стран бывшего Союза неактуален, так как его сайт даже русскоязычного варианта не имеет. Да и вообще, после анализа их ресурса у меня сложилось впечатление, что они сейчас ориентируются исключительно на клиентуру из ЕС.
     
  13. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Ясно. Да, без русскоязычной поддержки торговать сложно, если ты языка не знаешь.
     

Поделиться этой страницей