fxtrading.ru

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем kenwood, 22 июл 2006.

  1. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    а надолго и не надо :)
    принцип как у рейдеров - достаточно хотя бы раз попасть на счет.... после смены трейдером пароля инвестора тот терминал, что был подключен ранее все равно будет видеть все сделки :). доступ прекратится только после перелогина
     
  2. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Послушайте.
    Что есть, если не реклама - публикация результатов своей деятельности?
    Может быть с грязью я перегнул палку, скажем другими словами - выражаете крайнее недовольство, что не принимают ваших правил.
    А выставляете - дублируете посты на разных форумах, видимо с какой-то персональной целью.
    Вообщем, вы же не собираетесь участвовать в бирже трейдеров, как я понял, то чего вы хотите добиться сейчас?
    Зачем вам все это?
     
  3. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    это я бы хотел услышать зачем вам инвест.пароль, когда о нём нет ни слова на сайте?
    лично я недоволен именно этим.
    занести меня можно и без этого пароля - если нет... се ля ви
     
  4. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Произведена глобальная чистка, оказалось летние полеты доллара мало кому принесли добро.
    На 06/08/07.
    Всего в бирже зарегистрировано 67 счетов трейдеров.
    В живых и активны на сегодня 19 счетов.
    Некоторые под вопросом, пока не обновлена статистика.
    Подождем отклика от хозяев.
     
  5. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Интересный тут разговор разгорелся. Между тем в первом посте вот что написано:
    Так в чём соль перца? Не понял...
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    имхо стратегии ищет, на "fxtrading.ru, Биржа трейдеров с реальными счетами." не заработать.
     
  7. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Похоже на то...
     
  8. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Спасибо на добром слове.
    Автор сайта не занимается больше форексом, потому подобные предположения ни раньше, ни тем более теперь, не имеют под собой никаких оснований.
    Людей же, способных профитно торговать длительный срок, днем с огнем не сыщешь.
     
  9. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Итоги августа.
    На 09/09/07.
    Всего в бирже зарегистрировано 72 счета трейдеров.
    В живых и активны на сегодня 19 счетов и 3 остаются под вопросом на месяц - от владельцев нет информации.
    Пауза с регистрацией на летний период позволила некоторым желающим поднакопить опыт без публикации слива счетов.
     

Поделиться этой страницей