GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У фунта похоже есть возможность, после теста поддержки 1.2343, рвануть опять на север. Пробить эту позицию медведи не смогут, и это даст возможность быкам сформировать цену к уровню 1.2450.

    [​IMG]
     
  2. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Аналогичная ситуация у пары фунт доллар, цена идет на тест уровня 1.2300, пробой будет означать продолжение коррекции. Если у медведей не хватит сил продавить эту поддержку, то отскок.

    [​IMG]
     
  3. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    быки защитились в зоне нижней полосы Боллинджера, после чего происходит технический откат к 1.0718. Данная зона может быть названа ключевой на сегодня: прорыв выше создаст условия для разворота вверх.
     
  4. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Пара фунт доллар. Похоже идет консолидация. Насколько она продолжится?, думаю это будет краткосрочный период. По анализу, похоже медведи будут и дальше пытаться продавливать пару.

    [​IMG]
     
  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    По паре фунт-доллар расклад похожий. Медведи не справились и не смогли пройти точку 1.1990. Быки это не упустили, виден рост, но думаю. Это ненадолго. Дальше сопротивления 1.2075 они не пройдут.

    [​IMG]
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    восходящая тенденция остановилась на историческом уровне сопротивления 1.2200 и начала разворачиваться вниз после ложного пробоя.
     
  7. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Общая тенденция у пары позитивная. Пара торгуется в восходящем направлении. На откатах можно докупать. Сейчас как раз начинается откат. Поддержка 1.2179, будет отправной точкой для дозакупа.

    [​IMG]
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Пара GBP/USD активно продолжает двигать на север. И, думаю, эта тенденция продолжится. По, крайней мере, уровень 1.2452 она будут точно пытаться протестить.

    [​IMG]
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    восходящая тенденция развернулась вниз на коррекцию, вернувшись за сильный, исторический уровень сопротивления 1.2425
     
  10. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Доллар теряет свои позиции в паре с фунтом. Быки пытаются дотянуть до прежнего максимума, но думаю сопротивление 1.2522 остановит их намерения. Вариант, что цена пойдет вдоль этого уровня, или отскок, я склоняюсь к флету.

    [​IMG]
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    В конце торговой недели пара фунт-доллар резко рванула вверх и пробила сопротивление 1.2545. Не думаю, что цена сможет надолго закрепиться на этом уровне. В начале новой недели цена откатит вниз. Возможно тестирование уровня 1.2490.

    [​IMG]
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    восходящая тенденция сумела пробиться и удержаться выше сильного, исторического уровня сопротивления 1.2425
     
  13. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Прогноз на краткосрочную перспективу, по фунту и доллару такой. Фунт в общем слабеет. Доллар укрепляется. Хотя конец недели была коррекция, и цена протестировала уровень сопротивления 1.2480, но максимум на что способны быки. Понедельник начнется с возобновления нисходящей тенденции.

    [​IMG]
     
  14. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    После небольшого подъема, пара возобновляет снижения котировок. Завтра цена пойдет вниз, это хороший момент для продаж. Думаю закрыть позицию и зафиксировать прибыл нужно на уровне 1.2310.

    [​IMG]
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    нисходящая коррекция остановилась на историческом уровне поддержки 1.2425, образовав ложный пробой.
     
  16. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Похоже медведи начали серьезно оказывать давление на пару. Пахнет коррекцией. Если сегодня будет пробита поддержка 1.2686, то нисходящий тренд продолжиться. Если не пробьют, то откат.

    [​IMG]
     
  17. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У пары GBP/USD сегодня есть возможность изменить тренд. Все указывает на давление со стороны покупателей валютной пары и потенциальное продолжение роста инструмента. Состоит ожидать попытку развития роста курса фунта против доллара и тест сопротивления 1.2705

    [​IMG]
     
    Inga 8 нравится это.
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    [​IMG]
    пара протестировала верхнюю полосу Боллинжера и, по итогам сегодняшних торгов, может получить закрытие в виде медвежьего внутреннего бара. Если это так и произойдет, то мы будем иметь сигнал возможного завершения роста.
     
  19. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Фунт подрос к сопротивлению 1.3142. И пока его хватило только на это. На ближайшую перспективу, думаю цена еще немного снизится, для большего разгона. И будет вторая попытка пробить это сопротивление.

    [​IMG]
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Привет честной компании ! Можно присоединиться ?
     

Поделиться этой страницей