Gbp/usd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем BlackShark, 10 фев 2008.

  1. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Решил создать свою ветку, где буду выкладывать свой взгляд на рынок по этой валютной паре.... Все кто хочет ^friends^ пожалуста. Но только конструктивно и по теме.... Иначе весь за флуд будет ^acute^
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А можно тут вопросы? Если да то первый:
    1. Почему именно так? а не через 9400 в 9600? - это не мой взгляд - это просто вопрос :blink:
     
  3. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Итак взгляд на понедельник 11.02.2008
    111.JPG
    :ab:
     
  4. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Во первых это бы было слишком просто ))) А во вторых это мой расчет такой... хотя я тоже могу ошибиться, а ты окажешься прав и тогда мне ^acute^ :ab:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та у меня та тоже такие мысли, только если поднимемся ночью или днем в понедельник до 9540, то у меня большое вопрос по возврату в 9440 - максимум 9480 - ИМХО
     
  6. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Ну может и на 9480 остановимсья..... я тут просто кисточкой увлекся и до 9420 дочетрил))))) ^friends^ ...
    Какая разница 9480 или 9420??? смысл щас гадать похожу движения подкорректируем.... главное что на этой картинке это достижение ~9540 и отскок... Не стоит ее воспринимать как однозначный вариант ^edkk^
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ой, спасибо, что написал, а то я уже торговать так собрался :ep: :ep:
     
  8. georget

    georget Активный пользователь

    А что уже на обновление лоу не расчитывать? Или речь идет только о понедельнике?
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Александр, мне б лично не хотелось! Я поуши в фунте - и выходить не собираюсь - пока не обновят лоу на днях ^secret^
     
  10. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Пока только понедельник.... Насчет того обновлять ЛОУ или нет ситуация пока неясная.... и гадать смысла не вижу..
     
  11. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    КАМИКАДZE %)
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :tatice_06: :tatice_06: %) %)
     
  13. georget

    georget Активный пользователь

    Согласен,что ясности пока маловато, но всё-таки вероятность обновления лоу довольно большая по моему мнению:
    такие свечи как сейчас на викли на других таймфреймах обычно заканчиваются обновлением лоу да и нет пока признаков дивергенции на днях. ИМХО, однако.
     
  14. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Ну чтож. план на понедельник можно сказать оправдался :ab:
    Вот план на вторник.
    123.JPG
    Ситуация пока двоякая: поэтому стою на селл: Переворачиваться буду при пробое 9530.
    ^edkk^ Кто что еще думает?
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сорри, и опять же куча вопросов - почему такая однозначность после 9530))) опять просто интересно - у меня после 9530 однозначно 9550 - дальше непонятки сплошные))) :ep:
     
  16. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Выбрал цель подальше...
    ^good^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я пониже ^secret^
     
  18. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    У меня сегодня не было времени сидеть за монитором. Думаю сегодня достигнем район 96-ой
     
  19. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Район 96 как и предполагалось достигли...
    Картинка на среду:
    124.JPG
    Как видимо обновлять Low на D1 пока рановато. ИМХО ^acute^
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    жестко и страшно :be: :blink:
     

Поделиться этой страницей