Ilan

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 29 янв 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Популярный советник на основе мартингейла.
    Последняя версия 1.6 Также выкладываю версию Двойной Илан - прибыльность выше чем по одному.

    По двойному Илану харорактерная особенность:
    - во флэте оба алгоритма торгуют в разные стороны, что дает ощутимый профит
    - при пртивоптренде обе цепи влетают в минус

    Мой совет личный, в мартингейле не жадничайте с лотом. Чем больше лот - тем выше прибыль и тем больше шанс слить. Лучше медленно но верно ИМХО.
     

    Вложения:

  2. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Пока остановился на этих модах из семейства Илановых.
     

    Вложения:

  3. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Вот еще один.Трио,скоро будет квартет.
     

    Вложения:

  4. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Да кстати,у меня эти боты почему то лучше всего идут на фунтбаке М30.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    главное в этом деле - стабильность!
     
  6. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    <b>Ice</b>,
    У меня другой подход к МТС,с трудом вериться в стабильность МТС без контроля и ручного вмешательства,для меня более важно что бы МТС удвоила раньше депо чем сольет.Над этим я и работаю пока.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Вот оффтоп небольшой разведу. Это подход безденежный и безперспективный. Так ты будешь закидывать 100 долларов и сливать их через раз, иногда будешь увеличивать депо - иногда сливать. Лучше добейся прибыльности более - ли мене стабильной как делают все профессионалы хотя - бы 50% в год и набери инвесторов.
    50% от 10 млн. долл. инвесторских денег гораздо больше чем в 3 раза увеличенные 100 долларов.

    Если интересно - можем открыть отдельную ветку.
     
  8. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Давай открывай ветку,мне тоже интересно узнать мнение других форумчан.А то и правда разговор не по теме.Там и будем спорить.
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Новая веточка по новой теме <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86360" target="_blank">тут</a>
     
  10. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    Ilan is great when used on many pairs.
     

    Вложения:

  11. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

  12. kruopa

    kruopa Активный пользователь

    privet xxx a jest tokoi ilan kotoryj by sledoval tredu ( toest neotkryval protiv trenda?)
     
  13. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Есть двухсторонний Илан,который в одну сторону будет собирать профиты при этом другая будет постоянно в просадке.Вот держи,может найдешь,что нибуть интересное для себя. Посмотреть вложение Ilan1.5_STD__3.rar Посмотреть вложение ___________________________.rar
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Доработанный Илан

    в архиве советники, тесты, сеты

    Ilan_RSI_mm_extr18.mq4 - здесь больше всего функций, в т.ч. пирмаидинг по тренду, лок, период свитчер и еще несколько и два индикатора регрессии для входа, ОПИСАНИЕ ВНУТРИ !
    Ilan1.6_Reg_v1.3_5d.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, один индикатор регрессии для входа
    Ilan1.6_Reg_v1.7.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, лок и два индикатор регрессии для входа
    i-Regr.mq4 - индикатор регрессии
     

    Вложения:

  15. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Интересно! Пропустил через тестер от 300 $. С конца ноября прошлого года. А на реал все-же страшновато.
    Подскажите, кто работает с Ilan -TrioV1.2., какие рекомендации можете дать по работе с ним? Спасибо.
    StrategyTester.gif
     
  16. Ice

    Ice Профи форума

    Илан -флетовый советник на основе мартина. Как только будет сильный тренд, какой был недавно - депо умрёт. К счастью, такие тренды бывают нечасто и можно накосить нормально пока депозит не умрёт.
     
  17. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спасибо, что ответил.
    А если первые ордера которые тянут в минус удалять в ручном режиме. Ведь последние выводят в плюс? Ну скажем после 5-7 ордера можно над этим думать. Все зависит от просадки, размера залога, по моему 500:1 размер плеча подходит?
     
  18. Ice

    Ice Профи форума

    Не совсем понял. После серии из 7 лосей не открывать 8 позу, тем самым разрывая серию убыточных сделок?

    Ну будут крупные просадки тогда регулярные без сливов. Вообще, всё надо пробовать.
     
  19. $i-$i

    $i-$i Новичок


    Спасибо. Я предлагаю продолжать ловить лосей, но первые ордера закрывать в ручную, например. После 5-7(5-9) ордера закрывать 1-2(1…..) от сильного движения против открытых ордеров. Ведь крайние в серии ордера перекроют в ручную закрытые первые и по сумме выйдет плюс или б/у но не слив из за недостатки депо . Может и раньше или позже по рынку стараясь увидеть тренд. Тем самым уменьшить вероятность полного слива.
     
  20. Ice

    Ice Профи форума

    И смысл какой? Будут первые два жирных лосях закрываться не окупленными. Дальше продолжать мартингейл если и закрывать убыточные позы, то депозит и так сольётся. Какая разница, закрывать сразу 10 лосей или постепенно 1 потом 2 потом 3 потом 4 и так до 10.
     

Поделиться этой страницей