как разместить товар ?

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем K.Morzhov, 9 дек 2009.

  1. K.Morzhov

    K.Morzhov Новичок

    Здравствуйте ! У меня есть реально рабочий советник для форекс, он три месяца замониторен на Ониксе, я сам и много людей успешно им торгуют. Я являюсь автором этого советника.
    Пожалуйста, подскажите каким образом можно разместить его для продажи на вашем сервисе.
    Спасибо.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    завтра добавлю права на продажу вашему нику, там просто добавите товар. но пока только вебмани.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    добавил права, должно появится меню "добавить товар" обращаю внимание на два момента, то что существует два описания товаров, одно краткое для вывода на странице товаров, второе подробное. Также обращаю внимание что для каждого языка присутствующем на сайте (сейчас это рус и англ) нужно создавать свой товар. в англ языке будут отображаться товары оформленные на английском, в русском на русском.
     
  4. K.Morzhov

    K.Morzhov Новичок

    Спасибо, товар разместил, тока хочетсо подробностей :) ...
    Скока ваш процент ?
    Где посмотреть продажи ?
    Куда указать мой кошелек для выручки ?

    Где бы это прочитать ? Или расскажите "на пальцах", пожалуйста.

    Спасибо.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Наши 10% , после каждой продажи я с вами связываюсь и передаю деньги и контакты покупателя на случай вопросов с его стороны.
    Покупатель пока может отметится только оставив отзыв о товаре, для других категорий эта функция недоступна.
    Также рекомендую заполнить информацию о себе Меню пользователя-Настройки, как и товар эти описания на двух языках. Можете оставлять контактные данные на случай если покупатель захочет проконсультироваться у вас перед покупкой товара.
    Сорри за юзабельность, магазин еще до ума не довели, но все работает, продажи идут.

    Сразу обращаю внимание что вами в англ. языке написано описание по русски. также для вставки мониторинга лучше использовать юзербар и вставку в хтмл.
     
  6. K.Morzhov

    K.Morzhov Новичок

    Трижды пытаюсь добавить в меню пользователя-настройки инфу куда писать вопросы и инфу по кошельку, не могу ...
    Пишет "не совпадают пароли".

    Юзербар в описание - не вставляетсо - выглядит не картинкой, а абракадаброй из букв и цифр. Вернул как было.

    С английским товаром пока решил не торопиться - с русским бы разобраться !..

    Никакого учета проданных советников нету ? И узнать, продано, сколько продано мне в реальном времени не возможно ?

    Пожалуйста, добавьте мне в контактные данные мыло для вопросов : k-morzhov@ya.ru

    и вот мой кошелек, куда можно слать мою долю, если таковая появится :

    Z*********07

    Спасибо.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    1. потому что вы пишите смену пароля, в те поля вообще не нужно ничего писать если не хотите свой пароль менять
    2. Станислав отпишет тут как в сети появится про юзербары, но как я представляю вставлять нужно текст хтмл и через вставку хтмл в форму
    3. учета нет, есть система е-майл оповещений но нужно будет проверить, проверим в ближайшие дни
    4. специально контактные данные для покупателей у нас не выделены, описывайте в своем портфолио в общем тексте. (About me:) а лучше в описании товара.
    5. кошелек ни тут ни на сайте номер не пишите, как только будет продажа я с вами свяжусь. О продажах узнаю через агент кипера.
     
  8. K.Morzhov

    K.Morzhov Новичок

    В том то и дело, что пароли я и не собирался менять !
    Туда вообще ничего не смог добавить, пишет опять же "пароли не совпадают" , уж как только ни пробовал... :fj:

    Номер кошелька затер.

    Мыло для техподдержки вставлю в описание товара.

    Спасибо за консультации, и ... ловись рыбка большая, ловись рыбка маленькая !..
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    со своей стороны обещаю пройтись по юзабилити, сейчас команда занята другими задачами, попозже.
     
  10. Дмитрий2

    Дмитрий2 Новичок

    Здравствуйте!
    А можно и мне добавить права, что бы разместить советник на продажу. Я так понял это будет в настройках замониторенного счета?

    ps и почему так странно отображается мой ник, логин у меня "Дми<b>т</b>рий2"
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, ник поправил, права дал на размещение.
     
  12. Дмитрий2

    Дмитрий2 Новичок

    Спасибо!
    Добавил товар, только его не видно, наверно не сразу добавляется?
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Добавляется сразу. Как комментарии так и товары привязаны к языкам. т.е. в русском русское в англ. английское.
    Там еще шесть новых языков в вариантах редакции но их пока не нужно трогать так как переводчики еще не перевели сам сайт.
     
  14. Дмитрий2

    Дмитрий2 Новичок

    Все, получилось
    А ссылки можно давать на ветку с описанием на другом форуме? А то я сначала вставил потом подумал...:)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. Дмитрий2

    Дмитрий2 Новичок

    броко
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  18. Дмитрий2

    Дмитрий2 Новичок

    Спасибо!
     
  19. FinansPlus

    FinansPlus Новичок

    Спасибо админу за быструю помощь.
     
  20. Senya

    Senya Новичок

    Здравствуйте! А можно и мне добавить возможность выставления советника на продажу? :ah:
     

Поделиться этой страницей