КИНОМАН

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 24 май 2007.

  1. Barevna

    Barevna Новичок

    Упоминали или нет тут классный сериал "Острые козырьки"? Просто вот очень рекомендую, скучно точно не будет. Кто любит криминал с авантюрными приключениями, смотрите обязательно http://peaky-site.com/sezon-1/ Я долго не хотела смотреть, так как более мужской сериал, но по факту понравилось и жду шестой сезон. Вот из-за пандемии никак не выйдет(
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Очень советую посмотреть, понравился. А жанр можно и в гугле прочитать:)
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    На каникулах выдалось немного свободного времени, заценил сериальчик "Рассказы из Петли". Кто не знает, это сериал, который ставит известный современный худохжник на основе собственных же картин и арт-буков. Трейлер глянете сами, а я тут нашёл на ютубчике интересный ролик, где некоторые его картины анимированы:
     
    DVDima нравится это.
  4. anginna

    anginna Новичок

    Сколько лет прошло, а в канун новогодних праздников стараюсь включить старое атмосферное кино, а именно Один дома первую часть https://likefilmdb.ru/film/odin-doma-1990/ , могу сказать что она самая лучшая и запоминающаяся, последующие части не те, хотя фильм про ограбление магазина игрушек ничего. Прекрасный актер мальчишка с красивыми глазами и добрым сердцем, жаль что судьба актера не сложилась из-за его отца деспота, он потребовал баснословных гонораров, так карьера и загнулась. Печально, что самый близкий человек предал по сути. Жадность вообщем.
     
  5. Довакин

    Довакин Новичок

    Обитель зла фильм просто огонь, особенно Милла Йовович
     
  6. limba

    limba Новичок

    Искала где можно будет посмотреть все серии Уличное правосудие, очень понравилось описание этого сериала. Нашла удобный сайт для просмотра, там все серии в хорошем качестве, посмотрела этот сериал.
     
  7. Kolisnichenko

    Kolisnichenko Новичок

    Посмотрел вчера ужастик "Хижина в лесу" - понравился.
     
  8. Сергей14789

    Сергей14789 Новичок

    Я играю и смотрю фильмы на 1Win. Если зарегистрироваться, там бесплатный кинотеатр с новинками в киноиндустрии, есть и сериалы. Кто не смотрел, советую глянуть "Дом с Прислугой".


    2021-07-12_13-02-15.png
     
  9. Alex Kovalev

    Alex Kovalev Новичок

    Понравились тут фильмы https://kinotochka.co Можете смотреть в онлайне или скачать с помощью специальных программ. Качество отличное. Загрузка быстрая.
     
  10. luckyme

    luckyme Новичок

    Мне тоже понравилось :)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2023
  11. Allek86

    Allek86 Новичок

    Вам сюда https://well-web.net/dedicated О правообладателях вы вообще не услышите [​IMG] Я пользуюсь уже два года, нареканий за это время не было. Отдача отлично работает как на буржуйнет, так и на Европу, Азию. Прошел у них все продукты - от хостинга до сервера - по мере роста проектов. Очень понравились ВПС тем что сразу настроены и ничем не отличаются по пользованию от хостинга.
     
  12. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А мне нравится сериал "Элементарно". Классные и сюжет, и игра актеров.
     
  13. serovandruha

    serovandruha Новичок

    а мне нравится смотреть больше спортивные фильмы и онлайн трансляции, которые удобно смотреть через это приложение https://betonmobile.ru/skachat-olimp-na-iphone
     

Поделиться этой страницей