Laplink PCmover 6.00.620.0 Professional

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 14 окт 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    PCmover позволяет переносить программы, файлы и установки с Вашего старого компьютера на новый компьютер. Просто установите предлагаемую программу PCmover на обоих компьютерах - старом и новом и запускайте ее! PCmover определит какие программы, файлы и установки нужно перенести, а по окончании процесса, Ваш новый компьютер будет иметь все функции Вашего старого компьютера плюс новые программы, которые на нем были установлены заранее.
    Данная программа может перенести данные в новый компьютер посредством сети, USB кабеля, Laplink параллельного кабеля, переносного кабеля Windows (Windows Easy Transfer Cable), или с помощью любого медиа, которое поддерживают оба компьютера. Если в Вашем прежнем компьютере было большое количество пользователей, то с помощью данной программы Вы сможете перенести имена всех этих пользователей, или только части из них. Безопасность информации и контроль доступа к файлам гарантируется для каждого пользователя. Используя предлагаемый продукт, Вы сэкономите часы своего драгоценного времени и убедитесь, что PCmover является самой лучшей программой среди имеющихся программ на рынке.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/klhs2m49w" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей