Мои финансы - поют романсы

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем поручик, 15 окт 2006.

  1. Djo Kexo

    Djo Kexo Новичок

    Мне кажется, что все дело в мышлении.
     
  2. Аккумулятор

    Аккумулятор Новичок

    Что Вы имеете в виду по поводу мышления?
     
  3. ZaRasti

    ZaRasti Новичок

    Уж такая наша человеческая сущность, что денег не будет хватать всегда. И ничего тут не поделаешь. Я с самого детства научился копить и продолжаю это делать. Все же сбережения должен иметь каждый. Планирую купить сейф, хочется быть уверенным в сохранности. А как и где вы храните деньги?
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А в другом месте курс доллара не показывают?
     
  5. Hanidmeh

    Hanidmeh Новичок

    Да там наверное не такой показывает, или не по той ссылке:)
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я думаю, что некоторые, даже имея средства на руках, могут говорить как у них все плохо, и что денег нет.
     
  7. akkauntti

    akkauntti Новичок

    На чём только народ у нас не зарабатывает. И на самом деле это круто, ведь лишние деньги никогда и никому не помешают. Я тоже в данной теме и кое на что уже заработал. Прикупил себе новую технику, на данный момент могу позволить себе качественный софт. Планирую купить vMix https://softmap.ru/studiocoast/vmix/, ну и еще парочку программ. Буду усовершенствовать свою работу.
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Мне в разы больше нравится работать с форексом. Сейчас работаю с брокером Амаркетс, и такой вариант я считаю наиболее надежным для работы.
     
  9. Mallanatt

    Mallanatt Новичок

    На обычных услугах можно заработать, я вот к примеру заметил что сейчас не простой найти мастера для ремонта техники, особенно профессионального. Я сам немного разбираюсь и даже ради интереса всегда стараюсь справится с проблемой сам. При необходимости могу даже переключатели заменить или почистить.
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На мой взгляд, сейчас почти в любой отрасли найти мастера достаточно несложно. По крайней мере, у меня особых вопросов не возникало.
     
  11. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    суть в том, что чем больше кто то зарабатывает и имеет, тем больше хочет и тем больше тратит, так что тут согласен
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Это абсолютно правильная мысль. Я когда начинал работать с брокером Амаркетс - использовал небольшие суммы, да и сумма заработка была не очень большой. Сейчас же все совсем иначе, и обьемы работы совсем другие.
     
  13. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Все правильно, с малого и стоит начинать, не надо ломиться сразу с большим депозитом, нужно пробовать
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну можно и с большим только потом не винить никого в том что деньги слил.
     
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Кредиты это не самый лучший выход из ситуации. Вообще не советую связываться с этим.
     
  16. akkauntti

    akkauntti Новичок

    Отличная тема для своего заработка, это бизнес. Ведь идея - это самое главное. Могу подкинуть о себя еще один вариант . Очень многие в новогодние праздники строят свое дело на продаже светодиодного салюта , светодиодного водопада, гирлянд . Делают для этого целые интернет порталы, у меня так знакомый делал. К праздникам создание сайта заказывал и уже работает.
     
  17. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну так об этом нужно было заранее думать, а не в конце декабря))
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Имхо, конечно но в этом тоже нужно понимать. Если нет понимания о сути работы, то получить прибыль будет довольно трудно. Я прошел аналогичный этап, когда только начал работать с брокером от Амаркетс.
     
  19. ZaRasti

    ZaRasti Новичок

    Мы решили купить квартиру или дом в Таиланде, но решили предварительно пожить и понять что там и как. В отеле не хотели заселяться, ту важно прочувствовать именно жизнь там. Вот думаем тут виллу на Пхукете https://phuketbuyhouse.com/ru/villa-house-properties снять, кто снимал, без происшествий?
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Соглашусь нужно научиться торговать сначала, а потом уж и профит сам по себе придет. Хороший материал для учебы найти трудно, но начать можно с этого.
     

Поделиться этой страницей