Можно ли обучиться рекламе

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Zlatanera, 28 ноя 2022.

  1. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Интересуюсь заработком по продаже товаров в интернете. И там, насколько я понял, самое главное это уметь грамотно рекламироваться в разных источниках - в фб, инсте, контексная реклама, ютуб и т.д. У каждого, как говорят, свои нюансы, но в каждом из этих источников можно успешно рекламироваться, если уметь как. Вот об этом и хотел спросить. Где можно обучиться рекламе?
     
  2. Esterr

    Esterr Новичок

    Ну вы прям пласт всех популярных источников привели. Это ведь каждая из списка полностью самостоятельная отдельная площадка, и соответственно каждый имеет свои нюансы при работе. Поэтому если вы хотите научиться рекламироваться, то я бы советовал сперва сосредоточиться на одном источнике. Взять один из популярных площадок, к примеру инстаграм, и изучать рекламу конкретно на нем. К примеру можно начать с этой статьи. Там объясняются базовые принципы таргетированной рекламы и то, где этому обучают. Могу от себя посоветовать курс от самого MyTarget, они обучают как взаимодействовать с собственной рекламной площадкой.
     
  3. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Так то да, я и хочу на одном сфокусироваться, и инстаграм думаю как раз лучший вариант, учитывая насколько большая там аудитория. А MyTarget, это же вроде сервис от Mail.ru, не? Или ошибаюсь?
     
  4. mrnon13

    mrnon13 Новичок

    Для начала посоветовал бы почитать кейсы по запуску рекламных компаний из выше озвученных источников на rss.rip в том числе и MyTarget, и инстаграм. Опыт других рекламодателей лучшее обучение!
     

Поделиться этой страницей