Novembre.Общение трейдеров: форекс, рынки и прочее.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 ноя 2021.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Нефть хорошо падает уже меньше 70 доллоров
     
    Genhik нравится это.
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    я кроссы чет не очень..
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    64 имхо..
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    вообще не усмотрел чего то из ряда вон интересного у пауля...время покажет, но сиплый 4900 в этом году, мы ещё увидим, имхо
     
  5. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ну хз, пауль не причем мне кажется..
    само ходит..
    ну или деньги в бакс перекладываются..
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    на такой панике пятницы...в бакс ни копейки не зашло, чиф\енка...и даже евра))

    чуть шугнули стоки на новом штамме, пауль сказал за инфляцию=вот блин новость, чем больше рынок закладывает быстрое ужесточение в сша монетарки=тем хуже))

    решат щаз два вопроса....вакцина быстро, и штамм лайтовый=ну и всё, ждём санитаров

    плюрализм=это хорошо, главное, что все копейку мают, сторона не важна

    всем пока...и закрытие сиплого выше 4600=будет хорошим знаком)
     
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    истина
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Банк России рассмотрит возможность повышения ставки до 100 б.п. в декабре — Набиуллина.
    Центральный банк России рассмотрит вопрос о повышении ключевой процентной ставки до 100 базисных пунктов на своем следующем заседании по установлению ставок 17 декабря, заявила во вторник глава Банка Эльвира Набиуллина, поскольку устойчиво высокая инфляция значительно превысила таргет регулятора.
    Банк России шесть раз повышал ключевую ставку в этом году, подняв ее с рекордно низкого уровня в 4,25 %, поскольку инфляция, его основная сфера ответственности, ускорилась до пятилетнего максимума выше 8 %.
    Набиуллина сказала, что центральный банк, который повысил ключевую ставку на 50 базисных пунктов до 7,5 % на своем последнем заседании в октябре, указал, что ключевая ставка может быть повышена на 0-100 базисных пунктов к концу года.
    https://www.profinance.ru/news/2021/11/30/c46v-bank-rossii-rassmotrit-vozmozhnost-povysheniya-stavki-do-100-b-p-v-dekabre-nabiu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=
    ==================
    Давай Эльвирка, добей Рос. экономику окончательно! )
    Вот будет весело тогда!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Нефть Brent 67.85
    Эльвирка, твоё повышение ставки на руку мне.
    Возьму тебя в свою компанию на должность
    "Разрушительница экономики страны и её переориентирования только на продажу сырья" ..... Околорыночница ))
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    чудо-чудное...диво-дивное))

    доллар идёт нах..й ко всему, даже на падающей фонде)

    фикс 2\3 зоопарк лоу баёв
     
    Inga 8 нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт ночью темной возместил мне материальный и моральный ущерб.:D
     
    SEM11 и KUROMAKU нравится это.
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    за что и дорог))

    скоро тоже, юзать начну снова зверюгу, надоел зоопарк-фонда
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Давай, в компании веселей и прибыльней!)
     
  14. Genhik

    Genhik Профи форума

    Жду конца коррекции и снова буду продавать фунт 1.339-1.342 оззи 0.721 а пока жду чиф.
     
    KUROMAKU и Inga 8 нравится это.
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    осень закрылась жирной кляксой в сердцах баксоадептов....что угодно можно говорить, но осадочек большой))

    тэйки осенние пришли утром зимним...и зоопарк , и голда от-души налили....лайт вол в киви с целью 0.6895=на и всё пока что

    кабиль....ну пришло время уметь шортить)).....+продающие сипипусечку=нам нужны ваши денюжки, самый забавный трейд года+.....шортить фонду амеров, сколько там полегло, а сколько банков уделались с форкастами...от 3200 бедолаги в паритет фонду убивают))

    welcome aboard Kuromaku airlines))

    оставив мечту про 4500 в сиплом в дождливой осени, мы улетаем в 4900, вместе с Сантой))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
    Inga 8 нравится это.
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Привет!
    мансли по сипи интересно закрылись,
    такой же доджик на 3200 был в январе 2020,
    после чего норм корректнулись..
    так на всякий случай..
     
    KUROMAKU нравится это.
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    Ну я уверен что все кто покупал бакс вчера хорошо заработали и закрыли позиции, надо быть слишком самоуверенным чтоб не закрыть фунт когда он 180 п. за день давал., а фунт-йена тем более. После того как вынесли вчера шортистов бакса нужно их собрать снова.
     
    staratel74 нравится это.
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    а баксобаеры=они такие....им 50-70 пип не бабло, тренды по 800 дайте сразу, а лучше паритет))
     
    staratel74 нравится это.
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    а я уже не жду...и продал кабиль по 25
     
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    я луню запродал..как обычно..
    к золоту присматриваюсь
     

Поделиться этой страницей