Photobie

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 20 апр 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Нашёл бесплатный аналог фотошопа, подумал, может кому будет интересно...

    Photobie - это графический редактор с большим набором функций аналогичных Photoshop, плюс захват скриншотов с экрана и редактирования фото. Захват скриншотов с экрана позволяет подготавливать презинтации. Photobie имеет простой пользовательский интерфейс. Photobie поддерживает несколько ярусов ретуши изображений для редактирования фото.

    Photobie - Графический редактор, разработанный для облегчения процесса ретуширования фотографий с возможностью создания GIF и Flash-анимации. Программа бесплатна для персонального использования, обладает простым интерфейс, полным набором инструментов и фильтров, которых хоть и не так много как в профессиональном ПО, но они, тем не менее, позволяют выполнять все задачи быстро и эффективно. Photobie работает со слоями, поддерживает подключения фильтров и плагинов Photoshop (.8BF), может делать снимки экрана, создавать анимированные GIF, пакетно обрабатывать большое количество файлов, создавать слайд-шоу и т.д.

    Photobie разрабатывался специально для начинающих пользователей и содержит легкие в освоении и применении графические инструменты. В это же время и профессионалы могут найти применение этому редактору в решении простых задач. Тут присутствует удобный менеджер слоев, который позволяет редактировать изображения в расширенном режиме, и широкий спектр средств, необходимых для ретуширования фотографий.

    Скачать можно с оф сайта
     

Поделиться этой страницей