PRISM анонс будущего сервиса

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Joker, 19 сен 2019.

1. Joker

Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

Последнее редактирование: 20 окт 2019
  2. zharkov

zharkov до ликвидации не более 2 часов

А что с проектом? Жив ли он? За цельный год нечего было сказать?

3. Joker

Проект жив, преодолел переосмысление. Думаю в течение полугода запустим.

4. zharkov

Что конкретно? Одни обещалки и более НИЧЕГО!!!

5. Joker

Жарков, так тебе я лично ничего и не обещал;) Ты вообще здесь всё ещё каким-то чудом всё ещё имеешь возможность постить;) Будет интерес от пользователей (не от тебя, от иных, более вразумляемых) - будут и материалы%)

zharkov нравится это.
  6. zharkov

1. "Лично......" , - да, лично не обещал. Но зачем тогда публично было объявлять о скором событии???
    2. "....каким-то чудом......." , - а что, тут есть ограничения а высказывания мнений???
    3. ".......Будет интерес от пользователей (не от тебя, от иных, более вразумляемых) - будут и материалы%)" , - хм-м-м-м, трудно это понять от "вразумляемого" :):):)

7. Joker

1. Чтобы проинформировать об имеющихся на ТОТ момент планах, а также собрать обратную связь и при необходимости скорректировать эти планы;
    2. Для тебя имеется запрет на размещение постов в этом подфоруме. Наконец-то его починил, так что дальше ты сможешь в основном читать:))
    3. Проблемы с пониманием уже не остались не замечены;))

8. Joker

В целом конечно должен признать работа затягивается сильно, так что вот небольшой спойлер, если есть те, кому интересен данный вопрос:)
    Примерно вот так будет выглядеть сервис с точки зрения ещё не зарегистрированного пользователя. Для зарегистрировавшихся в правой области будут доступны дополнительные фишки:)
    upload_2021-1-3_17-7-58.png

Puhua и DVDima нравится это.
  9. Joker

Если есть пожелания о том, какие функции вы бы хотели увидеть в онлайн-сервисе, то предлагаю рассказать, обсудим;)

10. Joker

Нет ни сил, ни времени подробно рассказывать о прогрессе по проекту. Много работы, мало людей (не все из той команды, которая работала над проектом, когда мы объявили о готовящемся запуске, сохранили энтузиазм - осталось пара наиболее стойких):)
    Но несмотря ни на что, я думаю что где-то через месяц-полтора наконец-то будет запущен альфа-вариант сайта с самым минимальным функционалом. Думаю, что после этого сделаем большой анонс идей, которые планируется шаг за шагом реализовать на базе того что мы подготовили;)

DVDima нравится это.
  11. Joker

Друзья, с каждым днём запуск сервиса всё ближе и ближе. Сегодня мы наконец-то заставили "ядро" - это движок, рассчитывающий модели, работать в реальном времени без багов. Над данной задачей мы трудились больше месяца, а до того около года работали с алгоритмами и обработкой исторических данных). Это значит, что до запуска альфы остается лишь доверстать интерфейс и подключить к нему нашего "монстра";))
    upload_2021-3-4_21-27-56.png

DVDima нравится это.
  12. Joker

Screenshot_1.png Тестируем на локалке...;)

13. Joker

За 1,5 месяца немного не успели, но что поделать: баги - вещь такая, что кажется, вот вроде бы ты практически от них избавился, а здесь новые или ранее не замеченные тут как тут;) Понадобятся ещё недельки 2 я думаю:)

Поделиться этой страницей