Qip ахтунг

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем DVDima, 1 июл 2008.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    таблетка -

    <a href="http://download.qip.ru/qip8070.exe" target="_blank">http://download.qip.ru/qip8070.exe</a>

    инсталится в туже директорию где стоял старый квип, пароли и списки контактов остаются все. 
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    таблетка в квип-инфинум

    > у кого QIP Infium поменяйте идентификатор на qip 2005
    > клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента = qip 2005
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вышесказанная таблетка уже не работает, обновлен билд квипов. переинсталируем. 
     

    Вложения:

    • qipinfium9020.rar
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      84
    • qip8080.rar
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      93
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>"Аська" сделала неприятный сюрприз</b>
    16:40 / 21.1.2009 Дмитрий Рякин

    В среду, 21 января, интернет-пейджер ICQ сообщил об очередном изменении своего протокола. Тут же отказались работать альтернативные icq-мессенджеры QIP, Miranda и Adium, а на официальном сайте www.icq.com появилось заявление о поддержке "только авторизованных версий программ ICQ Lite и ICQ 6.5".

    Борьба корпорации American Online, которой принадлежат права на интернет-пейджер ICQ, с производителями сторонних программ, использующих тот же протокол, началась давно. AOL регулярно и в то же время всегда неожиданно меняет технические параметры, используемые ICQ, лишая таким образом пользователей альтернативных клиентов доступа к своему сервису.

    Однако сторонние разработчики с тем же упорством адаптируют свои программы к новым условиям, и все возвращается на круги своя. Напомним, что только в 2008 году протокол ICQ менялся трижды – в июле, октябре и декабре.

    При этом в декабре администрация ICQ обратилась к пользователям с предупреждением относительно использования "программ-аналогов". "Хотя многие программы были созданы по образу ICQ и пользователи полагают, что используют ICQ, фактически они используют абсолютно иной клиент. В связи с этим компания ICQ обеспокоена, что использование таких альтернативных услуг может поставить под угрозу личные данные пользователей, такие как номер ICQ и пароль", - говорилось в пресс-релизе компании.

    "Важно понимать, что клоны, использующие инфраструктуру ICQ, могут быть опасны, так как ввиду низкого качества соединения пользователи подобных программ могут столкнуться с трудностями. Подобные неавторизированные клоны - не лучший выбор для пользователей, которые хотели бы поддержать устойчивое и безопасное соединение", - заявил вице-президент ICQ Офер Овид. Кроме того, компания обнародовала список клиентов, работа с которыми вызывает у нее беспокойство.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.dni.ru/tech/2009/1/21/157625.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.dni.ru/tech/2009/1/21/157625.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Пробовал я юзать Qip Infinum - глюченый он какой - токак мне показалось. Две недели на нём посидел и вернулся к старой версии 2005. У Инфинума сообщения не доходили в оффлайне.
     

Поделиться этой страницей