RAR Password Unlocker

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 12 май 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Давно искал такую программу:

    Rar Password Unlocker позволяет в кратчайшие сроки вскрыть любой запароленный архив, включая SFX-архивы (самораспаковывающиеся) с ПРОИЗВОЛЬНОЙ длиной пароля (как цифрового, так и буквенного содержания) и размера файла не более 3 ГБ.
    Работает с ЛЮБЫМ из способов шифрования содержимого RAR-архива (с зашифрованными/незашифрованными именами файлов). Имеет большое количество настроек и опций, позволяющих наиболее быстро и эффективно добиться нужного результата.

    Взлом осуществляется путем удаления пароля из реестра архива. Данный метод не требует суточных, а иногда и годовых ожиданий в зависимости от др. программ, взлом в которых осуществляется методом перебора значений. Данная программа была разработана зарубежной компанией Хaksoft и недавно попала на Российский рынок , завоевав огромный авторитет у отечественных пользователей. Данная версия программы оснащена английским интерфейсом, но это не затруднит её использование.

    Скачать можно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://rapidshare.com/files/386118930/unrar.exe.html" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> или <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/o2dnl1zzi" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>.
    А можно вообще не скачивать - кому как нравится ^edkk^
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Антон, ну ты прикололся)))
    Первый "тут" не фурычит, второй - скачивает, но просит <b>пароль</b>, придет по смс)))
    А Беларуси нет в списке
     

    Вложения:

    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      42
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Rar.Password.Unlocker.rar Размер файла: 7.05 MB

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/mqyzef7lm" rel="nofollow" target="_blank">http://depositfiles.com/ru/files/mqyzef7lm</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> объем на 10 меньше
     

Поделиться этой страницей