Real Account Monitoring

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем AccMonitoring, 15 дек 2007.

  1. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    <b>Матроскин</b>, то, что пишет <b>Жек Синица</b> не более чем бравада
    принцип работы советника ясен, но вот скопировать его ой как тяжело даже имея историю.
     

  2. особенно если будут появляться предложения о продаже подобного советника. Его продавать будут только тогда, когда он будет сливать
     
  3. baggio

    baggio Активный пользователь

    был один умник, который пытался "продать советника" а 10К $ :)
     

  4. мдааа. Вот объясните, зачем продавать советника за 10К, делающего 20К из 500 долларов за месяц? Это ж в следующем месяце будет примерно 800К :blink: . Не ну нафиг такого продавать. Да такой советник реально стоит минимум 10млн$. За полгода из 500 долларов должен будет отбить вложения.
     
  5. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Лично я сомневаюсь в непотопляемости этого советника...
    Хотя бы потому что, почему он не возобновляет работу на реальном счёте, ведь деньги оттуда он вывел..
    сам же алгоритм советника скорее всего подходит для работы во флете..
     
  6. Видимо советник ждёт флета, вот и не торгует. А может владелец советника не в курсе, что ДЦ отключил советника. Не в курсе потому что снял деньги и уехал отдыхать, приедет и удивится. У нас нет фактов. Никаких. Можно только гадать.
     
  7. Tiser

    Tiser Новичок

    Что-то мне подсказывает, что данные из fxopen перестали поступать в оникс.
    ДЦ уверяет что трейдер деньги снял, трейдер подтверждает, а в графе снятие со счета как стоял ноль так и стоит.
    Поэтому торговля может быть и идет во всю, но мы результатов не видим...
    Или никакого снятия небыло, что в купе с подтверждением о снятие от ДЦ и трейдера было бы очень странно...
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    мониторинг остановлен трейдером, заработанная сумма снята. функция паузы доступна любому, читаем ФАК- <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=15433" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=15433</a>
     
  9. ASUS

    ASUS Новичок

    Как посмотрет в мониторинге список сделок?
     
  10. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Уже никак...трейдер убрал историю сделок.
     
  11. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    я тебе на словах опишу:
    1. открывается лимитный ордер примерно по тренду с ТР=10
    1.1. если ордер сработал по ТР, то п 1.
    1.2. если цена ушла против ТР, то ТР смещается ниже по алгоритму и ТР будет закрыт с убытком

    все просто, главная хитрость в том КОГДА нужно открыть ордер ;)
     
  12. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    Насчёт алгоритма мне кажется так.
    Автор на форуме утвеждает, что вход только лимитным
    ордером, а выход только стоплосс или тейкпрофит. Теперь смотрим стейт,
    система строго переворотная, при закрытии Бай тут же срабатывает Селл (посмотрите по времени закрытия текущего и открытия нового одера).
    Стоплосс постоянный 49 пунктов, тейк плавает, причём в сторону уменьшения.
    По стопу лосс, выход, естественноБ составляет 49 пунктов, а по тейку ордер
    закрывается в интервале от +10 пунктов до -30. Делаю вывод, при уменьшении
    профита ниже -20 пунктов (порог) включается трал на тейк, который его
    уменьшает. Вроде так.
    Но советник написанный для проверки сливает Справедливости ради скажу, что писал упрощённый вариант без лимитных ордеров. Сравнил котировки с Альпари, отличаются сильно. Посмотреть котировки с сервера автора не могу, нет данных по его ДЦ.
    Прикладываю файл со стейтом, для тех кто хочет поковыряться.
    PS Немного переделал файл, добавил разность времени и стало видно, что система не совсем переворотная. Т.е. ордера чередуются, но бывает задержка открытия следующего ордера, но следующий ордер всегда противоположный.
     

    Вложения:

  13. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    По его ДЦ вообще нет истории котировок.Они используют метаквотовские.
    Советник же с подобным алгоритмом уже давно воспроизведён энтузиастами :unsure: и прибыль показывает только на том же ДЦ и на демо. На нормальных котировках работать не будет,все дыры там уже давно подчистили
     
  14. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    О каких дырах идёт речь? Периодически на форумах о них говорят, но конкретно ничего.
     
  15. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    1) бред про дыры новичкам втюхивай, я лично заходил на счет и все сделки видел
    2) советник не переворотный 100%
    3) по поводу создания похожего - на чем основан вход?
     
  16. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    1) бред про дыры новичкам втюхивай, я проверял сделки на счете и все они совпадали с котировками других ДЦ (плюс\минус)
    2) советник не переворотный 100%
    3) по поводу создания похожего - на чем основан вход?
     
  17. AccMonitoring

    AccMonitoring Новичок

    Если бы я продавал советник, показав
    великолепный стейт за несколько месяцев - не купили.
    замониторенный демо-счет -не купили.
    замониторенный микро-счет - не купили.
    замониторенный реал-счет с небольшой прибылью - не купили.

    Теперь факты о человеческой психологии.
    Показав счет <a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=1735" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=stat&id=1735</a> - просят продать советника, брызжа слюной. Ослепленные результатом торговли на реальном счету. Любые доводы о неработоспособности системы и не желание продавать еще больше подогревают интерес... Люди готовы отдать последние деньги, только чтобы получить грааль в свои руки. Не веря совершенно автору, что это совсем не грааль....

    Местами колебался, потому что было жалко лишать несопоставимо с данным счетом больших средств свою семью отказами в продаже советника. Но по совести не мог поступить с покупателями иначе.

    Увидев, какие в основной массе низкие и одержимые эти покупатели, мне стало на них плевать. Но я не могу плевать на факт того, что становлюсь соучастником калеченья их семей. Там же в большинстве своем ни в чем неповинные дети, отцы которых решили, что можно купить счастье...

    Некоторые индивидуумы пытаются, а некоторые уже сделали меня участником этого низкого дела, используя в качестве приманки мониторинг моего счета. В этом моя вина на 100%....

    Мониторинг удален.

    Задачей мониторинга была страховка от возможного кидка со стороны ДЦ. Задача была выполнена.

    Дискутировать и искать компромиссы со мной на тему продажи через личные переписки не стоит.

    О советнике:
    На данном счету использовалась примитивная логика, которая была с легкостью разгадана и воспроизведена на 90% для свободного доступа в этой ветке форума <a href="http://www.finlist.org/viewtopic.php?f=6&t=100" target="_blank">http://www.finlist.org/viewtopic.php?f=6&t=100</a>
     
  18. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    если бы прямо в мониторинге указывался <b>e-mail</b> тредера, то таких ситуаций не возникало бы никогда...
    думаю, что администрации сайта стоит подумать над этим. тогда никто не смог бы показывать этот мониторинг, указывая свой e-mail, отличный от того, что был бы в мониторинге

    наверно правильно сделал в текущей ситуации
     
  19. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Это не так!!!Котировки не могут совпадать.Разница есть и она огромная!!! это уже проверялось и ни один раз.
    А если сравнивать котировки fx open и того же Альпари, то это "небо и земля".
    У Альпари идёт жёсткая фильтрация котировок и подобный советник там просто сливает, но на fx open на демо рубит бабки будь здоров!
    Я имею ввиду тот советник на который accountMonitoring сам дал ссылку.
     

Поделиться этой страницей