С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    ребята как то вы далеко от темы ушли, с чего начинать? она звучит
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так вернулись бы снова в тему, что не начали??
    Начинать стоит с открытия демо счета и изучению терминала, дальше уже вопросы и ответы сами будут у вас возникать.
    На форуме можно спрашивать не понятные вещи вам.
     
  3. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а вы мне дадите ответы, я так понимаю вы уже опытный трейдер?
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если вопрос не ради флуда, то опытных трейдеров вы не найдете на форумах). Здесь в лучшем случае временами сливаторы, временами нет). Ну или тролли, не буду показывать пальцем). Начинать можно с бонусов бездепозитных. Если правильно все сделать, то можно заработать и не будучи успешным трейдером.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А вы тогда к какой категории относитесь??
    Сливатор или тролль?))) Судя по ссылкам скорее всего тролль. И да если вы не успешный форекс игрок, то это не значит что на форумах нету успешных..
     
  6. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    А вы тогда к какой категории относитесь?
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Прям за мной повторили этот вопрос хотя не думаю что скоро мы на него услышим ответ)).
    С чего начать, да с открытия демо счета и изучения терминала все с этого начинают торговать.
    Сами компании еще смотрят и в терминалогию вникают.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну не знаю, есть в мире много всего за пределами интернета, если предположить что здесь есть преуспевающий трейдер, то он тратит напрасно свою жизнь на всякие писульки. Ну и допустим что это реально, но я не вижу здесь такого человека)). Здесь проблемно найти сообщение без ошибок, о каких преуспевающих трейдерах вы говорите?)) Может тот, который смеется когда в свои трусы смотрит?)) Или тот Шерлок Хомс у которого одинаковые фотки на сайтах разных брокеров?)) Хотя у меня подозрения что вы тут все учетки одного обиженного тролля)). Если человек умеет зарабатывать на форексе, то он выше этих всех фотографий, смешных писюнов и всего такого)).

    п.с. начинать свой путь трейдера точно не стоит с этого)).
     
  9. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    так все таки сливатор или тролль? Больше конкретики
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А может быть то и другое сразу, сначала деньги а потом их сливает))).
    С чего начать уже и так все знают, с демо счета все начинают и выбора компании.
    Без демо глупо начинать, хотя бы терминал выучить.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я лично не знаю кто из аналитиков от какого брокера ушел и куда пришел). Как-то не интересно. Аналитики с именами затмевают имя брокера, а аналитики без имени что они есть, что их нет не важно. Ваш коллега выкопал где-то в давнишней истории фрешфорекса аналитика какого-то, который потом перешел в вомму - это со слов вашего товарища. Вывод, либо он это тот обиженный аналитик, либо бывший сотрудник, которого отправили на пенсию без содержания)), и он мстит)). Я будучи копирайтерам писал тексты для двух брокеров и нескольких форумов. И так получалось, что темы для статей тоже немного переделывал и по свежей памяти писал статью заново, но она была похожа на предыдущую. Исходя из этого тоже можно было применить теорию заговора и сказать что у этих двух брокеров и нескольких форумов есть что-то общее). Хотя единственным общим был я).

    п.с. кстати, навеяло, со статей реально начинать и собирать себе капитал, если не хочется с бонусами работать. Видел инфу на стороннем форуме, что фрешфорекс снова дают 30 баксов за статью, новости на сайте брокера не увидел, либо они еще не анонсировали, либо старый пост, хотя тогда кажется давали 25 баксов.
     
  12. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    причем здесь аналитики, ты тролль или инвестор . Как немец какой ей богу.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Чел, ты не с той учетки играешь роль злого тролля)). Внимательнее будь)).
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Начинать конечно нужно с демо счета и выбора компании.
    Дальше можно бонусы взять или центовый счет открыть то же будет хорошо.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Начинать с демо нужно, безо всяких центов и бонусов - это просто отвлекает.
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Отвлекает да, но это лучше чем демо счет все ранво.
    На демо вообще малок то долго остается торговать, не то это совсем.
     
  17. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Кто-то может не может, а кто-то и тс свои на демо отрабатывает экономя при этом свои деньги.
    Тут все зависит от каждой личности.
    Я то же не долго на демо пробыл и потерял денег в начали обучение нормально)
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    На демо трудно себя заставить обучаться и торговать.
    Сам не мог долго торговать хотелось сразу реал попробовать.
    Но конечно лучший вариант для экономии средств не найти.
     
  19. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Трудно то трудно, но нужно без этого не обойтись или центовый счет открыть.
    Вложений он много не требует за то реальный счет почти и можно отрабатывать свою тс сколько хочешь.
     
  20. Ricon

    Ricon Новичок

    Да согласен психология здесь уже другую роль будет играть.
    Я сам на демо сидел, совсем не то, да так терминал изучить и не много рынок.
    Дальше уже реальные деньги заливал, слил конечно их, но было интересно)).
     

Поделиться этой страницей