С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь


    Ну все время сливать быстро надоедает. Да и как-то жалко.
     
  2. Ktchernicka

    Ktchernicka Новичок

    Еще вариант смотреть как торгует опытный инвестор и набираться опыта. Множество вебинаров вы можете посмотреть тут: http://www.almazov.pro/video-obzor/
     
  3. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да от таких постов пользы точно никакой не будет)))
    Какой блин инвестор? Инвестор вообще не торгует не как, он только инвестирует)).
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну у вас не торгует, а у него торгует). Кто сказал что трейдер должен торговать а инвестор инвестировать?), глупости, такого закона нет, а потому трейдер может инвестировать, а инвестор торговать).
     
  5. Tim3

    Tim3 Новичок

    На Forex заработать можно. Вся работа состоит в том, чтобы разработать прибыльную торговую систему. Или толкового консультанта найти. Я начал работать с Den A. Strelkov. Полтора года с ним уже работаю – прибыль есть, подарил мне один раз даже путевку на двоих в Египет!
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Что за ерунда такая стрелков или кто?))).
    Понятливее уже писали бы, да и просто так вам путевке кто-то или что-то дарит)).
    Хотя бы писали более правду.
     
  7. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    начните с прочтения книг, по графическому анализу например. потом демо счет. потом ручное тестирование собственных идей.
     
  8. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Смотря чего начать, если торговать то легко можете брать без депозитный бонус в forexchief и торговать на нем.
    Профит можете выводить и сам бонус если отработку сделаете.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не люблю новые канторы, но бездеп погонять можно было бы, если не требуется для этого деньги заводить туда.
     
  10. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А разве на без депозитный бонус требуется деньги свои заводить в других дц?
    Это наверное у тех которые предлагают по 100 и выше баксов их вообще не реально вывести.
    В этой компании профит без ограничения можно выводить.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Недавно уже давали 100 баксов бездепа, оказалось что это 100 центов)). Вомма отожгла, и главное поддержка прикидывается шлангом и доказывает что мне нет разницы 100 баксов или 100 центов, главное что цифра 100 нарисована)). На кого такая акция рассчитана не понятно, нужно быть полным идиотом чтобы повестись на это)). Это я к тому, что разное бывает, нужно внимательно все изучать.
     
  12. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А что вы с этими 100 центами сделаете?
    Там и не поторгуешь во все. Да с такими бонусами лучше компании и не позорится))).
     
  13. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Может ошибка какая вышла и не поняли сам бонус?
    Не разу не видел чтобы дц давал так мало денег на бонус, тут точно смысла никакого нету.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ошибка - это само присутствие компании Вомма в интернете)), ну не компании, сайта. Какая нафиг компания у которых столь глупые в чате сидят)). Мне пытались доказать что мне должно быть все равно 100 центов или 100 долларов, главное что цифру 100 я увижу в терминале и это я не шучу - это реальный чат был. Эти бакланы просто решили воспользоваться услугами тупого и еще тупее)). 84% населения РФ говорят относится именно к этой категории, вот на них этот бонус и сделан. Сначала баран пишет обзор или жмет на репост, а потом уже не важно, репост свое дело сделал, а баран пошел искать другой бонус.
     
  15. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Интересно кто говорит?
    Вы сейчас своим постом 84% людей оскорбили просто так...
    С чего начать? С демо счета и изучения терминала, потом уже и вебинары пойдут.
     
  16. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Когда установишь демо терминал сам поймешь с чего начать.
    Я начинал вообще с торговли потом когда ничего не понял пошел обучаться на форумы и вебинары.
     
  17. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Думаю такое у всех все через это проходят.
    Главное это не лезть сразу сденьгами в рынок, все таки в первый раз вы его видите.
     
  18. Guretz

    Guretz Новичок

    Тоже сначала пытался самостоятельно разобраться, но вопросов появилось больше чем ответов
     
  19. loans

    loans Новичок

    На какой связке валют выгодней играть?
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Выгоды ни на какой нету все они одинаковы, главное это не лезть на экзотику там комиссия большая.
     

Поделиться этой страницей