С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Комиссия скорее всего одинаковая, а вот спред действительно большей.
    Кроме этого пары ходят зачастую не предсказуймо и слишком большие движение по ним.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну так пусть эти 84% баранов перестанут верить зомбоящику. Каждый делает свой выбор, если эти бараны обиделись, то значит я прав и они бараны, на себя нужно им обежаться и над собой работать а не на кисель-тв пялиться каждый день.
     
  3. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Причем здесь 84% насиления и уже какой-то зомбоящик?)).
    Вы там на своей волне видимо общаетесь?)).
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я начинал с того что зарегестрировался и демо счет открыл.
    Поторговал где-то неделю потом уже и реал не большей открыл, дальше уже и обучение пошло.
     
  5. Katl

    Katl Новичок

    В любом случае, нужно сначала начать с теоретического курса, без него практика не даст никаких положительных результатов. И не боятся, когда первые разы сливаешь деньги, все придет с опытом.
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну обучение на реале никогда не заканчивается мне кажется)). Сколько раз ни пытался обучаться на реале, все время думал только про бабки, никогда не думал про систему). Видимо у вас больше зарплата чем у меня, раз уж можете себе позволить платить за эксперименты). Бонус я бы еще понял, наколбасить у фреша на статьях пару сотен и слить их)), а заливать свои и сливать когда есть бонусы и демо счета - это глупо.
     
  7. Nim

    Nim Новичок

    Есть два варианта обучения на форекск, первый это соло обучение такое как литература и видео обучение, а второй это все тот же первый только плюс еще персональный трейдер, в моём случаи мой трейдер помог мне приумножить мой депо на 300 проц за две недели.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вот это соло - это ерунда)), с персональным трейдером. Вон на КРОУФР висят жалобы против Бултрейда, там тоже персональный трейдер помогал торговать пока не помог слиться)). Хотя до того тоже процентов 200-300 помог заработать. Глупости это, трейдеры с опытом работают со своими счетами и им не нужно никому ничем помогать. Все остальные занимаются помоганием потому, что не уверены в своём опыте.
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Начать торговлю на реале можно приняв участие в демо конкурсе на Фреш «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Не упустите свой шанс побороться за призы общей суммой $4 000! Конкурс проводится в двух категориях: на демо-счетах и реальных счетах.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Начинать в конкурсе вряд ли разумно)). Впервые с реальными деньгами плюс конкурс. Тогда лучше сначала в конкурсе демо у ФФ, а потом себе отдельный счёт открыть и торговать спокойно и без напряга.
     
  11. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Можно начать с бонуса 2017 долларов от FreshForex. После тестирования условий торговли на реальном счёте в компании можно продолжить торговлю пополнив счёт.
     
  12. Nastya37

    Nastya37 Guest

    В ответ на первы вопрос - думаю сначала надо, конечно с демо счета начинать, а дальше учиться и практиковаться, главное не вливать сразу большие суммы - проверено, новички всегда их теряют.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Главное их в принципе не вливать пока не научишься торговать)). А такие бонусы, как у фреша-огонь, могут просто помочь трейдеру спуститься с неба на грешную землю и реально оценить свои шансы на успех, ну а дальше демка, вебинары, книги ...
     
  14. Nastya37

    Nastya37 Guest

    На демо счет обязательно нужно попрактиковаться и разные счета электронной валюты тоже не помешают. Это всегда полезно. Но настоящая практика придет тогда, когда вы начнете работать на настоящем счете. Только сначала не кладите туда много денег, поработайте с настоящими, но маленькими деньгами.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Сами работайте с настоящими но маленькими деньгами)). Есть демка для обучения, зачем мне платить за обучение торгуя на реальном счету? Не понимаю. Кстати про аналитику, в соседней теме пост был, у фреша сейчас конкурс аналитиков запустили, 100 баксов реальных денег приз.
     
  16. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Этот бонус можно вывести только в случае пополнения денег на сумму прибыли. Наторговал 2к баксов, будь добр положи 2 тыщенки)
    Я вчера выиграл демо-конкурс Гагарин в АМаркетс, мне начислили 100 баксов бездепозитки, для начала очень неплохо. Кому интересно - скрин прикреплю)
     
  18. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Можно конечно и с бонусов ,но это как получится,если брокеры дают без депозитный бонус то нужно брать пока дают.)Если же не нашли брокера щедрого начните с демки тут уже сколько угодно можно сидеть и готовиться к реальной торговли.
     
  19. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Я на демо-конкурсе Гагарин от АМаркетс выиграл 100 долларов бездепозитного бонуса. Правда мне на это понадобилось пол года.
    Начинать, несомненно, нужно с теории, потом подкреплять знания на практике - на демо счете.
     
  20. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Опытные трейдеры тоже разными бывают. Многим дорого их честное имя, поэтому они хорошо обучают, а не просто деньги забирают за свои консультационные услуги.
     

Поделиться этой страницей