Саксо банк - Saxo Bank

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Golovnja80, 21 мар 2008.

  1. Golovnja80

    Golovnja80 Новичок

    Люди добрые! Помогите разобраться.
    Поработал с демкой Сакса. Вроде всё устраивает. Но смотрю сегодняшние котировки на <a href="http://www.forextrade.land.ru/" target="_blank">http://www.forextrade.land.ru/</a> и не могу понять. Спрэд по паре евродоллар - 5 пипсов (и это на "мёртвом" рынке), в то время, как <a href="http://ru.saxobank.com/RU/products/forex/rates.asp" target="_blank">http://ru.saxobank.com/RU/products/forex/rates.asp</a> нет никаких изменений. На той же страничке написано следующее:
    <b>1. При стабильном состоянии рынка есть вероятность уменьшения спредов.</b>
    ???????
    <b>2. Для определенных категорий клиентов спреды могут быть увеличены, но не более чем на 2 пункта". </b>
    Это про кого?

    Вопросы для всех, но очень хочется послушать тех, кто на реале работает в Саксе.

    Спасибо.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей