Люди добрые! Помогите разобраться. Поработал с демкой Сакса. Вроде всё устраивает. Но смотрю сегодняшние котировки на <a href="http://www.forextrade.land.ru/" target="_blank">http://www.forextrade.land.ru/</a> и не могу понять. Спрэд по паре евродоллар - 5 пипсов (и это на "мёртвом" рынке), в то время, как <a href="http://ru.saxobank.com/RU/products/forex/rates.asp" target="_blank">http://ru.saxobank.com/RU/products/forex/rates.asp</a> нет никаких изменений. На той же страничке написано следующее: <b>1. При стабильном состоянии рынка есть вероятность уменьшения спредов.</b> ??????? <b>2. Для определенных категорий клиентов спреды могут быть увеличены, но не более чем на 2 пункта". </b> Это про кого? Вопросы для всех, но очень хочется послушать тех, кто на реале работает в Саксе. Спасибо.