Snagit

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 5 июн 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Очень полезная программка для трейдера, т.к. иногда надо на форуме что - то сказать или объяснить - для этого делаем скрин и рисуем на нём в программе.
    Описание:

    SnagIt - основное назначение программы: снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
    Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
    Вот, сделал скрин и порисовал немного :tatice_06:

    __________.jpg

    Скачать можно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/9w2kdmb8x" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. demet

    demet Новичок

  3. Ice

    Ice Профи форума

    demet, благодарю, попользуемся!
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    У меня 9 версия этой программы отказалась работать почему - то. Почистил в реестре все упоминания о ней и установил 10 версию. Кому надо - берите, программа классная.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/93841.97f3690bfc44306fa817ae401902/SnagitPortable.7z.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  5. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Программа супер! Пользоваться ею начал когда вышла восьмая версия! Теперь для меня это одна из самых незаменимых программ на компьютере!
     

Поделиться этой страницей