System Speed Booster

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 1 фев 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.
    При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/93583.9a9dc6caa59bf72e9465377bef6a/SystemSpeedBooster-2.8.3.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    интересно,но,думаю,с тех подробностями не разберусь(
     

Поделиться этой страницей