Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Разговор продолжают а с выводом у меня никогда не было проблем, хотя одна компания неделю выводила но это уже давно было.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну к топику не имеет это не кокго отношение это просто я продолжил беседу ,
    ну а по поводу выводов ,скажите мне если много смотрите инфы ,какой в последине время дц отметился по слухам о том что кинул какого то трейдера
     
  3. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ой..та дофига такой информации, не хочу никого обливать грязью. пройдитесь просто по форумам и почитайте, много где есть темы, где подробно описана ситуация..то есть как бы я не считаю, что это черный пиар.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен личноя прям уж так много невижу чтобы дц не выводил прибыль.
    Конечно есть случаи и то правда это или нет не кто не знает.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    знаете может я не захожу в такие ветки но слух бы на всех вылелся ,
    просто не выгодно не кого сейчас кидать и так все практически сливают рано или поздно но не все конечно большинство
     
  6. Filer

    Filer Активный пользователь

    У меня было когда цена тупо опускалась ниже стопа и там висела. Рынок был не быстрый, что-то у них не сработало. Связался по аське исправили.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну это наверное спред линия бид опускалась ниже стопа акрасная была выше
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Чего то нового давно не встречал, все "теже лица", широко известные в узком кругу. ))
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    это нормально, стабильность хоть какая-то)))
     
  10. Utug

    Utug Активный пользователь

    А зачем выводить средства с депозита?
     
  11. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Лучше всего - вывод на карточный счет в зарубежном банке с подключенным интернетбанком. Если по УЭС (только в рублях) - тоже самое, но в российский банк.
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Согласен, лучше всего в зарубежный и офшорный. ))
     
  13. Filer

    Filer Активный пользователь

    Смотря кому)). Вот сейчас из-за ситуации в Крыму многие воришки могут пострадать из-за блокировки счёта). А Российских денег в Европе не мерено, вспомните Кипр. Его не хотели спасать просто потому что там в основном деньги российских алигархов). Так что если Вы алигарх, то пора подумать о перемещении денег на восток)).
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Во первых олигарх, а во вторых деньги не всех людей санкции коснутся.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    это вы за кого имеете введу ?
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

    В зарубежных также существуют свои проблемы!
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Везде существуют проблемы, всегда найдется ктото кто будет считать что сним поступили неправильно. Увы, мировых судей тут нет.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну правильно даже если взять трейдинг и % сливающих ,их можно поделить на много частей .
    тот кто согласен что слил по своей вине ,тот кто слил по вине ДЦ ,и это будет всегда как это было 9 лет назад гляда на истории других так и есть в наше время в текущий год
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может и так лично я таких людей никогда не понимал.
    У меня за все время торгов в diven никогда с выводом не было проблем, подал заявку и тебе вывили средства.
    Все быстро и без всяких заморочек.
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Проблемы с выводом сейчас у любого брокера могут возникнуть в свете того, что сейчас в российской внешней политике происходит. Прикроют, например, визу и как будешь выводить, если ввод осуществлялся с ее помощью.
     

Поделиться этой страницей