L'amour toujour

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем mistigrie, 27 сен 2006.

  1. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    :) Тема посвящена фунту, и исключительно ему. Ожидания, предположения, и т.д. и т.п.

    Примерные ожидания на сей момент (ждем-с оправдания на след. неделе): идем вниз, за 1.879.
    Далее - возвращение к уровню 1.89 - и уже оттуда ровным шагом вниз.

    ;) "что же будет... "
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А точнее ? :)

    8797 жесткий отскок ... если 8845 пройдем вообще ! ;)
     
  3. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    давай Ло картинку..... я бы уже в длинную...... жал денеги нет ;)
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...я так думаю, что этим уровнем не ограничимся... ;) ...будет ниже...ИМХО... :)
     
  5. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Я вижу цели на 1,9540-50, но никак в лонг не могу стать, потому как денег нету свободных, тот же вариант, что и у Торпеды.
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    Верхов пока аж никак не вижу, цели снижения - 1.8730, 1.8530, 1.8330 с отскоками и заскоками, далее еще ниже где то до 1.78 после чего мощный отскок и... 1.7260 дальше не знаю :), но мне хватит ;)
     
  7. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Картинки в Румусе :) ну можете дубавить к нему Прайс Чэннел *на часовки*, сейчас просто проверяю системку, так что все вышеописанное - условия для сигнала вниз, который собственно и ожидаю (по-моему, вверх уже хватит.. если смотреть на дневки, то с 1.705 5 волн прошло. Но тут уж как кто видит ;))

    Точных целей нет, сейчас бы хотя бы пробить 1.886 (johnfantom предложил и ниже уровень.. возможно) хорошенько и закрепиться за ним. 1.879 - конечно может быть не пределом, на пару десятков пипсов возможно и дальше, но после не помешал бы откат (про него уже говорилось).

    :) Les beaux brins de fille sont partout :)
     
  8. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Mersi beaucoup, monsieur :)

    так, креплю картинку (прошу простить непризнанного художника) ;)

    Более точно в цифирках: гоинг даун до 1.875 (+-), потом вверх, возможно еще раз проверим 1.902. Ну а дальше вниз по накатаной )
    [​IMG]
     
  9. Magic

    Magic Колдун однако...


    Гм... такая же мысля - по цифрам один к одному...
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Парле рюс, с'иль ву пле ;)
     
  11. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Magic :) мысли не читаю, только распространяю ))) Ну раз и у Вас такой же вариант, то уже не так страшно - не одна ;)

    Mr.Rich, ком ву вуле :) :)
     
  12. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ;) Mission 1 complete. А как пошел-то, красавец... прям по линеечке почти :)
    А теперь на восток, подкрепиться кофе *вверх, то бишь* :)
     
  13. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    утро охоты за лосями... неприятно, однако.. но отката все равно ждем... хотя бы отсюда.... ;)

    [​IMG]

    :) пора на отдых... ну его ,этот откат... пока дождешшься - состаритсья мона :) живем дальше..
     
  14. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    смотрим часовой график ... а что если на все движение вниз наложить фибо-уровни? попробуем...
    [​IMG]

    в принципе, если ниже не пойдет,то цели сохраняются... ;)
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Пару эту не торгую, но сигналы по ней получаю ;) вот...

    Но, тута нужно учитывать и евру, которая на открытии может совсем обвалится за счет роста бакса... по крайней мере, все к этому готово...

    GBPUSD_929.PNG
     
  16. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    :) вот это картинка... ;)
     
  17. 999

    999 вербальный интервент

    Я бы даже сказал зарисовка ;)
     
  18. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ;) присмотрелась - в принципе, понятно, особенно с подписями... предложение двигаться вверх? :)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    А вот выбор направления, это уже дело ответственное, здеся начинают возникать ошибки ;)
    Самое главное понять, что пойти вниз также вероятно как и пойти вверх :)
     
  20. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    :) а что же вы тогда пишите,м? ;) сбиваете честных людей *т.е. мну* с мыслей *когда б они у меня были, но это уже не важно :) * ? :))))))) "таримся"... ;)

    вот и верь теперь... :)
     

Поделиться этой страницей