L'amour toujour

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем mistigrie, 27 сен 2006.

  1. боцман

    боцман боцман

    :) Солнышко...,не переживай так сильно... :) ... Во всяком случае ... :) ... они рядом(... в смысле ,... не в шеренгу...,в смысле - близко ... ;) ) ...в смысле - плечи ... :)
    ЗЫ. "ход сделала" ... - означает :можна продавать? :)
     
  2. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    боцман, ну если они где-то рядом... как истина...то я успокоюсь немного)))

    если хотите - можете продавать ) пока держусь в позе ;)
     
  3. боцман

    боцман боцман

    ... Ну ... истина- у каждого своя ........ :)
    ЗЫ. Для чистоты эксперимента ... "мы" - продали ... с текущих(8751) ...,отложенный на продажу с 8765 ... Стопы - "виртуальныя" ... :)
     
  4. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ок, тада мож и статистику начнем вести? ;) возможно, я ошибалась :))

    :) я ф плюсе, закрываюся.....
    шутка...
     
  5. боцман

    боцман боцман

    :) Ээээ ... Сонце, ...уволь ... ;) .. Видишь ли....,матрос ,по определению, должен быть ..1. толстым .. 2. наглым ... 3.ленивым ... ;) ... Я с таким трудом "дорос" до 3 пункта ... (млиин,первые 2-а,... пока не поддаюцца .... :) :) ) ....
     
  6. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ;) ленивый и наглый? как-то несовместимо. Будете юнгой :) хотя, тогда по опеределнию придется от п. 3 избавляться :)

    зы закрылась, но по 1 причине: позорно сижу по карточке, и, боюсь, скоро она закончится. А не контролировать ситуацию не люблю. :)
     
  7. боцман

    боцман боцман

    :) :) %) %) %) ...Ээээ ... боцмана ........ ээээ ... юнгой ????... :) :) %) ;) ;) ... Кхе. Хорошо,шо... боцман "спокойный" ... :) .. Леди,я дам Вам напильник ... :)
    ЗЫ. Вот так ... да? А у мну.... ордер ... таки сработал ... от 8765 ...- добавился ... %)
     
  8. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Ледям все позволено ))) почти все.... ;) ...совсем почти :) (а ленивые боцманы не машут кулаками :))

    хм, тогда чисто теоретичесик продолжаем держать позу, еще посмотрим :)
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Боц, так ты это того, как ММ работаешь? ;), я предполагал падение только завтра, а ты уже сегодня, ночью будет штормить?

    Ло, придется драить палубу:)

    Боц, а напильник, для того - для чего и макароны?
     
  10. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    кстати да, я что-то напильник упустила.. зачем он мну? ;)

    :) палубы драить??... эээ... как это там говориться-то.... "не для такой жизни я родилась" :)
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ладно, Боц ушел видимо ром с капитаном пить, тогда я с тобой коньяк тут попью ;) :) (ДВД Димыч, почему нет смайлов kiss ?).
    Кста, вы оба говорили на каком-то "полузмеином" языке:) (в смысле таинственно-загадочном), или это у мну к вечеру кодировка сбилась:)

    Так ты все-таки открывалась или нет?

    А драить палубу - это я к тому, что я согласен с боцом
     
  12. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Ни, ни за фто ;) *забралась на мачту*

    Кодировку проверь :)

    Да, зашла, взяла 15 пп и ушла :) хы... карточки что-то очень долго хватает.. но... ладно, значит, судьба.. посмотрим, что там будет. Мне поведение ПрайсЧен-а не нравится. :) так что может и повезло.
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Так раcсмотри варианты вниз, лана пока, удачи! Ну а на мачте - это по сухопутному забор? ;)
     
  14. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    будет сделано, товарищ полковник! :)

    :) не задавай на ночь вопросы, у мну голова уже не работает. А еще уроки делать :)

    фунт пусть пока определяется, куда пойдет... и да приснится мну его ход )))
     
  15. боцман

    боцман боцман

    :) Стас,привет! .. :) Мдя...,ты прав,увлёкся ромом .... :) ... Ты прав,шо ..,работаю .., как ММ :) :) ...но ... абычна .... тока ;) ... в 2-х случаях ... ... 1. Либо - девушка симпатичная :) %) ...2. Либо - ... "поддерживаю" .. "аксиомы" ... ;)
    Дружищще, %) ... напильник ..- выдаёцца (боцманом :) ) ..абычна ... ... некоторым ... %) - шобы "заточить" .. затупившийся якорь .... :) %) %)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да простит нас хозяйка ветки,(что комплименты выдаю ей в ее отсутствие), но она точно по п.1 подходит, я бы сказал очень даже подходит.
    А несколько дружеских советов старого морского волка она примет с удовольствием;)

    Жаль, что ей уроки иногда приходится делать:), не всегда поговоришь о высоких форексных материях.

    А про напильник я знаю, мона еще макороны продувать

    Кста, в школе (в Архангельске) 9-10 класс изучал устройство двигателя и правила судоходства по Северной Двине, потом выдали корочки рулевого-моториста.
    Так что }{0быш ;) :) :) :)
     
  17. боцман

    боцман боцман

    :) ... Дык ... я и "дёрнулси" ...тока..,из-за 1 пунхта .. :) ... Впрочем,ща - ужо всё(фунтобакс) .. - закрыл ... :) Апять же,"чистота эксперимента" ... :) :) :) .. А ,вооще,сам "фунтобакс" ... практически не работаю ... ;) ... "Купился" на 98% ... :) ... Сработало .... :) %) ... %) :)
    ЗЫ. "Масёл" говоришь? ;) }{обышь!!! братишка ... :) %) %)
     
  18. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ;) ну вот, 2% - это все же сила :)

    ну что, еще пп так 100 вдарим или как? :) :)
     
  19. мак

    мак молодой

    думаю чуть больше :)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ло, согласен на 100, но тока вниз, у меня луни с 18 в бай стоит, заколебался туда-сюда локироваться;)

    Боц, а ху из "масел"? почему не знаю? :)

    Приходит еврей на корабль служить, ну и спрашивает-

    - я Кацман, а кто у вас еще на корабле есть
    - ну. у нас есть боцман, лоцман, мичман
    - а тогда тут все наши

    Макс, а где мы с тобой встречались? :) :) :)
     

Поделиться этой страницей