Еврофлуд 9-13 октября или Продолжение банкета...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 7 окт 2006.

?

Закроется...

  1. На 2700 или выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Где-то между 2700 и 2500

    0 голосов
    0,0%
  3. На 2500 или ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. А фиг его знает...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ставь бу и жди... :)
     
  2. taxo

    taxo Профи форума

    Не знаю, не я писал....Написано - лифт, а надо читать, наверно, экскалатор...Китайцы...
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Господа спецы- кто прокомментирует картинку отложек по Баксойене из оанды... Я в ней не очень то разбираюсь но насколько я понимаю- баить баксы по ней некому(только селят потиху)- и стопы нахрен поснимали все...(ордеров в бай выше текущей нету...) Куда пойдет курс с такой картинкой то??????? Более менее серьезные покупки планируются на уровне 117,60- где то в ентом районе....
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Представь, что ты маркетмейкер, твоя задача - развести как можно больше народу... каждое твое действие вызовет последущую реакцию толпы... нужно не только идти протиф толпы, но еще и придти в конце-концов к нужному тебе месту... ;) куда бы ты пошел? и куда бы потом пошел?
    PS. Изни что офтоп, у мня просто страничка с оандовскими информерами не грузится...
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    Просто мишки пока в зимнюю спячку не улеглись ;)
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Закачал себе полную версию оникса на диск ;) правла лоу, тама половины картинок нет, зато текст весь есть... размер 475 МБ
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    пока сложно сказать когда будем мы на 1.16 или исче ниже гыыы пока все равно заперты в треугольнике поэтому на нижней границе треугла закрою почти все пару поз токо оставлю а там посмотрю если пробьем униз буду снова заходить гггггыыы

    Быки не ццыте!!! ;) :) шансы у Вас исче есть гггыы хотя мы с д.Колей вас предупреждали гггыыыы.


    та бой бычий устроят на 1.24-1.2450 где та а там посмотрим как харта ляжет ггггуу
     
  8. боцман

    боцман боцман

    ;) ГадЮкин,привет! Всем привет! Вооще,мои посты выше... только к тому,что флэт - не вечен.. :) ... Хотя и сценарий:"вниз и без откатов" ,имха, не так уж плох и не реален ... :)
    Мне,пачимута( ;) ), определяющим,видится уровень,где "упёрлись" сейчас .... Ежли лехко пройдём - то "бой бычий" тока на ~1.22 ......(и шансы,имхо,вероятно,равны...) ... Будем посмотреть ... :) :) :)
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Хм... ничего в мире не меняется... не перестаю удивляться. Надо собрать материал с нашего форума и опубликовать научный труд... ну, скажем: "Разводофобия как основной сдерживающий фактор начинающего трейдера". Вы что... правда считаете, что Вас пытаются развести??? Или уверены в том, что Ваши отчаянные "фрикции" на рынке оказывают какое-то воздействие на кого-то? Или, может быть, в том, что рынок повинуется "всемогущим МАРКЕТМЕЙКЕРАМ, которые терпеливо ждут, когда вы откроете свои "сумасшедшие" позы, дабы корыстно Вам помешать стать успешными и богатыми... :) :) :)
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы Ента к вапросу " еслип вы могли надавать по заднице таму человеку- кто во всем винават- неделю не смогли бы сидеть" Разведем мы сами себя.... а сделатьвыводы о настроениях рынка- можно попробовать....
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Да, действительно - выводы о настроениях сделать можно, но только в том случае, когда изначально четко понимать, что участники преследуют те же цели, что и мы - ЗАРАБОТАТЬ, но уж никак не РАЗВЕСТИ ЖМУРИКОВА ;) :) :)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Кароче мае имха такое- отложки стоят с приличным перевесом в селл по паре- делаем выводы- баи выше текущих это вероятнее всего стопы-медведей кто солил раньше..... Далее селы выше текущих= тейк профиты бычков по паре а также отложки медведей.... Смотрим открытуе позиции- имеем достаточно много профитных быков(среди них и те кто не ставят тейк профиты -поентому их ордеров вероятнее всего мы не видим)- соответственно их наболее вероятные телодвижения- фиксить прибыль, то есть селить пару.... То есть опщий вывод- вероятнее селл чем в бай по паре.... Енто так сказать первая проба пера по Оанде..... Тем более что мы стоим на дневных целях(демарк), имеем дивера(дневные) по блохастику, РСИ и другим осцилляторам.....
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
    Буду смотреть где баить все в подряд против бакса, с понедельника… Т.к. по сути нечего не изменилось, что могло бы опустить евро, фунт, киви и т.д. глубоко прям сейчас, даже наоборот ставку подняли по евро… Вообщем думаю еще увидим 1.27 и 1.28 возможно и дальше…Короче думаю разведут Жмурикова :)
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) А почему бы нет? Если вы видите, что вам готовы продать (отдать) баксы по заведомо выгодной для вас цене, почему бы не взять их? В любом случае, если деньги даже не выходят на рынок, ДЦ'шки же полюбому на этом сильно наживаются (на сбитых стоплосах), так почему бы не платить за это маркетмейкерам, которые эти стоплосы сбивают... :) Чтобы они рисовали графики так, чтобы всем было хорошо...

    Итак, у маркетмйэкеров две задачи:
    - подвинуть рынок к заданному сроку на определенный уровень не пересекая уровни, от которых грузились дядьки... (госзаказы)
    - взять побольше стоплосов, потому-что за это платят ДЦ...
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Каким образом интересно? ;) Если собъют мой безубыток, я постявлю его больше и выше :)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    В общем вы как хотите, но я за то, чтобы выше 2700 не ходить... ;) могу даже на это дело рубь поставить
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Так это уже лось будет ;)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Неее дружище, я думаю что у ММ-ов другие цели и задачи.... Думаю паважнее и посерьезней, Чем разводить нас- обычных трейдеров....
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) И эти цели...
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Да ну перестань, а то фобия какая нибудь начнется ;).... Претставь(я думаю ты неоднократно такое в жизни видел)- стоит мусчина бомжеватого виду на пивнухе сутра, мимо проезжает мерседес с халеным дятькай внутри- и начинается- во плин все его задачи заключаются в том шоп атабрать у миня маи кровные, чэсна заработанные на заводе в три смены.... Гыыыы... А ентаму дятьке в мерседесе настолько пливать на фсех ентых мусчин бамжеватаго виду на пивнухе(роль которых ф принцыпе мы и играем в трейдинге).....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей