Еврофлуд 9-13 октября или Продолжение банкета...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 7 окт 2006.

?

Закроется...

  1. На 2700 или выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Где-то между 2700 и 2500

    0 голосов
    0,0%
  3. На 2500 или ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. А фиг его знает...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Какая фобия? :) У мня стратегия основанна на анализе поведения ММ'ов... :) я пытаюсь использовать их слабые места для анализа развития рынка, точно также, как это патыется делать Телец... хотя моя системка еще тока развивается, статистику набирает...

    В общем, здесь смысл примерно такойже как с Законом Мура (что число транзисторов на кремне должно каждые 18 месяцев возрастать в 2 раза)... Мур не был великим астрологом (да и в компах плохо разбирался), а то что его закон работает, это чисто из финансовых соображений... он доказал, что если закон не будет выполняться, комп. фирмы раззорятся (Закон Мура - одна из разновидностей закона максимальной эфективности)... тоже самое существует и для ММ'ов, те есть закономерности, такие, что если выполнться они не будут, у ММ просто отберут их деньги (конечно, образно говоря...)
     
  2. боцман

    боцман боцман

    :) ... Ну... ежели "госзаказы" ... и уничтожение мелких валютных спекулянтов ... :), то главная цель маркетмейкеров - построение коммунизма .... наверна ... :) :)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Причем здеся валютные спекули? :) Они даже не знают, про то что мы существуем... ;) И стопы не знают, где у нас стоят... даже не знают, что у нас стоят стопы... они вообще ничего не знают :)
    Они тока делают так как умеют, рисуют графики, а им за это еще и платят...
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) ;) :) :)
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    Кому интересно, индюк работает тока на лайте и тока на EURUSD пока, берет для рачета USDLFX (LiteForex индекс USD) и EURLFX (LiteForex индекс EUR)... но это пока :) Я сделал, чтобы сравнить с семеновским индюком, оказалось один в один... ;)

    Посмотреть вложение LiteForex_Index.rar
     
  6. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Бразер! Не обижайся, но твое понимание рынка... В общем... неверно это. Валютный рынок - это структура несколько сложнее овощного базара. Безусловно есть "фавориты", безусловно существует инсайд и др. Вот только нас с тобой это не касается никоим образом. Почему? Это теоретический вопрос из области финансовой науки. Причем не самый сложный. Реши его сам и получишь ценный опыт изысканий в области финансовых рынков. :)

    P.S. Да... кстати, чуть не забыл. Знаешь ли ты, что на сегодняшний день уже достигнуто предельное кол-во р/n-переходов на единицу полупроводникового вещества??? Так что компаниям-производителям прийдется искать нового Мура (как минимум). :)
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ты не понял, что я имел ввиду... :) эх, ладно, неважно...

    ЗЫ. ;) Ничего подобного... причем здеся плотность? можно процы делать и по килограмму и по 10 кг... :) А про нанотехнологии, в процах Интел Прескотт толщина канала 90 нм, при том что Бил Гейс наглядно показывал транзистер и размера 65 нм и 40 нм и 35 нм и вообще сказал, можем любые делать, просто индуктивность при этом сильно возрастает, и это приодит к нежелательным эфектам... с которыми пока не знают как бороться...

    Но не про это говорил Мур...Здесь смысл в другом, что кол-во этих переходов должно экспоненциально возрастать в компе... :)
     
  8. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор


    Общее конечно есть. Но! не один в один.
     

    Вложения:

    • ________.gif
      ________.gif
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      24
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я не знаю, скока пар они расчитывают, но механизм, может быть одинаковый...
    Хотя у семеновского индюка будет на порядок меньше ложных срабатываний...

    EURUSD_1008.PNG
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Дружище а теперь поставь рядом 12 РСИ- получаешь примерно то же самое..... Примерно.... Просто смысл какой- а стоит ли изобретать индюки как кто-то написал "С невнятными но гордыми принципами работы" Если все уже придумано до нас.... Нихотел разочаровать...
    :) ;) :) ;) :) :)
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    Семеновский индюк, это и есть RSI :) (точнее MAСD с "быстрым" очень коротким интервалом) тока он строится по нескольким парам сразу, что дает ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФЕКТ к виде очень точных сигналов...
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Я не изучал Сименавский индюк поетому спорить не буду...... Незнаю... Но насколько я помню принципы описания семеновского индюка "Индикаторы основаны на идеи выявления дисбаланса пяти валют." Как ентот дисбаланс определяется я незнаю... А МАСД- енто просто расстояние между двумя Машками 12,26,9(енто расстояние между 12 и 26 машкой и 9 периодная машка от ентого расстояния- и не более того) С таким же успехом нарисуй 2 машки- 12 и 26 на графике меряй между ними расстояние и бут типе МАСД гггыыы...(на почти что) Поетому не могу сравнить семеновский индюк и МАСД....
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    77 не далеко ушел :) у него в индюке тоже растояние между двух машек построенных по средневзвешеным ценам...

    Код:
    double USD(int Mode, int Price, int i, int per1, int per2){
       return(
    			(iMA("EURUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)-
    			iMA("EURUSD",0,per2,0,Mode,Price,i))/iMA("EURUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)//*10000
    			+
    			(iMA("GBPUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)-
    			iMA("GBPUSD",0,per2,0,Mode,Price,i))/iMA("GBPUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)//*10000
    			+
    			(iMA("NZDUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)-
    			iMA("NZDUSD",0,per2,0,Mode,Price,i))/iMA("NZDUSD",0,per1,0,Mode,Price,i)//*10000
    			+
    			(iMA("USDCHF",0,per2,0,Mode,Price,i)-
    			iMA("USDCHF",0,per1,0,Mode,Price,i))/iMA("USDCHF",0,per1,0,Mode,Price,i)//*10000
    			+
    			(iMA("USDJPY",0,per2,0,Mode,Price,i)-
    			iMA("USDJPY",0,per1,0,Mode,Price,i))/iMA("USDJPY",0,per1,0,Mode,Price,i)//*100
    		  );
       
    }
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вот такой вот любопытный ресёрч...

    EURUSD_1008_2.PNG
     
  15. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    красивый гротеск...или аллегория...кому как нравится... ;) :) :)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Потому что, как и по любой намальной системе, по этим индюкам может играть (прибыльно) тока автор... :) а афтару миллион не нужен, он у него и так есть... ;)
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    По традиции индюк глубже 4часов не смотрят :) для него даже дни - это, часто, шум, лучше всего работает на днях, неделях и месяцах...
    ЗЫ. Кста, поздравляю с профитам, думаю лоты не маленькие... )))
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Воффчег, а ты думаешь, что фрицефский "тигр" дёшев нынче? ...да и хатка на крещатике... ;) :)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Отличия вижу, на 77 индюках трэндовые фракталы в ряд стоят, а на КофафЛайне принцип построения скорей всего как у магда, он больше на LiteForex Index похож мой... ;) ты с него ничего не заработаешь... на нем будут ХУЖЕ работать 77овские фигурки

    77 писал, что Комон_паирс это уже после появился, а сначало он рубил по Комплекс_комонс... то, что показывает этот индюк, ничто другое не показывает..

    EURUSD_1008_3.PNG
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Не согласен с тезисам ;) ну да ладно, если ты уже устал... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей