EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Долго работать мне придется.. :) А в Ницу хочется... :) депо на 40%... Ой долгооо ждать :)

    Я себе второй монитор поставил... Удобно! Тут график, там форум... Или тут играешь там форму или график! Кайф :)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Ser$ga
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.eurofirma.ru/property/rea/02741/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> во я тебе виллу уже подобрал... как купишь позовешь пива пить!
    а вообще русские там живут в Saint Tropez самый дорагой район там от 4,000,000 евро виллы
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Да уж, я умру скорее чем на такой домик заработаю... Меня домик и за 400 000 бы устроил :) Вообщем как домик куплю лет так через ?цать, пива попьем! ;) :) :)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Посмотрел щас на оззи месячные свечки, там похоже папуасы прикалываются по свечам близнецам, дык я че подумал, щас пол месяца валимся к 404 это будет 14.11.06, там разворачиваемся и идем к 7752, а потом пусть идет куда хочет! Новый год! ;)
    Меня устроит и 414 11.11.06! :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да пусть он вообще валится на 0,5000... виллу поедем покупать тогда :)))))))
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Мне не хватит на виллу! :) Но на пиво и до Ницы хватит... :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    куда пропали все ?
     
  8. Del

    Del ...

    :) Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник


    Лучше так!



    Мишка сел довольный на пол,
    Потирает Мишка лапы,
    Кучу денег он приносит,
    Фиг его теперь кто бросит!
    :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    СУПЕР !!!
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    2006.11.02 01:31:11 Australia Sep Trade Deficit A$646M Vs A$200M Consensus
    УРА смерть ози !!!
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    аха! хлавное вовремя проснуться!А гже остановка?
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я до 7390 буду теперь стоять! раз уж меня медведя такого за месчяц не выкинуло то доливаюсь на все и стою вниз до полной победы!!!
    УРААА...
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ну это глобально. Он ведь 50 пипсов вниз уже прошел. Где то стопик рядом. и честно я не думаю шо прям отсюда без ставок вот так вниз.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Plastик
    ставки потом прибавят хода... это же ози он если пошел в одну сторону и если откатов боле чем на 50 пипсов нет то тренд это обычно на 350-400 пипсов.. думаю что до 7390 идти бум неделю может 2... если тебе пипсонуть то на 7670 будет остановка скорее всего на европе в обед
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ;) во во - ща какраз и есть откат вниз на 50 пунктов. :) У меня ща уперлись в НГ восходящего канала. если пробьем - праздник будет!

    Шо то я проснулся и смотрю все падает. Киви 40 пипок, бакс тоже много. Народ куды вы?? мы ж на ракете:) Киви ниже 67 не должен упасть.Не пущу!
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Plastик
    незнаю на какой ты ракете.. но мы с Серегой давно уже на подлодке в грунт зарываемся ;)))))))
    по киви
    1. цель 6630
    2. цель 6590
    3. цель 6530 вот от туда я бы тоже наверно на ракету пересел....
    Но такое падение киви может быть тока если баксСША расти будет очень быстро
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    и еще че я заметил последние время косоглазы начинали если сильные движения синхронно по многим парам то эти движения потом долго еще продолжали амеры и европа ;)))))
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я вот шо то смотрю по ауду слишком примитивно получаеться. Типа данные плохие - вниз. Ставку не подняли совсем вниз. По детски как то. Могут хуже сделать. Ща вниз, а потом не смотря ни на что ставки вверх курс вверх, потом флэт неделю,а потом не знаю.

    И еще думаю что народ ща лонги закрывает перед ставками и роликами. Поэтому ща вниз. А дальше новости.

    12:00 гмт
    Н. Зеланд.
    Индекс цен на сырье от ANZ / ANZ Commodity Price
    Окт. 0.8%

    Наверно никак не скажеться потому как время выхода дуратское

    8:30 гмт
    Австрал.
    Ken Henry (министр финансов) выступает в Мельбурне
    А вот это может очень даже и сказаться. Если скажет ставку подымать надо = ауд опять в космосе. Последний рост из-за него начался!
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Plastик
    забудь пока про космос... особенно по ози.. в грунт его втаптывать теперь будут! тем более что на 7760 был тот уровень когда сам мин фин говорил что это кретическо для валюты... скорее всего он скажет что Торговый баланс был просто ужасный мы этого не ожидали и дт.. и % ставки придется оставить на уровне или еще что нить скажет... короче падать бум!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей