EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    что-то мне кажется по баксойене на h4 какой-то не хороший паттерн рисуют ;)
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Смерть йены?! :)

    всем :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет! ;) Прикупил кадйену на 103.64... профит на 104.15......
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Конспектируем!
    До выступления мужчины из минфина вверх(хотя сам я в селе ;) ). Потом он говорит мол высоко взлетели, ситуация с экономикой не понятно, надо думать, про ставку еще не решили.Цена вниз. Далее ставки - если нес поднимут - моооощно вниз. Если подымут то вверх, особенно после слов минфина. Это если бы щас с баксом все понятно было. А вот если бакс 1,29 в пятницу :) , тады все вверх. ну нафигурку грубо.
    И вообще задачи: бакс вверх (Телец вон шпилю в 30 обещал :) ), киви вверх(а почему бы и нет?), ауд всвязи со ставками вниз.

    Видать где то ошибка! :)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава дня !!! ... :) ;)

    Утренний абзор от таргофца финиками биз апридилённых занятий... мидвежьей нацианальнасти... гы-гы-гы...

    Финик недельный держицца назло врагам... :) и эта не может не радовать... :)
    Радует также и то, что тот же самый финик на индексе бакса выглядит даже более устоявшим... :)
    Но это фсё лирика... любой финик предполагает ацкок с вероятностью сильно превышающей 50% (гы-гы-гы)... прафда фигня ф том, что опоры... точнее целей внизу для такого ацкока БЛИЗКО я не вижу... и с адной стараны - эта абнадёживает...
    НО!!! Есть ещё и шикарный свиник над нами в районе 2920/40( смаря када туда придём)
    Дык вот... смею надеяцца, браццы, што еси мы щас пасмеем сламать финик и придём к свинику... значит нам ВНИСС... в начало 24й и дажи мобыть ф середину 23й фиги... (груба)
    Далее... есть ищщо над нами асевой нидельный финик на 3038 , каторый падазрительна сафпадаит с валшебнай фибай 85,4 (веник)...
    Но нагла заявляю, браццы, што 2930(+/-) БЕЗ АЦКОКА мы палюбому не прайдём... зуп даю на атсичение... мудрасти... (у меня их уже нету... :) гы-гы-гы...)

    Вот такие вот разваротные мидвежьи засады, браццы...

    Это что касаицца недельного фрейма...

    Типерь а планах бычьих... ежели у атвратитильных бычьих ворогов есть планы па путешествию вверх, то им нужна каррекция ПРЯМА ЩАС !!!... :)
    На неделях целей для такой каррекции не вижу... значит астаются:
    Два свиника на днефках – 2650 (свежий) и 2633/38 (37 мне нравицца больше... гы-гы-гы...) - несвежий, но пакруче будет... :)
    Финик ыкалагичиски чистый на днефках – 2600 с мелачью...

    Резюме : Или мы щас идём на коррекцию (эта спасает быкоф среднесрочникаф)... или топаем к вышеперечисленным целям вверху, убивая краткосрочных медведей, но не оставляя надежды среднесрочным быкам... ФСЁ !!!

    Бо-о-жи - ца-ря-я-я - хра-ни- и... (муруканскава... гы-гы-гы...)

    Фсе вышенакарябанное, да паследнева слова – бизатвецтвинная имха и аткравенный брет... :) :)
     
  6. Del

    Del ...

    Мишка нес домой малину - ягод целую корзину.
    Шел, устал, на пень присел, сладких ягодок поел
    Вдруг, бежит лиса с лукошком, говорит она ему:
    "Можно, Мишенька, немножко ягод я твоих возьму?...

    Короче, потом были еще заяц, ежик и сорока. И пришлось мишутке опять собирать малину заново :)
    P.S. Ребят, я это, вчера уже тоже тройные свопы получил... Так что мишек я пока люблю
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    По словам экономистов, эти данные не удержат Резервный банк Австралии от повышения процентных ставок на заседании на следующей неделе.

    >Вместе с тем, эти данные, возможно, сигнализируют о том, что центральному банку не нужно будет продолжать ужесточение денежно-кредитной политики в 2007 году.

    >Ожидается, что на предстоящем заседании Резервный банк Австралии повысит процентные ставки до 6,25% с 6,00%.

    >"Сегодняшние менее благоприятные, чем ожидалось, данные по потребительским расходам, возможно, сигнализируют о том, что нас ждет впереди", - говорит Джерард Минэк, экономист Morgan Stanley.

    >По его словам, если Резервный банк Австралии повысит процентные ставки до 6,25%, то признаки ослабления экономики могут стать более явными.

    >Шерелл Мерфи, валютный стратег-аналитик в ANZ Bank, говорит, что Резервный банк Австралии наверняка повысит процентные ставки на следующей неделе, если учесть, что инфляция в Австралии в III квартале значительно превысила целевой диапазон центрального банка, который составляет 2%-3%.
     
  8. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    когда ставки у ЕЦБ? Форексайт - сегодня.....
     
  9. 02/10/2006 15.45 Ставки ЕС - 3.25 % 3.25 %
    02/10/2006 16.30 Пресс-конференция главы ЕЦБ Ж.-К. Трише ЕС
    Время МСК
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Млин...
    Меня весь день вчера не было...
    так что только первая твоя поза и осталась... Б/у по ней воткнул
     
  11. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Привет. Кстати нашел тут на ониксе. У нас оказывается теперь тоже календарь есть. Очень удобно, не нужно по сайтам бегать
    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...=0&#entry123372
    А рядышком с ним ветка, так там из МТ новости перепечатывают в онлайне. Так что у кого демка, может посмотреть. Супер. Молодец хозяин.
     
  13. Pester

    Pester Активный пользователь

    Всем приветик))
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Ниже прошпиленных фиников не пустили, похоже откат закончен?
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Типа хорошие данные по европе вышли! ;)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Ага, пора долится вниз! ;)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Зевака я тебе вчера два вопроса задвал но ты не ответил, может не увидел

    если ты говоришь необходимое условие но недостаточное, значит должны быть и другие условия для того чтобы необходимое условие в виде офрмившегося большинства сработало? не буду спрашивать что за условие, все равно не скажешь, просто спрошу - его ты тоже по оанде смотришь?

    смотри, вот график оанды
    что каждый из них говорит? кроме того что и так видно - большинство в медведях, большинство продает, но является ли это тем условием которое необходимо для похода вниз?
    кстати что значит это
    Cumulative
    None-Cumulative ?

    Серега, пока рано о низах говорить от 2730 вишь как откинуло. С одной стороны хорошо - типа бычье наверху закупается, для развода самое то, но с другой стороны такие покупки это ли не симптомы тренда? Правда если по евре все не так безнадежна и у ней впереди еще довольно тернистый путь, то у фунта впереди только облака
     

    Вложения:

    • oanda11.gif
      oanda11.gif
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      16
  18. Magic

    Magic Колдун однако...

    Не думаю - счас чуток вверх прокатимся, пофлетим, нарисуем разворотную модель и вниз - полноценную коррекцию отрабатывать. Далее похоже мишек будут продолжать мочить...
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    В центре столицы горит здание Мосгордумы

    «По предварительной информации, пожар происходит на третьем этаже четырехэтажного здания Думы, расположенной на улице Петровка.

    Площадь пожара оценивается в 30 квадратных метров», - сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев. По его словам, на место происшествия высланы два десятка пожарных расчетов. Сведения о пострадавших не поступали. Проводится срочная эвакуация людей из здания. Над Мосгордумой поднимаются клубы дыма. К зданию подъехала машина «скорой помощи».
     
  20. Варя

    Варя Варя

    ;) :) Приветик, Валюша! :) :) И всем приветик!!! :) :) :)


    Перчик, классная ИМХА.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей